Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чиптюн своими силами :)


Рекомендуемые сообщения

за 1200р пусть сам хозяин форсунок их снимает и химией дышет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проверка одной форунки 250р+промывка в ваной ещё 250 (и того за 4 форсунки 2000р + снять и поставить + новыекольца на форсунки(после этого все говорят да вы офигели, найдите дешевле или купите стенд а там поговорим или вы согласны кормить мою семью(мой ответ)...а если не устраивает езжайте дальше) Народ вобще офигел и хочет чтобы все делали даром ибо мы хапуги а они добро........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одни моют на стенде со снятием берут 1200р

и пох что за машина, хоть приора с кондером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чаще приносят снятые(типа так экономнее)

Ага пускай снимают, потом сами же машины притаскивают, собрать не могут или бензин течет непонятно откуда.

Вот тогда и берешь по полной за монтаж демонтаж.

Можно скидку сделать хоть на прошивке хоть на диагностике ну а на промывки не за что.

Если три - четыре машины за день с промывкой то вообще ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня три машины испровлял после замены проводов(владельами)- вчера троила сегодня незаводится(при этом ничего не делали), одна была отправлена на ремонт двигла(компрессия во вторм цилиндре кончилась( 3 очка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему кольца поршневые не носят на проверку?

 

 

 

может надо стенд придумать? и тогда ВААЩЕ попрёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% даже водить толком не умеют(наездники) зато знают что крутить надо и как это положено делать(Ибо мы не люди а слесаря которые не знают как ключ в руках правильно держать(а они знают, но у них нет времени, инструмента и подьёмника)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне регулятор ХХ на проверку приносили.

Говорит "проверьте датчик холостого хода, а то что то не заводиться"

Потом модуль, провода, и так далее.

В итоге притащил, все что можно было поменять, он заменил своими силами.

А оказалось нет бензина в баке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне летом приору притянули после 3х сервиов-незаводится(умерла на ходу),искра есть,насос работает а заводится не хочет. Давление в рампе ни кто не проверял т.к насос работал(а просто шланг с насоса слетел,вот и вся причина).А с пустым баком машин 5 притянули за последние 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такой Х5 притащили. топливо закончилось, а датчик уже два года висит на 0,5 бака, прикольно(смешно, бл-а-я), но за диагнозу оплатил штуку!+200 за заправку(работа) 10 литров (я в сервисе арбайтаю) блиин,ВОДЯТЕЛЫ, красивое выражение....

Изменено пользователем jamal01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 года работы понял одно,что сервисы с красивыми названиями,диагностика,чип-тюнинг,промывка форсунок могут быть на каждом углу,а работы все равно меньше не становится.Когда новый совершенно открывают недельку замечаю что появляются моменты что чаек могу глотнуть,а так с утра и до позднего вечера...,а 4500 за М73 это конечно сильно.тож хочу в таком месте работать...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги! всех с новым годом!

вот хочу поинтересоваться у Вас, 4 новые форсунки стоят 2200р, винс литр 350, теперь вопрос: какой должна быть цена на промывку, чтобы самодельный стенд приносил денежки?) снятие-установка форсунок 500р. Сейчас за промывку (со снятием без ультразвука) беру 800р+500 снятие-установка. или 1000 если просто промыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промывка форсунок от 1500(со снятием) - российский автопром . От 2000 р иномарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че за форсы такие дешевые у нас от 800руп .я так мою ганком моет не плохо и вони меньше да и цена оптом ниже 300

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,6 8 кл элкаровские 550р штука аналог сименса красные, бочонки по 500, ачто за ганк? можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно люди пишут в душе каждый с жабой борется ( а может и не в душе ) . Сам диагностикой занимаюсь непостоянно - хобби но обидно когда горы перелопаченной литературы форумов опыт опять же и нате бам боже что нам не гоже ( опять личный опыт ) шиночиповодятел рихтосварщик на классике спалил эбу я 7.2 просто поставив аккомулятор на зарядку не сняв клемм с него ( зарядное - сварочник ) звонит мне дай мозги на замену клиент конечно ничего не знает !!!! дал подменный ( от сердца оторвал ) тот говнюк вновь спалил эбу сняв клеммы на работающем моторе ! клиент - углан купил новые ( ха ха ха ) но шиночип не угомонился . Да и вообще как вы посмотрели бы на мастера который свечи зажигания гаечным ключём откручивает ???

Приехал перекуп проблема приора не заводится меняли поршневую ( чуреки меняли ) и усё эбу токо бензонасос включает больше ничего нет ( искры впрыска стартёра !!! ) ох поржал позже и делать ему ничё не стал пусть усерется барыга .

Сейчас очень доступны стали различные к л адапторы неизвестного происхождения за 300 - 600 ре становишься диагностом ( просмотрщиком ошибок ) а там и чип тунинх не за горами . НО клиенту насрать чем ему чипуют и как главное дёшево быстро и чек погас. А термин - НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА кому нибудь втречался ??? и клиент это хавает !!!! Пусть не судят люди строго но по мне убрать вообще или в ограниченный доступ всё что касается прошивок и загрузчиков с редакторами есть ХЕЛП . Зачем шить говно с инета когда есть стоковые версии

и прошивки авторитетных мастеров . Мне знакомый моторист говорил что полностью исправный двс и на стоке работает отменно . Сам пользуюсь прошивами Виктора полностью доволен как и клиенты . А по своей практике уяснил охаять человека проще простого к шиночипам люди тянутся потому что всё в одном и колёса переобул и ошипки потёр хорошо что гранты по кану диагностируются иожет холявы поменьше будет ????

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования