Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 12.3(М124)


Рекомендуемые сообщения

нормальная прошива прибавляет.или хотитите сказать что-то другое?

неизвестно какой смысл вложил автор))

 

Выкладываю свою..слитую и подправленную...

может кто сможет чем помочь..

 

нужна более четкая реакция на педаль.. так как машина используется по бездорожью..

заранее спасибо..откликнувшимся

 

ПОДПРАВЛЕННАЯ

M124152GJ294059999999999999.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, газелями "занимаюсь" крайне редко (не влазят в бокс). У клиента стоит прошивка53, со всеми вытекающими. Клиент владеет интернетом и хочет 58ю... Соотв сток. На чип тюнере лежат прошивки "по моложе" чем 58я.

http://chiptuner.ru/content/gaz_ecu_m114/

Охото клиентоса отпустить максимально довольным, может быть можно залить что то "по интереснее" 58й? Имеется в виду из стока, опять же список выше. (клиент скулит про деньги, подкрепляя скуление тем что нужен сток, соотв коммерческую покупать не буду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!

Опп.. Чего то 63й не видно в "халявных" списках((... 62ю видно край. Может быть кто поспособствует ? Ну или может 62ю залить?

Изменено пользователем AlexeiB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, газелями "занимаюсь" крайне редко (не влазят в бокс). У клиента стоит прошивка53, со всеми вытекающими. Клиент владеет интернетом и хочет 58ю... Соотв сток. На чип тюнере лежат прошивки "по моложе" чем 58я.

http://chiptuner.ru/...t/gaz_ecu_m114/

Охото клиентоса отпустить максимально довольным, может быть можно залить что то "по интереснее" 58й? Имеется в виду из стока, опять же список выше. (клиент скулит про деньги, подкрепляя скуление тем что нужен сток, соотв коммерческую покупать не буду).

 

 

На стоке вы клиента довольным не оставите, пустая трата вашего времени. Если тюн залить, то точно довольным останентся.

 

Вот вам сток. Опять же, если базовый софт _14 на 15 не поменять, смысла не вижу менять калибровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну 63 сток (или 62, это не критично, но на своем базовом софте обязательно) после 53 сток будет ощутимо комфортней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну, 63 калибры для полноприводной газели, а 62 для заднего привода. Они хоть и совместимы, но разница у них есть. Зачем накрученая топливоподача от полного привода - для заднего. Лишний расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошил одной фирме сразу 13 газелей, почти все были на 54 софте. Прошки покупал у известного автора. Водилы в восторге от изменений. Так что лучше покупать нормальные прошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о54 софт - глючный, сам завод признал, а вы стольких людей сразу "счатливыми" сделали. А базовый софт, вы поменяли на этих газелях? Без замены на последний софт R15, поддергушки не исчезнут и врядли водилы в восторге будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели ездят и довольны, один из них мой сосед и я с ним катался до и после прошивки, разница более чем.... глюки пропали и расход снизился-это с его слов. Давно эту фирму обслуживаю, и если бы кому-то что-то не понравилось-давно бы приехали. Может вы и правы, но проблем пока нет и без нового софта.

Изменено пользователем verwolf-21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о54 софт - глючный, сам завод признал, а вы стольких людей сразу "счатливыми" сделали. А базовый софт, вы поменяли на этих газелях? Без замены на последний софт R15, поддергушки не исчезнут и врядли водилы в восторге будут.

У меня вышло так как ты и говорил ,замена калибров на 058 софте (Е2 -no misfir) ничего не дала ,после заливки R15 дерготня исчезла ! (Спасибо другим участникам темы за помощь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня есть наработки по микас 12.3, делал на базе 62, теперь осваиваю 12, клиенты довольны,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые, подскажите пожалуйста, где приобрести адекватную прошивку на битопливную газель-бизнес с эбу Микас-12. Дамп серийной прилагаю.

UE090020мазелька.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл прошивать это чудо?надо как-то карты топлива править-а это не ловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, подскажите, какие могут быть последствия у газели с отключенным адсорбером после чипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если беспечить альтернативное проветривание бензобака, то никах последствий не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А на чиптюнере прошивка _http://www.chiptuner.ru/download/gazecu/m124/M124_AEC_03.41.152_10-2013-R15.rar лежит в криптованном формате? Если да, то подскажите пожалуйста, где можно взять под чиплоадер в простом формате и где скачать/купить калибровки умз 421 тюнинговые для 421-го движка с е-газ евро 4 чтоб ехала получше и не так чутко реагировала на пропуски зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чиптюнере прошивка _http://www.chiptuner.ru/download/gazecu/m124/M124_AEC_03.41.152_10-2013-R15.rar лежит в криптованном формате? Если да, то подскажите пожалуйста, где можно взять под чиплоадер в простом формате и где скачать/купить калибровки умз 421 тюнинговые для 421-го движка с е-газ евро 4 чтоб ехала получше и не так чутко реагировала на пропуски зажигания.

Оф эксплорер открывает ее на ура2014-08-12_145935.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! а я по размеру посмотрел, маленькая и решил, что криптованная. Чиплоадер у меня будет в четверг, проверю. Чипэксплорер пока ещё не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! а я по размеру посмотрел, маленькая и решил, что криптованная. Чиплоадер у меня будет в четверг, проверю. Чипэксплорер пока ещё не покупал.

 

Чиплоадер вообще не работает пока что что с рабочей программой размером 108кВ. Это только намечается. Работает в настоящее время только и исключительно с калибровками размером 128кВ. Так ответил Денис Супруненко на мой вопрос на сайте чипсофта. А вот имеющийся у меня трейдовский оказывается работает с ядром. На днях хочу R14 сменить на R15.

Изменено пользователем Иоанн Усолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования