Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чиптюн своими силами :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я смотрю ты посты набиваешь. Ни одной толковой мысли одно гадание. И ни одного правильного ответа.

А пожил я так что дай тебе так пожить. И мне не стыдно как я жил и как живу.

По теме что нить толковое скажеш.

Вопросики хоть набросай как я ранее писал.

А то только и можеш пасквили писать да других обсирать

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь если был не прав! но это виртуальный парень достал уже. slavik k извини братуха!

 

угомонись уже!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:18_1_35: , это ни кого не красит

С этим согласен.

В 90е за оскорбления в бетон закатывали. А тут мелкота учить меня собирается.

 

но это виртуальный парень

 

угомонись уже!

Я то как раз и есть настоящий.

Да и не я вроде как начал.

Так что поосторожней на поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ТЫ ушлепок. Я свою Родину защищал как мог и как умел. И когда я увольнялся была Родина. Когда ТЫ служил ушлепок продажный лично ТЫ продал Родину так как не мог сохранить и защитить то что отстояли наши отцы и наши деды.Так что не будем говорить об АРМИИ КТО ГДЕ И КАК СЛУЖИЛ.

лично я продал Родину? у га га! :emot64: ты накурился что ли? Вообще неадекват! Народ он меня не слышит! скажите ему , может вас услышит! Вообще не вменяемый мужик! Давно так не смеялся!

 

Щас прикину! В 1991 году мне было 14 лет, Вот с той самой поры я стал Родину продавать! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш ты ушлепок. Сам себя послушай. Потом со старшими спор затевай.

А так по делу что нибудь предлагай.

Ответственность на себя возьми. Тему создай типа.

Предлагаю 10-20 вопросов для регистрации на форуме. И перечень вопросов напечатай. А мы их почитаем.

Может дельные вопросы от тебя будут. А не только восклицания типа что типа что то изменится на форуме.

 

 

зЫ Ладно хватит ушлепке что то обьяснять.

Пойду полежу. Телик покурю:)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ушлепком не нагрубил? жду извинений!

 

извиняюсь за лишний пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решили с такими которые хотят много и всё сразу?Типа:- Хачу сам учиться чипануть чтоб пёрла где качнуть прошивоны от авторов ? Бьюсь третий день с (своей :emot64: машинкой) поменял всё дадчеги три раза уже чё может быть? Или как в поговорке:- ничего не дал ничего и не проси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предложил постами ранее, а вы дальше думайте! можете голосование замутить на форуме! будет как раз кстати! а то мнения раздваиваются! я за ужесточение мер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ещё есть Админы и Модераторы форума.Неплохо бы выслушать их мнения по этому поводу.Вообще то порядок по теме на форуме должен только приветствоваться

Кстати я на одном форуме назвав марку авто не по англицки сразу же получил предупреждение а потом написав в личку модеру что я о нём думаю получил сразу бан на пол года.О чём и не жалею.Потому что я там не получил ни одного путного ответа по моим вопросам..

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, срач между собой, не есть хорошо. что не приветствуется на данном форуме. поэтому будьте корректными к друг другу. выскажу свою точку зрения,возможно она не совпадет с вашей, но это не значит , что она не имеет право на существование. это мое личное мнение. если юзер задает вопрос не грамотно на форуме, нечего на него отвечать.

это либо клиент, не желающий платить за услуги специалистов, читай халявщик, либо пионер, не в состоянии сформулировать проблему. первому не фиг делать на форуме профессионалов, второму надо курить форумы, читать техническую литературу, и расти профессионально.

каждый грамотный ваш ответ халявщику - клиенту, лишает работы вашего коллегу, а возможно и вас, по скольку вы не знаете кто задал вопрос, возможно это сосед с рядом стоящего дома.

у каждого халявщика - клиента есть своя профессия, и он ей зарабатывает на жизнь. а платить за услуги профессионала по ремонту авто не желает. считая что это все просто, на форумах все расскажут, на фига платить мастеру, типа сами с усами. одно дело поделится знаниями с коллегой по цеху, и другое учить клиентов чинить авто. просто в последнее время задрали продвинутые умники, начитавшиеся интернетовских форумов , и считающих, что они самые умные и хитрые и им все обязаны помогать и обучать.

Изменено пользователем vlad195
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, наконец то светлая мысь, я об этом ужо давно кричу, и в теме халявщики что заглохла, слава богу, не ужто достучались

+1000 vlad195

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поактивнее товарищи..сами себя ведь задерживаем :emot64:У кого будут другие мнения?

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то! а то я бьюсь весь день, один в этой теме как печенег! надо администрацию подтянуть к движению ,что она на это скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у администрации свои проблемы, и заниматься взаимоотношениями профи на форуме ни кто наверно не будет. коллеги, это наши вопросы и сообщество авто ремонтников на форуме должно само решить эти проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ушлепком не нагрубил? жду извинений!

Владислав. В личке более менее мы поняли друг друга.

Здесь ответ был на (обезьяна) и разговоры на высоких нотах со старшим. Хотя бы по возрасту.

А так если по чесному не правы оба. Я то что как старший не сдержался и повелся на провокации как пацан необузданный ну а свою вину я думаю озвучишь сам:)

 

надо администрацию подтянуть к движению ,что она на это скажет!

А вот это я думаю правильное решение.. Не наше дело решать за чинов высоких. Мы можем только предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serga ща нас и тут закидают камнями, и где Rusch подтягивайтесь,

 

"И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой, и юнный октябрь впереди" Ура товарищи :36_1_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у администрации свои проблемы, сообщество авто ремонтников на форуме должно само решить эти проблемы.

 

Да..значит оно так, коль оно не эдак..Придёться самим решать. :alga:

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования