Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Уфа!Угнали мой автомобиль!Помогайте кто может!


Рекомендуемые сообщения

бодрого дня всем!сегодня в период с 11-00 до 13-00 по адресу мушникова дом 3 был угнан автомобиль ваз-21074,темно-вишнёвого цвета,гос.номер т172кк 102|RUS.всем кто поможет огромнейшее спасибо!

+79174512992 Эдик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угонщик пошел на контакт...10000 руб и вернут)))

Изменено пользователем Эдуард76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угонщик пошел на контакт...10000 руб и вернут)))

Ментов подключи и иди, 10000 не так уж и много, но всеже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментов подключи и иди, 10000 не так уж и много, но всеже...

С ментами может не прокатить.Обычно после обращения в ментовку доброжелатель исчезает......Вместе с машиной. Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бодрого дня всем!сегодня в период с 11-00 до 13-00 по адресу мушникова дом 3 был угнан автомобиль ваз-21074,темно-вишнёвого цвета,гос.номер т172кк 102|RUS.всем кто поможет огромнейшее спасибо!

+79174512992 Эдик.

Шпана скорее всего мелкая или знакомые. У нас Крузеры 200 трещат только шум стоит и никто концов найти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё гораздо проще и сложнее...оказалось машина штраф.стоянке...и "нужный" человек решил на этом заработать...заявление о факте угона и вымогательства уже написал...завтра в усб и в прокуратуру...время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Есть еще люди у кого жопе играет криминальный талант.

Ну черняга это что-то .Помню работал там .Приехала жена на работу к ней подходит мальчик лет 7 и достает из портфеля магнитолу и говорит :"Девушка мафон в машину не нужен".Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, земляк, поподробней раскажи, чтобы мы, колхозники, в такое не попадали. Я всегда дорогу уступаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На суде настаивай на расстреле угонщика.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, земляк, поподробней раскажи, чтобы мы, колхозники, в такое не попадали. Я всегда дорогу уступаю.

Машина не ребенок, чего боятьсято? От всех паразитов и гнусов не перестрахуешся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на штраф стоянку увезли эвакуатором.после моего звонка в увд об угоне не оповестили,что машина на штраф стоянке и за что она там.нарушение правил парковки(об этом я узнал сам)...хотя при выезде со двора ни какого знака о запрещении такого действия нет.так что всё ещё впереди...

Изменено пользователем Эдуард76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик привет! Что-то не слышал я чтобы у нас в городе со дворов машины на стоянки забирали) Если только заброшенные(бесхозные) и то дают таким предупреждение.А тебя чисто хотели развести! Короче в суд на них и в прокуратуру пиши)) Моральный тоже требуй под 200 т.,типо плохо стало тебе,жене,тёще и детям.Но думаю до суда дело не дойдёт,отдадут так и извенятся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в протоколе написано ,что забрали совсем с другого адреса!ваще о..ть!забрал вчера со стоянки...штраф за парковку не платил и платить не собираюсь!буду душить их за это дело!достали!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и правда, угнали, бросили под знаком, а оттуда на штраф-стоянку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования