Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Привет, кто нить пробывал на мотик хонда чип делать?

Я делал.2 раза.оба удачно.хонда 2004 помоему и 2005.на вид одна хрень.там 46.со снифером.с первой попытки.только прикол в том-что дубль плохо считывается потаму что далековато от считывателя.надо вымерить -чтоб по самое нехачу ключик подходил к катушке.а так все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста как брелки делать чтобы кнопки тоже работали например на тойоту isis 2012г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Techstrem тебе в помощь. В бодик зайди и там пропиши радиоключь. Процедура не сложная. Чип во вкладке иммо прописывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вчера писал кашкай 2013.Со второй попытки прописал.Проблема была-снифер снял крипту.дикодинг ключа прошел-но по строкам видно было-везде ноли.понятно-борода...со второй попытки все ок.но прием чипа все равно не очень.катал на сн3.клиенту жалко стало еще 400 руб(тогда катнул бы на трх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет хонду црв пытался сделать подсунул чип прибор долго долго думал и выдал ошибку так раза 3 , решил CN3 три просто прочитать он определяется теперь как 14 и все буквы F хотя до этого определялся нормально, у кого нить был такой глюк? , на вторую заготовку ключ прописался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет хонду црв пытался сделать подсунул чип прибор долго долго думал и выдал ошибку так раза 3 , решил CN3 три просто прочитать он определяется теперь как 14 и все буквы F хотя до этого определялся нормально, у кого нить был такой глюк? , на вторую заготовку ключ прописался.

Да у меня такие 3 штуки валяются, иногда не определяются, не пишется на них ничего, не стираются, в общем утиль. Ты в случае их не использовал в качестве снифера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня такие 3 штуки валяются, иногда не определяются, не пишется на них ничего, не стираются, в общем утиль. Ты в случае их не использовал в качестве снифера ?

нет у меня на снифер тпх4 отдельный есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет хонду црв пытался сделать подсунул чип прибор долго долго думал и выдал ошибку так раза 3 , решил CN3 три просто прочитать он определяется теперь как 14 и все буквы F хотя до этого определялся нормально, у кого нить был такой глюк? , на вторую заготовку ключ прописался.

да херня!ты его генерируй.только не на gm,а на бланк!и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да херня!ты его генерируй.только не на gm,а на бланк!и все!
Но если глючит-то лучше конечно его постараться катнуть....если прокатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при генерации прибор пишет транспондер error

походу чип в помойку,а ты попал на 15 баксов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу чип в помойку,а ты попал на 15 баксов...

по ходу так и есть :aq: , ты где то в этой ветке про таурег писал , сделал ты его или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин ! говорил же! Вставляете новый (пустой) CN3, идёте в спец - генерация, но в самом конце перед генерацией убираете этот транс и вставляете ваш ТИПА ДОХЛЫЙ чип, нажимаете ген. и всё ОК. Ну писал же раньше, внимательнее надо быть. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин ! говорил же! Вставляете новый (пустой) CN3, идёте в спец - генерация, но в самом конце перед генерацией убираете этот транс и вставляете ваш ТИПА ДОХЛЫЙ чип, нажимаете ген. и всё ОК. Ну писал же раньше, внимательнее надо быть. Удачи!

У меня такие же чипы есть. Пробовал я так, писал faile, а сейчас либо не читается , либо тип 14. Так что в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин ! говорил же! Вставляете новый (пустой) CN3, идёте в спец - генерация, но в самом конце перед генерацией убираете этот транс и вставляете ваш ТИПА ДОХЛЫЙ чип, нажимаете ген. и всё ОК. Ну писал же раньше, внимательнее надо быть. Удачи!

я читал до этого твой пост, пробывал так не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу так и есть :aq: , ты где то в этой ветке про таурег писал , сделал ты его или как?

Повторю -дело было так-со снифером все скапировал.раз пять или шесть пробовал-но результат один-вставляеш-защелки срабатывают-машина заводится на 5 сек и глохнет!надпись-проблема иммо-некоретный чип типа. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю -дело было так-со снифером все скапировал.раз пять или шесть пробовал-но результат один-вставляеш-защелки срабатывают-машина заводится на 5 сек и глохнет!надпись-проблема иммо-некоретный чип типа. :blink:

какого года машина была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого года машина была

толи третий толи четвертый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свезжая инфа-Вчера вечером делал дубль на ниссан жук.новый.2014 год.Там 46.Пуш старт.Надо было на сигналку на автозапуск чип.Смарт -понятно в обходчик не положиш!так вот зашибись-что пока пидаль тормоза не нажмеш-он не заводится.я открыл смартом,и нажимал на пушстарт два раза-табло включалось.потом раз нажимаеш-гаснет.ну и так 4 раза.снифер снял с первой попытки.дешифрирование прошло на ура.и все ок.только чип катнулся раза с третьего.ну и проверил просто-открыл смартом соответственно-хозяина отправил с обоими смартами метров на 40.и просто поднес чип в район кнопки-и........вуаля!пуск-с первой попытки!так что деньги положил на отстой.Пока в автоцентре сигу установят.а вот потом....лаве на карман! :18_1_35:

. Привет!сегодня лагуна клюя карта я cn900 считал декоодинг в машину. Там спец место под карту есть рядом тпх держал 4раза всовывал высовывал так сяк пробовал никак не получилось кнопка старт стоп обьясните пожалуйста в чем фишка ни разу на старт стоп неделал куда прислонять надо что нажимать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования