Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Piasini v4.1 MASTER


Рекомендуемые сообщения

.Вы подробнее расскажите о ваших манёврах

Изменено пользователем andranoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по не знанке запускал слейв экзе а надо было мастер экзе, мастером считал отдал дамп на тюнинг потом записал и машина мёртвая и диагнозы нет , записал обратно родную и всё таже тишина . вот дамп оригинал 1.bin DSC02069.JPG может из бута проц не выходит? буду рад любой помощи - машина опель зафира 2008г мотор A17DTR мозги денсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошива ориг от 2012г. пиасини не смогла контрольку осилить на моде .... пиши сток как сказал ypiter..... и читай с обратной стороны еепром ic502 503 504....

Изменено пользователем autolend11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот епромы прошиву залью в слеве отпишусь

s93a86_3.bin

s93a86_1.bin

s93a86_2.bin

Изменено пользователем sergafoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я совсем запутался , я считал слайвом и отправил дамп 420кб мне сказали что размер маловат , тогда я считал мастером и отправил дамп 1мб мне подкоректировали и я залил её тоже мастером и блок умер , тогда я залил мастером родную 1мб но чуда не произошло. когда считывал первый раз слайвом три раза то три прошивки получились разные по содержанию а размер всех трёх 420кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пускает в слейве записать-Этот файл необходимо разблокировать с вашего мастера перед записью. слейв не может записать файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сток вполне нормально выглядит....пиасинька иногда пишет не все ... пиши и потом читай сразу сравнивай что записалось.Скорее всего пишет не все. Пиши мастером через выбор авто как астру 1метр

Изменено пользователем autolend11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda CX-7 2008 год 2.3 турбо по диагнозе даже иденты не отдает, блок так понимаю, как уже писали, на стол и читать на столе. Возник вопрос, после снятия клеммы с аккумулятора какие последствия, обучение стеклоподъемников и прочее меня поджидают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda CX-7 2008 год 2.3 турбо по диагнозе даже иденты не отдает, блок так понимаю, как уже писали, на стол и читать на столе. Возник вопрос, после снятия клеммы с аккумулятора какие последствия, обучение стеклоподъемников и прочее меня поджидают?

Читать,писать на столе иденты не покажет.После снятия клеммы почистить ошибки,обучить подъёмники начиная с задних дверей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считалось при напряжении 14.2 на столе, 3 раза считал, одинаково. После чтения ошибок в моторнике нету, горит TCS OFF и индикация противозаносной системы, само потухнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считалось при напряжении 14.2 на столе, 3 раза считал, одинаково. После чтения ошибок в моторнике нету, горит TCS OFF и индикация противозаносной системы, само потухнет?

Да проехаться надо потухнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь пожалуйста стоком опель зафира 2008г мотор A17DTR DSC02069.JPG проц читается и пишется но не запускается постоянно ресетится (вачдок) проц с епромками нет обмена . ещо заметил если записать используя выбор машины то в дампе три байта нули а если выбрать проц то три байта фф DSC02070.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу хелпы piasini по outboard marine встроенный хелп содержит несколько лодочных моторов. Есть у кого нибудь остальные поддерживаемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите разницу в "slave.exe" и "master.exe"? Когда какой пользоваться? До этого с Piasini не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите разницу в "slave.exe" и "master.exe"? Когда какой пользоваться? До этого с Piasini не работал.

славе лучше не трогай вобще а то наступиш на все грабли какие есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славе лучше не трогай вобще а то наступиш на все грабли какие есть

а в чем там собака зарыта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"slave" это тестовый режим.,считайте прошивку и посмотрите её размер, там сами всё поймёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования