Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Galletto EOBDII Flasher


Рекомендуемые сообщения

быстро

Друг, а подскажи пожалуйста как фулл считать. я считал всего 32кб. я так понимаю это калибры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно этого тебе,фулл катлета не читает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно этого тебе,фулл катлета не читает...

фулл, только со снятием блока, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще один вопрс)

когда буду модифицированные калибровки заливать, достаточно выбрать тюнинговую прошивку фулл и программа сама запишет что нужно?

 

Я про блок Sirius

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил на столе блок астры G, выбрал опель жм делко 3 двигатель, жму БУ инфо, через минуту, выдает, что чтение успешно завершено, но в окне инфо одни точки, вместо идентов.

Что может быть? в какую сторону копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру по галлетам, ответьте пожалуйста на мой вопрос выше.

 

В чем может быть неработоспособность галлеты? Тему перечитал, есть некоторые моменты в которых я сомневаюсь, не работает из-за того что я собрал ее на ft232rl или потому, что подключал ее без иммо?? блок delco HSFI 2.1 астра z16xe

Дрова свежие, адаптер как к-лайн работал (пока не переделал), тест по бмв проходит, скорости ставил 19200 и 2мс ожидание, софт пробовал разный. в параметрах поставил USB 1,1

Изменено пользователем Ignac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не гуру ,но отвечу . Катлета заточена для работы через розетку с присутствием иммо . Про это уже не раз писалось . Почитай для кучи параллельную тему http://www.auto-bk.r...um/topic/34376/

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с ней вообще не заморачиваться? взять что то другое под опелевские симтеки и делко?

 

Катлета заточена для работы через розетку с присутствием иммо .

какую роль в процессе чтения блока играет иммо? Сигнал к-линии через него проходит практически транзитом

Изменено пользователем Ignac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-линия проходит не просто транзитом , а с включением зажигания по к-линии идет сигнал от иммо к эбу , что ключ свой , можно проц задействовать в работе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот блок на столе берет вторая без проблем,никаких иммо ненужно для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-линия проходит не просто транзитом , а с включением зажигания по к-линии идет сигнал от иммо к эбу , что ключ свой , можно проц задействовать в работе .

Хорошо, а если эбу сброшен и ключ ему не нужен?

 

этот блок на столе берет вторая без проблем,никаких иммо ненужно для этого

да. но у второй и прайс другой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не гуру ,но отвечу . Катлета заточена для работы через розетку с присутствием иммо . Про это уже не раз писалось . Почитай для кучи параллельную тему http://www.auto-bk.r...um/topic/34376/

С чего Вы взяли, я про иммо? На авео иммо перемыкаешь и читаешь-пишешь без проблем. В общем про работу только с иммо - это домыслы. Если галетта что-то не берет из заявленного, это проблема кривого отлома, ну или кривых ручек, не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребята,хочу себе заказат Galetto 4 v.54 из китай за 105 usd,подскажите пожалуйста кто проповаль считат и писат флеш через BDM столе на ME9.7 Mercedes Benz

3,5l?. Просто не хочется купит до котори потом путет валятся в далный угол. Заранее блокодорень.

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования