Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

работает- не работает

если будет хуже , впихнуть старую плату

обновы за абритус-кесс-китаг-и тд по более будут,

для коллекции берут только ломанные без обнов

разработка чинская , вроде ни кого сей прибором не *обиделили* из брендов

таймера блокировки ,- вроде пока никто не столкнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь на развитие, типа оригинал, а все равно кидают с обновами. Суки, также как и х-хорсес, кони педальные, также киданули с вагомскими и фордовскими шнурками, типа втихую ушли в подполье и не алё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае люди будут покупать новый прибор.Вот и посмотрим,что он может делать.Тогда и решение можно принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по ходу xtooltech ломанули их . Они впаривают PS300 -аналог x100 и в тихую и клоны штампуют как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы добавили на сайте обновы на GW 18.96 и на LUFENG_V18_03. Вход на сайт и скачивание - все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы добавили на сайте обновы на GW 18.96 и на LUFENG_V18_03. Вход на сайт и скачивание - все норм.

Только вот обновы как-то странно выглядят. Ты видел их после распаковки архива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь на развитие, типа оригинал, а все равно кидают с обновами. Суки, также как и х-хорсес, кони педальные, также киданули с вагомскими и фордовскими шнурками, типа втихую ушли в подполье и не алё.

по поводу х-хорсес согласен пидары конченые :emot65:

с другим не совсем согласен.

прибор отбивается с 3-х тачек(мона с одной если с клиентосом работать)

150-не так уж многа посмотри на сайте абрикоса-там не то что пидары гандоны рваные-у них вообще совести походу нет.

пы.сы. если за пол года пару вкусняшек сделают-уже в шоколаде будем :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про то и базар-что так переживать? На старом говне типа SBB и Т300- вообще ни обнов и поддержки-и все ок.А тут киты всех приучили к халяве- все так сбеленились!Цена вопроса 150 дохлых америкосов!Видать у всех работы нет.Что столько времени попусту болтать.Тут как сказано выше в посте-выйдет новый.Кто нить купит-и сделает новой мульки тест.И все станет ясно.По моему-так вообще пох..!У меня у кентов есть абрикос официальный!Так вот кто переживает!!!Работа всала-а пакеты купленные больше штуки евреев-тупо не приносят ни...!!!Дак уже летом подходит время-за год обоненскую платить 200 евреев!Вот где горе!!!А тут-так вообще лафа!Я и так ченить новенькое прикупить с жирных дел хотел-вот и посмотрим... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот обновы как-то странно выглядят. Ты видел их после распаковки архива?

И в чем странность? Стандартная для приборчика структура обновы - 3 управляющих файла в соответствующей марке авто папке. Да и размер их - стандартный.

Другая "странность" нашлась - версия 18.96 стоит у меня на приборе и заявлена в январе с.г. - а тут китайцы рисуют типа качайте "обнову" на GW от 03.04.2015 года и опять за номером 18.96. :emot64:

Кстати, есть вопрос - никто не делал привязку ключей при полной потере на Honda Shuttle (Odissei) 1998 год? В иммо и ЭБУ двига заходит, кол-во ранее записанных ключей видит, но удаление и добавление ключей - ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком сайте зареген прибор ?

я регистрировался на http://www.obdstar.com и обновления там же качал...

но меню прибора неизменно до обновления и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по новой прошёл регу-пустили на сайт.

доступ появился.

я так понимаю надо прибор регить(ставить на учёт) с фотками и с C QQ номером уже внутри сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил новый ЖДЕМ!

Два пива этому гражданину за мужество! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я китайцев в течении недели долбил их в оба скайпа и мыло что нашел на сайте, китаезы брыкались, но все равно сдались, зарегался заново и все качнул. Не жалейте желтоузких, долбите, пусть крутят жопами за наши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! подскажите почему нету англ версии софта для скачивания? у меня одного такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету англ версии софта для скачивания? у меня одного такая проблема?

Что значит нет?Может плохо искал?

2015-04-09_083601.jpg

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, у меня Language of different только китайские. англ нету.

я не знал код дистрибьютора при регистрации и использовал тот, что был на сайте в примере. Может ли это быть из за этого? если да, то как изменить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования