Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мануалы По Акпп


Рекомендуемые сообщения

Привет. Не помогу к сожалению. Не нашел.

плохо блин

Очень нужен мануал по пошаговой сборке 6т-30 Всё что есть. Заранее большое спасибо

Litan-70@mail.ru

машина то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Плохо конечно. Просто "ФИФА" и "KS" оказались важнее накопленной годами информации. На тот момент ему так казалось... сейчас немножко по другому думает...с моей помощью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! В связи со спецификой работы,имеется база мануалов по ремонту АКПП разных производителей-ZF,GM,AISIN,Mersedes,BTR...и т.д.

Готов безвозмездно делиться со страждущими (вышлю на мыло нужный мануал, вся база тяжёлая очень) за символическое спасибо.

Здравствуйте.Был удачный опыт по ремонту двух 5HP19 (EYF), сейчас собрал 5HP19 (EBV). Коробка попала ко мне с разобранным гидроблоком, цветных жиклёров на 2 шт. больше чем в предыдущих, номер демпферной пластины 1060 327 121. Пытался найти в сети раскладку жиклёров для (EBV), но так и не нашёл. Во время поиска обратил внимание, что в зависимости от буквенного обозначения места раскладки цветных жиклёров разные. Помогите информацией если это возможно. Заранее благодарен. igor_dragan@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет. а есть мануал по ZF 4hp20 от Alfa Romeo 166??

 

electron-lab@mail.ru

 

буду признателен

Изменено пользователем alex1986111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Ребята нужна программа по ремонту акпп TF-81SC MAZDA CX-7 Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините забыл мыло написать Litan-70@mail.ru

Внимательно смотри на фильтры гидроблока,гемор с маслянным насосом,есть еще момент с ритейнером внимательно смотри по износу,если будут сомнения заказывай новый.А так особых нюансов нет. Ну и втулки все под замену.

Мануала нет, делал чисто по схеме, короб простой.

Изменено пользователем Aleks114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день скиньте на мыло все что есть на DP0 или АL4 и на санг енг актион нью там 6-и ступеньчатый автомат. zheka010@yandex.ru Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день скиньте на мыло все что есть на DP0 или АL4 и на санг енг актион нью там 6-и ступеньчатый автомат. zheka010@yandex.ru Заранее спасибо!!!

По АЛ4 кинул на почту, а вот по ссаному, будь любезен поищи что там за короб, скорее всего BTR, по БТРам нету нифига, хозяева этих машин жлобы и ковыряют их сами ))) по крайней мере у нас так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m-11 там скорее всего...мертворожденное говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! на 6т40 (сказали такая-может путаю) не поделитесь инфой! Авто астра J 2010-2011г. 1.6 турбо.

mihasia70@rambler.ru Благадарю. А схем там случаем не будет на этот карабас?

Изменено пользователем Step_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m-11 там скорее всего...мертворожденное говно

Хахахахахаха )))) Вот вы жжёте )))) Недавно был в Волхове, заезжал к парням на сервис, так они про некачественные запчасти сказали что они сделаны из тёплого говна ))))) 

Здравствуйте! на 6т40 (сказали такая-может путаю) не поделитесь инфой! Авто астра J 2010-2011г. 1.6 турбо.

mihasia70@rambler.ru Благадарю. А схем там случаем не будет на этот карабас?

У меня нету пока такого, да и не делал пока такую, поэтому ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m-11 там скорее всего...мертворожденное говно

Так а ты ковырял такие, я про М11? А то у парня там проблема пока не сильно большая, у него паркинг не работает. Там реально поменять там например собачку или вал без снятия АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, помогите!!! по  ZF5HP19 . Выдавливает сальник после ремонта, всё проверил, всё в порядке, остался один вариант. До меня её делал рукопоп, есть подозрения что рукопоп мог потерять пружинку клапана охлаждения и просто поставить другую, кто может помочь размерами этой пружинки, в мануале её номер 53.110, оригинальный номер 0732 042 534, может у кого то валяется гидроблок и поможет мне, промерив её штангелем. Надо длинну, ширину и ширину самой проволоки.

5hp19 клапан охладителя.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валялись вроде пару-тройку гидроблоков на прошлой работе. сегодня заеду к ребятам, попрошу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду, всю голову вые..ла эта коробка. И хозяин уже на изжоге бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длина 38мм;  диаметр 10,5мм;  толщина 1,2мм.  чем могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования