Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

НИВА


Рекомендуемые сообщения

bosh 21214-1411020-20

b114er18 пропала тяга чем мона заменить

привет .если была тяга и пропала то ремонтируй авто.а на счет прошивок то внимательней читай форум.холявными прошками все темы усыпаны.почитай тему прошивки бош 7.9.7 (+) если холява не устраивает купи у ледокола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет .если была тяга и пропала то ремонтируй авто.а на счет прошивок то внимательней читай форум.холявными прошками все темы усыпаны.почитай тему прошивки бош 7.9.7 (+) если холява не устраивает купи у ледокола

Понятно Уважаемый я спрашивал конкретно на какую можно поменять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно вот на эту B114ER(LR)18_v7.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца нива бегала на боше с прогой В114ЕR18 три года (прим. 40 тыс.км) и ни каких нареканий. Приемистость и тяга отличная. Есть пара-тройка нюансов...

Так что машину прежде всего на диагностику, потом в ремонт, а уж после чиповать (и то если потребуется :18_1_35: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца нива бегала на боше с прогой В114ЕR18 три года (прим. 40 тыс.км) и ни каких нареканий. Приемистость и тяга отличная. Есть пара-тройка нюансов...

Так что машину прежде всего на диагностику, потом в ремонт, а уж после чиповать (и то если потребуется :18_1_35: )

А у моего знакомого после года эксплуатации с такой же прошивкой начала вылезать ошибка "Недостаточная эффективность нейтрализатора". Либо бензин - г..но, либо 2-ой лямбда-зонд умирает. В любом случае придется перешивать на евро-2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбивай кат и ставь эту. Сток без ДК2.

Спасибо, добрый человек! Тока у меня запись учетная похерилась и пришлось заново регистрироваться. Теперь постов для скачивания маловато. Если нетрудно, кинь на мыло ibykov@rambler.ru плз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 5,2-5,3 м/с

народ есть у ково на ниву откатанная прошивка в замен B114er18 без лямбды и адсорбера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас делаю ниву с бошем 114.Рассыпался кат и забил весь глушитель.Тяги ноль,еле-еле на подъём заехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираю ниву вместо карба инж.блок 797+В114ЕR18 какую можно прошивку без дк 2?,смогу ли я мастеркитовским KLадаптером при помоши чиплоодера залить прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираю ниву вместо карба инж.блок 797+В114ЕR18 какую можно прошивку без дк 2?,смогу ли я мастеркитовским KLадаптером при помоши чиплоодера залить прошивку?

Взамен серийки B114er18 ставил две "свободных" с этой темы; 1-я B114sr 01c чип-тюнера,2-я Паулюса B120er19. Болид не получился ,но расход и динамика

и т.д. стали лучше.Обе евро-2. Сейчас два месяца стоит Паулюса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираю ниву вместо карба инж.блок 797+В114ЕR18 какую можно прошивку без дк 2?,смогу ли я мастеркитовским KLадаптером при помоши чиплоодера залить прошивку?

 

Перепробовал много Остановился на B120ER19_nolimits , на ней можно и потягаться ! Loader 197.7 и USB мастеркитовским KLадаптером И конечно доработка в мануале к Loader есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираю ниву вместо карба инж.блок 797+В114ЕR18 какую можно прошивку без дк 2?,смогу ли я мастеркитовским KLадаптером при помоши чиплоодера залить прошивку?Всем спасибо нива собрана залил B114ER18_Е2 пробуем ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В120ER19_nolimits - чей шедевр, у кого можно купить? и как она по расходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прошивка Гамно. Судя по идентам ее автор Кстовчанин. Я лично ставлю прошивки Ледокола и могу вас заверить что расход на Ледоколовской прошивке меньше и по динамике Ледоколовские превосходят прошивки Гамно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не в ту тему пишу, но все же.

После прошивки нивы шевроле появилась ошибка p1570, Как понимаю контроллер не получает ответ от АПС. Подскажите как решить проблему?

 

21230-1411020-40

Прошивка 22YC041S

 

Прошивка родная но отключил ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не в ту тему пишу, но все же.

После прошивки нивы шевроле появилась ошибка p1570, Как понимаю контроллер не получает ответ от АПС. Подскажите как решить проблему?

 

21230-1411020-40

Прошивка 22YC041S

 

Прошивка родная но отключил ДК.

Отключить ошибку в редакторе.

Изменено пользователем Fakir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить ошибку в редакторе.

 

И как это сделать? Ошибку нашел, а каким образом отключить ее не могу догадаться.

CTPro последней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это сделать? Ошибку нашел, а каким образом отключить ее не могу догадаться.

CTPro последней версии.

Значение поставь в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования