Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

. Привет!сегодня лагуна клюя карта я cn900 считал декоодинг в машину. Там спец место под карту есть рядом тпх держал 4раза всовывал высовывал так сяк пробовал никак не получилось кнопка старт стоп обьясните пожалуйста в чем фишка ни разу на старт стоп неделал куда прислонять надо что нажимать???

Нужно знать место где стоит антенна, туда и подносить снифер, может даже придется разобрать картоприемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно знать место где стоит антенна, туда и подносить снифер, может даже придется разобрать картоприемник.

спасибо за ответ! Без разбора смысла нет да? Как считывать с кнопкой старт стоп вообще поделитесь опытом пожалуйста! Какой алгоритм идет? В данном случае с картой рядом держать тпх засунуть карту подождать высунуть 4раза и все да? Изменено пользователем Евгений панк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Привет!сегодня лагуна клюя карта я cn900 считал декоодинг в машину. Там спец место под карту есть рядом тпх держал 4раза всовывал высовывал так сяк пробовал никак не получилось кнопка старт стоп обьясните пожалуйста в чем фишка ни разу на старт стоп неделал куда прислонять надо что нажимать???

сегодня делал,в маленький пакетик и на обычную визитку и пихал в слот,сделал без проблем :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Привет!сегодня лагуна клюя карта я cn900 считал декоодинг в машину. Там спец место под карту есть рядом тпх держал 4раза всовывал высовывал так сяк пробовал никак не получилось кнопка старт стоп обьясните пожалуйста в чем фишка ни разу на старт стоп неделал куда прислонять надо что нажимать???

Короче так-система простая-там подносиш к кнопки непосредственно!и раз нажал-два нажал-это считается за один раз!тоесть раз нажал-табло включилось-второй нажал-погасло!и того-тебе надо нажать 8 раз!я уже таких тачек(с пуш стартом) штук 12 сделал.все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет работать.их пока только TRS5000 поддерживает

Спасибо за предупреждение!Ты пробовал или по наслышке? я с сиба заказывал-в наличие не оказалось!на мою радость,как теперь выяснилось.хотя киты рекламируют CN5,типа все ок!хотя они одно время 48 дешифратор тоже рекламировали....и где он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение!Ты пробовал или по наслышке? я с сиба заказывал-в наличие не оказалось!на мою радость,как теперь выяснилось.хотя киты рекламируют CN5,типа все ок!хотя они одно время 48 дешифратор тоже рекламировали....и где он?

 

у меня они есть в наличии ,просто один человек у меня купил (хотя в магазине у меня четко написано с каким прибором они работают) пошел ему на встречу и поменял на TPX4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонибудь стирал с ys30 94 тойотовские ключи

Она преднозначена не для стирания смартов. Смарты вообще стереть нельзя,это как чипы 4D залоченные.

Изменено пользователем tviktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь реально сталкивался с замерзанием CN чипов? Просто скопировал свой ключ 46 (киа рио 4) на cn3, обходчик самопал.. Морозов пока не было, по утрам минус 2 где-то. Работает идеально. Зато с tpx с подобным сталкивался на мондео 06 года. При температурах ниже 15-20 не заводилась. Вопрос решился добавлением витков антенны обходчика на катушке замка. Может быть просто проблема в криворуких установщиках? А то делать на tpx как то накладно...

 

у меня они есть в наличии

Я правильно понял, cn5 в наличии? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь реально сталкивался с замерзанием CN чипов? Просто скопировал свой ключ 46 (киа рио 4) на cn3, обходчик самопал.. Морозов пока не было, по утрам минус 2 где-то. Работает идеально. Зато с tpx с подобным сталкивался на мондео 06 года. При температурах ниже 15-20 не заводилась. Вопрос решился добавлением витков антенны обходчика на катушке замка. Может быть просто проблема в криворуких установщиках? А то делать на tpx как то накладно...

 

 

Я правильно понял, cn5 в наличии? :blink:

 

tpx не мерзли. обычно мерзнут cn-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tpx не мерзли. обычно мерзнут cn-ки.

Это из личного опыта, или по отзывам?

ЗЫ: Только что катнул nissan x-trail не используя сниффер. Просто вставил, он его определил как 46, нажал декодировать и через 2-3 секунды появилась кнопка копировать. Проверил, заводится. Сейчас начну ставить запуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь реально сталкивался с замерзанием CN чипов? Просто скопировал свой ключ 46 (киа рио 4) на cn3, обходчик самопал.. Морозов пока не было, по утрам минус 2 где-то. Работает идеально. Зато с tpx с подобным сталкивался на мондео 06 года. При температурах ниже 15-20 не заводилась. Вопрос решился добавлением витков антенны обходчика на катушке замка. Может быть просто проблема в криворуких установщиках? А то делать на tpx как то накладно...

 

 

Я правильно понял, cn5 в наличии? :blink:

ну так посмотрите ссылку в моей подписи и все увидите сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь реально сталкивался с замерзанием CN чипов? Просто скопировал свой ключ 46 (киа рио 4) на cn3, обходчик самопал.. Морозов пока не было, по утрам минус 2 где-то. Работает идеально. Зато с tpx с подобным сталкивался на мондео 06 года. При температурах ниже 15-20 не заводилась. Вопрос решился добавлением витков антенны обходчика на катушке замка. Может быть просто проблема в криворуких установщиках? А то делать на tpx как то накладно... Я правильно понял, cn5 в наличии? :blink:
Да.было 1 раз.и то у одного чела.И что парадоксально-у него и мульки пластиковые мерзнут 4с....тут я вижу связь.думаю-добавлением витков можно избежать этой аказии.а вот трх не мерзнут.но цена кусается.у меня выбор-я клиенту говорю-чип cn будет стоить 2500р.но он лучше себя кажет к ключе.а трх 3000. он сигнал мощнее-не мерзнет.так что выбор за каждым.просто от рук зависит много!если бы мерзли реально-то я их сделал уже штук 50,если не больше.и замерз всего один и у того-у которого пластиковая мерзнет-вывод-дело в руках и ветках.и самый лучший обходчик-это своими руками-наматал-не вернулись в мороз-уру!вернулись-еще намотал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так посмотрите ссылку в моей подписи и все увидите сами

Что то не увидел я там cn5... Да что с ними делать то? 48 декодера пока в природе не существует. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из личного опыта, или по отзывам?

ЗЫ: Только что катнул nissan x-trail не используя сниффер. Просто вставил, он его определил как 46, нажал декодировать и через 2-3 секунды появилась кнопка копировать. Проверил, заводится. Сейчас начну ставить запуск.

 

да лично сталкивался. правда не часто. была запара на focus1. ставил запуск, обход сам мотал, при -10 и ниже замерзает собака(cn). в приборе даже при -20 читается норм. и витки добавлял и обход полностью сносил , мотал заново. одна и таже борода. в итоге с ключа достал стекло и положил в обход, а в ключ cn-ку. 2 года без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лично сталкивался. правда не часто. была запара на focus1. ставил запуск, обход сам мотал, при -10 и ниже замерзает собака(cn). в приборе даже при -20 читается норм. и витки добавлял и обход полностью сносил , мотал заново. одна и таже борода. в итоге с ключа достал стекло и положил в обход, а в ключ cn-ку. 2 года без проблем.

Ну тогда это видимо не закономерность, а частный случай брака. Ибо как писал выше имел аналогичную проблему на tpx. Да если вернется кто, можно переписать на стекляшку. CN-ки то переписать можно, и в ключ кому-нибудь. Кстати, кто разжевать может для чего нужна процедура регистрации YS-30? А то я с басурманскими языками не знаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лично сталкивался. правда не часто. была запара на focus1. ставил запуск, обход сам мотал, при -10 и ниже замерзает собака(cn). в приборе даже при -20 читается норм. и витки добавлял и обход полностью сносил , мотал заново. одна и таже борода. в итоге с ключа достал стекло и положил в обход, а в ключ cn-ку. 2 года без проблем.

Такая фигня.На Лексусе rx 330.один раз.положили в обход оригинал.а дубль красивый с сиэнкой челу в руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет-вот такая херня-каприва 13 год.смарт.46 чип.не смог дубль сделать.там смарт в бардачке подлокотника.и батарейки убрал.и пробовал всяко.проблема такая-оппарат пишет-данные снифера ошибочны.сотрите и пробуйте снова.я и пидаль давил- и табло замком зажигания включал и по науки 4 раза.результат один-снифер считывает -просит оригинал-при дикодинге-сразу пишет про снифер.понимаю-что снифер не может донести нужную инфу.без которой аппарат не декодирует.у кого было похожее-отзовитесь.дайте совет.я положение и снифера менял и платы в считывателе-нифига....час былся!и походу проиграл....

 

Всем привет-вот такая херня-каприва 13 год.смарт.46 чип.не смог дубль сделать.там смарт в бардачке подлокотника.и батарейки убрал.и пробовал всяко.проблема такая-оппарат пишет-данные снифера ошибочны.сотрите и пробуйте снова.я и пидаль давил- и табло замком зажигания включал и по науки 4 раза.результат один-снифер считывает -просит оригинал-при дикодинге-сразу пишет про снифер.понимаю-что снифер не может донести нужную инфу.без которой аппарат не декодирует.у кого было похожее-отзовитесь.дайте совет.я положение и снифера менял и платы в считывателе-нифига....час бился!и походу проиграл....

 

Всем привет-вот такая херня-каприва 13 год.смарт.46 чип.не смог дубль сделать.там смарт в бардачке подлокотника.и батарейки убрал.и пробовал всяко.проблема такая-оппарат пишет-данные снифера ошибочны.сотрите и пробуйте снова.я и пидаль давил- и табло замком зажигания включал и по науки 4 раза.результат один-снифер считывает -просит оригинал-при дикодинге-сразу пишет про снифер.понимаю-что снифер не может донести нужную инфу.без которой аппарат не декодирует.у кого было похожее-отзовитесь.дайте совет.я положение и снифера менял и платы в считывателе-нифига....час бился!и походу проиграл....

 

Всем привет-вот такая херня-каприва 13 год.смарт.46 чип.не смог дубль сделать.там смарт в бардачке подлокотника.и батарейки убрал.и пробовал всяко.проблема такая-оппарат пишет-данные снифера ошибочны.сотрите и пробуйте снова.я и пидаль давил- и табло замком зажигания включал и по науки 4 раза.результат один-снифер считывает -просит оригинал-при дикодинге-сразу пишет про снифер.понимаю-что снифер не может донести нужную инфу.без которой аппарат не декодирует.у кого было похожее-отзовитесь.дайте совет.я положение и снифера менял и платы в считывателе-нифига....час бился!и походу проиграл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования