Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отзывы по программе MMC Flasher 2


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Читал и писал Pajero IV 3.8 AT 2007год.Прочиталось и записалось чере диагностику с бут пином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал а после писал правленной прошивкой FF2 модулем Sim 28.Я в восторге.Чтение 3 мин.Запись 1 мин.ALEX вам огромное спасибо.И к вам вопрос:не намечается ли модуль для прошивок ЛЕДОКОЛА лансер9? Когда будет разослана утилита для смены VIN в прошивках фордов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня опробывал модуль SIM210 из складчины,автомобиль Форд Фьюжен 1.6л 2007г.Считал,отправил править на Е-2 и в этот же день записал.Все четко и быстро ALEX вам благодарность от меня и клиента.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я карты нарисовал на все мицу.Прошивку любую сделаем.

Редактор калибровок на мицубиси продаваться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

MH8104F - Lancer X 1.5 в хелпе описанна работа на столе, из верхних постов понял что можно по диагнозе

если по диагнозе то ?

1) как вибирать кан или клиния

2) если по диагнозе репрог нужно ли использовать бут пин

3)прога флешера автоматом находит Идентификатор базового ПО или надо в хексе его искать по адресу 0x3FFFА (6 байт)

Изменено пользователем zuc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Делал на столе первый раз и второй раз на машине через ОБД 2 Galant 2.4L америкос. с процом MH8302F и подачй бут пина на 1 ногу ЭБУ, чтение \ запись минуты 4-5. Все прошло без проблем. Автору загрузчика респект. Автору прошивки (Ледоколу) аналогично!

Изменено пользователем ars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по CAN BUS, нет, да

Вот ведь не дочитал до конца я тоже,а через скайп АлеХса побеспокоил.Спасибо,Саше по скайпу подсказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша спасибо огромное тебе за твои труды.Работаю модулями форд и ещё кое какими.Всё работает на ура.Так что кто надумал покупать берите не пожалеете.Тех поддержка на высшем уровне.Ещё раз СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал с Galant 2,4L флешер отработал как автомат Калашникова!!!

Автору спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Благодарность Alex'у за его труды. Пользуюсь ММС флешером2 и не нарадуюсь его стабильной безотказной работе! А если какие вопросы появляются, то помощь on-line ВСЕГДА присутствует. Причём иногда поражаюсь стойкости Александра отвечать на ВСЕ вопросы (как например сегодня) :) Очень выручают советы и подсказки офф пользователям, например таким как мне. Работать с Вашими флешерами и Вашей чёткой помощью - одно удовольствие! ВЫВОД: Рекомендую флешеры Alex'a всем чип-тюнерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получил на днях флешер, сегодня решил проверить на ниссан патрол 5.6. прочиталось за несколько минут. при записи флешер выдал ошибку и писать отказался. в итоге увал блока и машина не заводится. отписал Алексу. отреагировал оперативно. оказалось все изза моей невнимательности. не в ту папку положил драйвер с дровами опенпорта. после этого блок записался без проблемм. специально несколько раз помучал. уваленный блок поднимается и флешером и ктагом.

Работать флешером одно удовольствие. за то время что он читает пишет, я раньше только успевал блок снять для вскрытия. Авторам респект!!!

БУДТЬЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, не повторяйте мою ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Получил на днях флешер, сегодня решил проверить на ниссан патрол 5.6. прочиталось за несколько минут. при записи флешер выдал ошибку и писать отказался. в итоге увал блока и машина не заводится. отписал Алексу. отреагировал оперативно. оказалось все изза моей невнимательности. не в ту папку положил драйвер с дровами опенпорта. после этого блок записался без проблемм. специально несколько раз помучал. уваленный блок поднимается и флешером и ктагом.

Работать флешером одно удовольствие. за то время что он читает пишет, я раньше только успевал блок снять для вскрытия. Авторам респект!!!

БУДТЬЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, не повторяйте мою ошибку

подскажите не хотел бы повторить вашу ошибку, но ни как не пойму эту фразу не в ту папку положил драйвер с дровами опенпорта может кто подскажет, зарание благодарен. Изменено пользователем piligrim2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Alex за хороший продукт! Сегодня прочитал митсубиши - ECU (1280kb) SM5992 с ASX 2012 2.0l CVT 4wd за 13 минут.

Быстро и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот отдельное спасибо за Ниссан флешер очень даже здорово вместо конекта 20 проводов вскрытия блока такой подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и я внесу свою скромную благодарность Александру!!!!! Огромное спасибо за отличный загрузчик!!!! форды сим29 на ура!!!!и без проблем!!!! а вот с рено VALEO-V40 получились небольшие траблы,базовая версия ммс2 не захотела работать с опенпортом 15 версии, но как всегда Саша на высоте!!!техподдержка и в скайпе-и в личке!!!! Попробовал тестовую версию ммс2 по рено-и все получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да очень хорошо отработал ммс2 на Ниссан большое спасибо и вот новость о условно бесплатных модулях на Корейцев а то столько пиписек ключей а тут все в одном вообщем здорово Александр спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александру за отличный загрузчик !!!

Прошил Соренто 2.4 (Kefico - Аналог Melco).

бесплатным модулем Mitsubishi, Suzuki, Kia, Hyundai, Chery.

(MH8206F)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал инфинити GX37-2013 год,прочитал-записал,все прошло отлично!!!! спасибо АЛЕКСУ за загрузчик!!!!хоть враги и нагоняли жути,что ммс2 валит блоки,ничего подобного!!!!все нормально!!!!

Изменено пользователем aaaaaaaaaa2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования