Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Все!!! Кранты организации.....


Рекомендуемые сообщения

Пишу сюда, потому как выпимши...По делу если, организацию закрыл ввиду нерентабельности, оборудование и приспособы не успевают окупиться, а аренду собаки каждый месяц просят, плюс пенсионный со следующего года в 2 раза возрастает. Крутился как мог, по-честному патент на пассажирские перевозки взял, таксую ночами.Родные сутками не видели, а что толку.... не успеваю в развитие вложится: аренда и налоги ; и папа в минусах..........2 недели назад закрыл свой сервис, очень больно, а что делать???!!!Звонят когда свои, демпингую на 500 рублей диагностика и "чиптюнинг" конешно, но таков рынок не обессудьте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дербан практически прошел, лицензия комбик отдам только с кровью....сами понимаете......а вобще ежели чего ищу инвестора понимающего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

непросчитанный бизнес план приводит к неосознанному упитию вт хлам его участникеов, гарантирую....!!!!! Однако сука Мы щас скоро проспимся.....и надо 7на тноги вставать.. не пинайте тза теьу для того и создана я пьяный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кузьма,сочувствую Вам,но не надо опускать руки,движение - жизнь.

если уж создали тему,то таким же как вы был бы полезен Ваш опыт,в чем заключался просчет,работа над ошибками так сказать,я не о высоких налогах,а о покупке оборудования,потоке клиентов,месте расположения,плохая реклама,почему доходы не превысили налоги? решение за вами.новаш опыт многим будет полезен. Желаю вам крепко стать на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А везде так практически по всей РФ. Большие СТО и мастерские по ремонту машин остались только в больших городах. Смотришь - открылись бурно а затем в течении полгода тихо закрылись. У нас в городке так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сам на сто работаю, и потихоньку в свой бокс перебираюсь,,, как подумаю что непойдёт дело аж жутко становится, а вам кузьма желаю процветания ни в этой так в другой сфере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем спасибо за участие. Мы живы и просчитываем новый бизнес план. Слава нашим дорогам и Жигулям. УРАААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был в аренде автосервис в г. Абинск также душили налоги ....переехал в Краснодар у меня 3е детей а зарабатывать надо -а больше ничего не умею-- закрой ип повесь черный флаг и работай....

Изменено пользователем abinsk2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Мы живы и просчитываем новый бизнес план. Слава нашим дорогам и Жигулям. УРАААААААА

А что там считать, если есть живые клиенты, штук 300, готовые к вам ехать, то в добрый путь!!! А если нет, то и не стоит на грабли наступать второй раз. Я так думаю, и не собираюсь нихрена открывать, работаю на дядю и тихо халтурю возле дома)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работаю сам на себя (два гаража без всяких ип и реклам) на мерсе не ездию но на поесть хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое.Свой гараж-недалеко от дома.Нигде не зарегестрирован.Все знаю и все гоняют машины.МВД-ГИБДД-Налоговики-Больница и т.д и т.п.На хлеб с маслом и на развитие хватает.Даже потихоньку строиться начал.Не падай духом-все наладиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы пишите : имею 2-а гаража , нигде не зарегистрирован , и как это прокатывает ?

Во-первых , это попадает под статью - незаконная предпринимательская деятельность . Вы же не оформлены как ИП , соответственно это уклонение от налогов .

Во-вторых , это не целевое использование земель . Земля под СТО должна быть оформлена для коммерческого использования и никакие другие формы собственности не катят .

В - третьих , это не целевое использование строения . Гараж предполагает хранения в нем личного транспорта и не подразумевает там ведение ремонта автотранспорта на коммерческой основе..

В четвертых , это нарушение СанПиН . СТО должно быть не менее 50-и метров от жилого здания , иметь канализацию и т.д.

В -пятых , если имеется несанкционированная вывеска это попадает под нарушение закона о рекламе .

В-шестых , отсутствие соответствующих документов говорит о нарушении прав потребителей ...

.... и это только для начала ....

 

И не боязно что лавочку прикроют ? ...или приходится со всеми делится ? - налоговая ,администрация , санэпидемстанция , роспотребнадзор , РЭС , МЧС ( пожарный контроль) , общество защиты прав потребителя и т.д. ...

.. или приходится умело прятаться , но как ? ... а если засланный казачек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего ему(им, нам)не будет. Все "конторки" зависят от нас. Приехал ДПС , РОВД ит.д ----сохраняем дампик с ключами и ВИН кодом , и ---можно с ними "воевать" . Можно "их" всех взять за "жабры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего ему(им, нам)не будет. Все "конторки" зависят от нас. Приехал ДПС , РОВД ит.д ----сохраняем дампик с ключами и ВИН кодом , и ---можно с ними "воевать" . Можно "их" всех взять за "жабры"

Совершенно правильно.Если я не буду им делать,то им машинку за сотню км гнать на ремонт придеться.Им это не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего ему(им, нам)не будет. Все "конторки" зависят от нас. Приехал ДПС , РОВД ит.д ----сохраняем дампик с ключами и ВИН кодом , и ---можно с ними "воевать" . Можно "их" всех взять за "жабры"

бред!!! воевать с гос структурами себе дороже!!! не только оштрафуют но и 159ю УК РФ нарисуют.

и живут такие сервисы пока не придет "акция" против них. "акция" пройдет и опять будут жить....

 

а вод дружить с мелкими власть придержащими выгодно - когда будет приказ "найти!!!" про вас могут и забыть ... случайно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 14 половину ответов вы найдете в своем посту, во вторых что я работаю еще доказат надо, мне похмелиться надо вот и решил сколымить! У меня рекламы нету , помещения такой площади нету, так что это не СТО, а гараж это моя личная собственость, хочу баб е...бу, хочу бухаю хочу машину ставлю! А диагностика это мое увлечение, хобби как рыбалка! А побольшому счету ты всем этим органам нафиг не нужен каков твой доход? Возми рынки магазины и прчее и подумай если смысол им на ьебя время тратить и что с тебя они могут взть, скпнер твой арестовать? Определение доход , сколько там не облагается за день и занеделю, вот дакожи что я эти деньги заработал. не нужен твой шораж не кому, так как утебя и брать то нечего, ты для них молек в озере с крупной рыбой и время они на тебя свое тратить не будут!

 

смое главное при работе в гараже работать лицензионкой, так как за это могут подтянуть! и не делать рекламы и вывесок, за место рекламы сарафанное радио, и не кому ты не нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьма,надеюсь всё у тебя будет ОК,уверен даже,раз не опускаются руки,значит результат будет ;)

А по поводу работать официально,не знаю,в нашем городке(нас.250т.) максимум два-три СТО работают с лицензией,остальные все на честном слове.И ничего.никто не приходит,никому нафиг не надо.

В любом случае,удачи нам всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования