Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Polo 2011


korona-2

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня пробовал DP3 доску с (NEC+95320) 6R0 920 860E DP прочитал дамп но после записи доска зависла. Помогло только снятие клеммы акб. Машина ожила.

Дам с доски ниже пробег 84485км

 

Я так понял что дамп надо сначала подготовить?

Polo_84485_95320.rar

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал DP3 доску с (NEC+95320) 6R0 920 860E DP прочитал дамп но после записи доска зависла. Помогло только снятие клеммы акб. Машина ожила.

Дам с доски ниже пробег 84485км

 

Я так понял что дамп надо сначала подготовить?

а как ты ее хочешь подготовить,как свежие ауди и новый туарег? В остальных случаях только nec+24c64 или 24c32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовить примерно как 32 но если нет такого решения значит надо обносить ДП3 . Впервые такая доска приехала были только с 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал DP3 доску с (NEC+95320) 6R0 920 860E DP прочитал дамп но после записи доска зависла. Помогло только снятие клеммы акб. Машина ожила.

Дам с доски ниже пробег 84485км

 

Я так понял что дамп надо сначала подготовить?

Это авто только что уехала от меня! :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в личку как все-таки сделал?

 

Да там и секретов нет. Снимаешь щиток, читаешь 24с32. подготавливаешь дамп. Заливаешь обратно подготовленный дамп ставишь на место, потом подключаешь свою моталку и куражься с бробегом сколько хочешь. Кстати, что из оборудования у тебя есть??

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и секретов нет. Снимаешь щиток, читаешь 24с32. подготавливаешь дамп. Заливаешь обратно подготовленный дамп ставишь на место, потом подключаешь свою моталку и куражься с бробегом сколько хочешь. Кстати, что из оборудования у тебя есть??

24с32 находится под задней крышкой или под стрелами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под стрелами. Со снятием нет проблем.

 

Как выше писал там не 24с32 и дамп приложил.

 

Это авто только что уехала от меня! :18_1_35:

 

Да я им сразу сказал чтоб к тебе ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. извени. На соседнем форуме обсуждают. Мне попадлась такая панель. Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хеч

 

84154752dc0d.jpg

 

39f41e86df44.jpg

И еще - есть у данной панели одна особенность - после засыпания и просыпания пробег старый ( больший) восстанавливается. Живет он во Флеши Нека. Не знаю как с ней ведет ДП3, но ни Энигма ни Абритус к положительному решению пока не привели. :tormoz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть смысл в телодвижениях по этим машинам ? я например рекомендую свежий поло к покупке знакомым,как вероятно правдоподобная по пробегу авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там секретов то нет, если EEPROM не химичить, сразу по дырке делать все ровно там, а так там крипта в 95320 и NEC съехала, по старой крипте и восстанавливает значение! Лечится пока заменой панели, а новым его не сделаешь.Короче послал в итоге эту тачку! И так дел полно!

 

Зы, как вариант мини АКБ вешать на панель чтобы не спала!

Изменено пользователем aztt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования