Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки OPEL


Рекомендуемые сообщения

ребята кто нибудь чиповал Opel vectra C.2006г,блок Simtec 71.6.бензин,двигатель z18xe.122л.с,чем это делать и есть ли прошивки?

Да делали мы такую машинку. Ну с контролькой чудеса конечно из того что получилось добиться-это приёместость с низов да и во всём диапозоне повеселее стала и с расходом всё в норме.

Ездил разок восстанавливал такой блок после опти-кана. Считал криво чел не посмотрел что считалось и выбрал запись,блок ушёл в спячку :2126126958458bce9a447b0: . Тех 2 и тис2000 блок оживил :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делали мы такую машинку. Ну с контролькой чудеса конечно из того что получилось добиться-это приёместость с низов да и во всём диапозоне повеселее стала и с расходом всё в норме.

Ездил разок восстанавливал такой блок после опти-кана. Считал криво чел не посмотрел что считалось и выбрал запись,блок ушёл в спячку :2126126958458bce9a447b0: . Тех 2 и тис2000 блок оживил :ThanxSmiley:

спасибо,а все-же чем шили и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шил с помощью MDI.

Вопрос про шили что,мне не понятен. По логике конечно эбу Vectra C Z18XE Mt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шил с помощью MDI.

Вопрос про шили что,мне не понятен. По логике конечно эбу Vectra C Z18XE Mt/

извините,имел ввиду прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,имел ввиду прошивку

Прошивку правили сами. Вот только не знаю в чём проблема была но правильно посчиталась лишь один раз :3_8_14: но всё что требовалось от прошивки получилось добиться с этого одного раза.

Пробывали ещё раз 5 считать контрольку (неудачно) так и забросили это дело. Кстати блок даже приняв прошивку без правильно посчитанной контрольки выживает без проблемм. :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку правили сами. Вот только не знаю в чём проблема была но правильно посчиталась лишь один раз :3_8_14: но всё что требовалось от прошивки получилось добиться с этого одного раза.

Пробывали ещё раз 5 считать контрольку (неудачно) так и забросили это дело. Кстати блок даже приняв прошивку без правильно посчитанной контрольки выживает без проблемм. :post-7:

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фронтеру 2.2 дизель нет ни у кого прошивы, желательно без егр-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Может есть у кого нибудь тюненая прошивка на Опель Астра G 2001 г.в. 1.7DTI мотор ISUZU. Сток прилагается.

Astra G_1.7 DTI_2001_ISUZU_orig.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Подскажите где можно достать тюненную под экономичность прошивку для Opel Omega 2003г. Z22XE. АКПП + ГБО 4 поколения.

И с помошью чего её считать/залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли галетой прочитать прошку и зашить бу блок м1.5.5 родной сдох но на связь выходит данные имо можно перенести или без имо прошивку зашить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли галетой прочитать прошку и зашить бу блок м1.5.5 родной сдох но на связь выходит данные имо можно перенести или без имо прошивку зашить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста имеем опель вектра с 20 блок simtec 56 5wk9 064 09153240 как с него слить и залить другую прошиву имею ввиду каким оборудованием или выпайкой епрома или флеша может и глупый вопрос но ненашол нигде и нехотел создавать тему с Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравстуйте уважаемые. подскажите пожалуйста как и чемпоменять прошиву на Opel astrag x14xe 98гв. ЭБУ DELCO MULTEC S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищется тюнинговая прошивка на Opel Combo C VAN 1.3 CDTI

Год выпуска 2004

 

 

Оригинальную прошивку прилагаю

Combo C VAN 1.3 CDTI_2004.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не земляк! На этот блок проще заглушить ЕГР. И задрать углы под газ. Ибо если сделать так как ты хочешь. Денег будет стоить до утра. Да и по уму вряд ли кто сделает....... Был бы бош ещё можно было бы упереться. Но с дэлько пока всё грустно.

Изменено пользователем ESER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования