Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые! Сегодня пробовал дописать чип на SsangYong Action 2009 год. В 100+ версия по ссанёнгу 18.20

Он вычитывает код из ЭКУ и просит его пересчитать в 8и значный пин. При каждом запросе код из мозгов меняется.

Есть варианты пересчитать этот код?

Гскана и кармана под рукой нет. Будет через пару дней. Хотелось бы решить этот вопрос быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

Здравствуйте все!!

Митсубиси Кольт 2008 Хай таг 2 как вписать??  связь устанавливается, как добавить ключ. так ошибка соединения

Что за фигня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу заняться программированием ключей, чипов для автозапуска, восстановлением при утере ключа, адаптация новых блоков, автопарк общий. Если взять программатор x100+ к нему еще что то нужно докупать? Или лучше другой программатор взять не x100+?  Заранее благодарю.

Изменено пользователем ogerc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попользуйся Google, и сам поймёшь нужно ли тебе это?

Подсказка тебе...  нужно будет кредит брать, или хату продавать, или деда-миллионера в америке найти при смерти, а потом начинать заниматься ИММО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попользуйся Google, и сам поймёшь нужно ли тебе это?

Подсказка тебе...  нужно будет кредит брать, или хату продавать, или деда-миллионера в америке найти при смерти, а потом начинать заниматься ИММО...

Google пользовался уже больше недели, чтоб не выбрать фигню обратился на форум, к тебя не было такой ситуации? Я думаю многие через это проходили.

Изменено пользователем ogerc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такой ситуации, типа проснулся и решил- Буду иммо заниматься.

Тут по другому.

Пришла машина, надо сделать. Шасть по форумам, ага для нее танга нужна. Покупаем тангу, работаем.

пришла другая, танга прикурила - гуглим - ага нужен х100. берем. обламываемся - оказывается нужен абритус - беоем абритус.

И тд, без остановок.

Вот как то так. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я как раз два месяца просидел в инете ночами перед покупкой первого девайса (кстати, оригинала, за хорошую сумму). Всю инфу по крупицам собрал в инете и проанализировал тщательно. И теперь не жалею о покупке (прибор работает как швейная машинка ЗИНГЕР и по сей день продвигается своим создателем). Дальше, с опытом стало проще покупать девайсы.

А так каждый КУЛИК БУДЕТ ХВАЛИТЬ СВОЁ БОЛОТО :bux:

Теперь, думаю, яснее мой ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google пользовался уже больше недели, чтоб не выбрать фигню обратился на форум, к тебя не было такой ситуации? Я думаю многие через это проходили.

Ситуация тут ОДНА :emot64:  Или покупают без разбора всякую куйню, или как я делают. А готовое решение - это уж слишком нахально и халявно! Тем более, что нет однозначного ответа. Всё зависит от твоих желаний, потребностей и приезжающих машин. Некоторым  и МВП хватает или CODEREADER. Если мозг не напрягать, то тогда и в ИММО лезть не имеет смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация тут ОДНА :emot64:  Или покупают без разбора всякую куйню, или как я делают. А готовое решение - это уж слишком нахально и халявно! Тем более, что нет однозначного ответа. Всё зависит от твоих желаний, потребностей и приезжающих машин. Некоторым  и МВП хватает или CODEREADER. Если мозг не напрягать, то тогда и в ИММО лезть не имеет смысла!

Чертовски прав!Перед покупкой надо чательно гуглить-не линиться-а не надеяться на китов и их рекламу!они тебе так нахвалят-что сами верят-что это правда.Если не лениться-лазить по форумам-задовать логичные-повторю-грамотно поставленые вопросы-то думаю никто тебе не откажет-кто в теме-пнут в нужную сторону.А выбор конечно за тобой-ориентир-на стоимость-охват моделей и спрос.И лично мое мнение-желательно чтоб прибор отбивался в течении года или двух. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Есть несколько вопросов (не сочтите за наглость)

Тойота Аурис 08 года АНГЛИЧАНИН. (читал есть проблемы именно с англичанами). Собственно есть 3 вопроса:

1. Х100+ отресетит по утере и добавит мастер?

2. Чит 70 или 67? В каталогах по разному идет.

3. В мастере, чтобы подготовить под запись пейджи какие должны быть из 3 вариантов (pg 1-33, pg 1-53, pg 1-b3  касаемо 4d70) или (pg 1-32, pg 1-52,  pg 1-72 pg 1-b2  касаемо 4d67)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет. при полной утере - руками в дамп. транс 70

У меня пока руки из попы растут. Нет программатора микросхем. На этот уровень выйти пока знаний не хватает. Из оборудования только 3 чинских (SBB (да и та кривая, не с многими есть коннект), Т300 и Х100+) и один поляк ADE, но без второго пакета (для работы с дампами). Но все впереди. Будем совершенствоваться. Когда созрею с дампами, сначала покурю форумы (где-то полгодика), тогда и буду думать о покупке чего-то типа Апельсина.) А так в микрухи лезть надо, чтобы и голова раза в 2-3 подросла. Как шапка перестанет налазить на голову, жена из дома выгонит за ночные посиделки у компа, тогда и будет первым сигналом, что можно уже подходить к машине, но пока к той, у которой блок подешевле. Я думаю, что все родились не с паяльником в руках. А спросил просто у знающих совета, может отресетить Х-ом получиться. Мне - опыт и знания, а моему знакомому помощь. Практику получаю только на своих знакомых. Таких как я Вы, уважаемые профи называете "кнопкодавы". Но я "кнопкодав", который не хочет стоять на месте. Да и клиенты тошнотики звонят, когда скажешь, что 46 на запуск 3450 в стекле на ТРХ 4 и 3000 на АСХ 4 в ключ, но не автозапуск, то говорят, что им за 1500 предлагали. Соответственно шлю их туда, где им предложили за 1500. По цене не прогибаюсь. Знаю, кто у нас по 1500 в городе демперастит, но разговор не о них. Хотя многих и теряю, но значит не мой контингент. Есть и адекватные люди. За счет них и выживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался пытался на ФФ3  2013г ключи положить Подключается считывает ECU code 83A28C  Ввожу на сайт obdstar этот код + вин получаю пинкод. Ввожу но машина не принимает его. Может не правильно что делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неправильно. Там не нужен пинкод вроде. онлайн. ну еще абритус.

проще тангой.

может и устаревшие данные


 Есть и адекватные люди.

Все будет , но не сразу.

У вас там Fox есть. Отправляйте с чем не справитесь к нему. Тогда потихоньку может и контакт наладите и помощь от него где то получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так онлайн и считает пин но при попытке ввода пишет не верный код. Абрикоса нет есть только фвди но он вроде не делает ключи на 3 ФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да абритус делает но долго!!!! 

Только им и смог положить ключ и привязать другой компьютер  двигателя! (Пишет что процедура может занять до 5 часов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования