Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна Помощь Нашему Саратнику !


Рекомендуемые сообщения

Саныч... мы ещё повоюем, лично не знаком, все мы под господом ходим... сходи в церковь поставь свечки за здоровье всем недругам и зависникам, снова пойдёт подьём сил, поверь...

кинул немного на сбер. Поправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮрСаныч, закинул на яндекс, уверен, что общими усилиями мы победим любую дрянь! Крепкой Вам воли!

 

Может быть Вам завести номер мобильный куда люди с легкостью могут зачислять небольшую помощь? Не у каждого есть Яндекс-Деньги, кредитки и онлайн-банкинги. Да и привлечь МАССУ с лозунгом "Отдай 100 рублей и подари жизнь" куда проще, а сумма в результате будет больше.

 

На форуме зарегистрировано 105.887 пользователей, если КАЖДЫЙ всего 5 рублей отдаст на благое дело, мы соберем более 500.000 рубликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинул на карту немного, выздоравливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч... мы ещё повоюем, лично не знаком, все мы под господом ходим... сходи в церковь поставь свечки за здоровье всем недругам и зависникам, снова пойдёт подьём сил, поверь...

кинул немного на сбер. Поправляйся.

Ходил я и в церковь и ел очень многое в течении года и питался по всяким система но без хирургии здесь ну никак. Вот сейчас спорная ситуация,резать надо а нельзя,не заживет порезаное после химиотерапии. Ищем выход,нужны дорогие лекарства. Страна блин :)) А вам парни спасибище и что бы у вас все было хорошее!!!

ЮрСаныч, закинул на яндекс, уверен, что общими усилиями мы победим любую дрянь! Крепкой Вам воли!

 

Может быть Вам завести номер мобильный куда люди с легкостью могут зачислять небольшую помощь? Не у каждого есть Яндекс-Деньги, кредитки и онлайн-банкинги. Да и привлечь МАССУ с лозунгом "Отдай 100 рублей и подари жизнь" куда проще, а сумма в результате будет больше.

 

На форуме зарегистрировано 105.887 пользователей, если КАЖДЫЙ всего 5 рублей отдаст на благое дело, мы соберем более 500.000 рубликов!

:) Это много слишком. Наверное так делать нельзя,я не знаю. Ну тяжело конечно,но я думаю как то такая сумма грех что ли. Я точно не знаю что ответить. Нет,это много. Я думаю есть люди с худшим недугом и очень дорогостоящими операциями. Я не знаю.

закинул на карту немного, выздоравливай

Андрей спасибо !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это много слишком. Наверное так делать нельзя,я не знаю. Ну тяжело конечно,но я думаю как то такая сумма грех что ли. Я точно не знаю что ответить. Нет,это много. Я думаю есть люди с худшим недугом и очень дорогостоящими операциями. Я не знаю.

ЮрСаныч, не кроись по этому поводу. Сколько соберется, столько и будет. Останется - отдашь кому на тот момент нужнее будет.

Отправил на ЯД. Мож когда и познакомимся лично, крепись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч,давай карабкайся.Верь что выздоровишь-вон гляди сколько за тебя.Скинул на ЯД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч,давай выздоравливай не гоже в наше время хварать.Скинул сколько осталось в qivi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч,кинул немного на яндекс,главное руки не опускай,борись а мы поможем,мысленно мы все с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Володь,тему прикрывать надо. Еще одну операцию я уже никак не осилю по денюшке,заепся я платить,продавать уже не фиг. Клиента больше чем за год растерял. Такова жизнь :)) 10 числа еще на химию схожу на однодневку...чето заепся я. Сори за нытье.

Отредактировать не получается ,Саныч ты это брось,выше постом написал ,МЫ В МЕСТЕ ,надо пробовать все что получится ,хвататься за все за что можно ухватится ,я понимаю что ты устал но не надо все так вот бросать.Попозже еще денюшку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, выздоравливай, перевёл в киви, завтра ещё переведу. Всё будет хорошо. Ты победишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Это много слишком. Наверное так делать нельзя,я не знаю. Ну тяжело конечно,но я думаю как то такая сумма грех что ли. Я точно не знаю что ответить. Нет,это много. Я думаю есть люди с худшим недугом и очень дорогостоящими операциями. Я не знаю. Андрей спасибо !!!

Много или нет, а если люди готовы помочь то нужно соглашаться! НИКТО по одиночке не выживет, даже здоровым! Да, есть люди с недугами их много и не только в России, но это же не значит, что за свою жизнь бороться не надо!! Мы все понимаем, что всем помочь не возможно, но сейчас речь не о всех, а конкретно о Вас! Так что и будем помогать Вам!!!

 

Еще раз, ЮрСаныч, предлагаю Вам завести номер мобильный (а может использовать уже существующий, главное уточнить как выводить деньги) для принятия помощи от тех, кто не имеет счета в банке или других платежных систем...

 

Master, o717ka, ALEX, macik001, ledokol ...... предлагаю призвать форумчан к помощи именно в небольших размерах (10 - 50 - 100 - 200 рублей) таким образом соберется куда большая сумма чем если помогать будут несколько человек хоть и более круглыми суммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел на ЯД с ..9853. Косметика .. пусть даже лица, не главное.

Главное то: Победить эту напасть и жить дальше! для СЕБЯ , для родных,для друзей!

п.с. просто Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч..проверь Paypal.. не опускай руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на обеде обязательно переведу денежку на яндекс кошелёк.Выздоравливайте,это самое главное,такое может произойти с любым из нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования