Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Форум Чиптюнер


Рекомендуемые сообщения

Вот Вы никак не можете понять. Вас забанили не за Ник. Если бы за Ник Вас забанили бы еще год назад. Сразу после регистрации. Вы были там в течении года. И никто не обращал на это внимания. А потом начался стеб. И начался он по Вашей вине. Ненужно перекладывать свою вину на чужие плечи.

Просто задумайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а уж название с ошибками так это попа, ( у меня клава вообще живет своей жизнью, вместе кушаем, вместе пьем, и печатает она у меня не зависимо от меня,

Ну на клаву можно списать залипание клавиши или наоборот непропечатку какого то знака . А когда вместо например слова велосипед юзер печатает лясопед . Тут явно не клавиатура виновата... Дело не в самом Нике , а в содержательности вопросов (для новичка) и в состоятельности ответов (для опытного юзера) . Разве не так?

Вот теперь представьте , к Вам как главному Администратору форума пишет юзер с весьма громким ником и совершенно пустыми сообщениями на форуме с негодованием : Почему на данносм форуме нет например розовых или зелёных скринов в оформлении?. Вот нечто похожее и начал там делать обиженный ТС на форуме

Алексея Михеенкова знаю лично и могу уверенно говорить , что человек он достаточно выдержанный и довольно долго терпел этого недоучившегося юриста с подаренным андроидом и его "хотимчиками " , что бы всё ПО было неприменно переделано под его игрушку.

И думаю с такими подходами у ТС и на этом ресурсе будут похожие проблемы и тогда сами ещё раз убедитесь "кто есть кто "

В какие то глобальные споры даже свтупать нет никакого желания , особенно с "обиженным на чиптюнере "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит пиписьками мерятся?

 

И на счет ссылок,вы бы на чиптюнере ссылку на наш форум выложили,так для пробы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счет ссылок,вы бы на чиптюнере ссылку на наш форум выложили,так для пробы,

Проверить настройки форуме , не банится ли там ссылки ? Выкладывание там ссылки на эту тему точно не принесёт ТС ничего хорошего. Да и темы про разборки там нет , есть Пивная . Да и не разборка это по большому счёту , так "мелкий выпендрёж " не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выгараживайте дальше форум.

Факт в том что нормального ответа не получишься без стёбов никак.

nerd а вас прошу помолчать, я вижу у вас всё так в порядке и всего долили.!

Видно форум чиптюнер вас перевоспитал, и вы не умеете держать свои высказывания при себе.

Как будто будет вам плохо если вы не поделитесь своим негативыны высказываением в адрес другого форумчанинаЮ в ветке.

ваше оскорбительное высказывание в мой адрес я не сочту никак.

Замелил одно, выдаёте себя за грамотного человека, взрослого, а на самом деле высказывания оскорбительные как у первоклашки.

Если вы не глупый человек, высказывание моё поняли.

А если нет, то логика у вас как у замкнутого человека.

И вы не умеете держать себя под самоконтролем.

Такие личности обычно одинокие.

Замкнутые.

все в порядке у меня, не беспокойся

на чип тюнере я не сижу и выгораживать не кого не собираюсь(у меня нейтралитет в этом отношении как у всех нормальных людей), а тем более громогласно не обсираю другие ресурсы(пользователя могу- каюсь, но всегда смогу аргументированно объяснить почему)

насчет моей характеристики в отношении замкнутости и всего остального вы абсолютно не правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто занимается ремонтом думаю поймут одну мою мысль. Иногда бывает , что приехавший клиент начинает сильно обси""ть какой то сервис и оддновременно нахваливает Вас. Где гарантия , что Вы не будете обоср"""ы в третьем месте ? Скорее всего именно так и будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить настройки форуме , не банится ли там ссылки ? Выкладывание там ссылки на эту тему точно не принесёт ТС ничего хорошего. Да и темы про разборки там нет , есть Пивная . Да и не разборка это по большому счёту , так "мелкий выпендрёж " не более.

Вот ,вот,а здесь вы даже предупреждение не схопатали,я думаю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто занимается ремонтом думаю поймут одну мою мысль. Иногда бывает , что приехавший клиент начинает сильно обси""ть какой то сервис и оддновременно нахваливает Вас. Где гарантия , что Вы не будете обоср"""ы в третьем месте ? Скорее всего именно так и будет .

вот и я о чем же

ну забанили, ну и молчи в тряпочку

зачем шумиху поднимать на ровном месте, если сам накосячил?

или думал что похвалят и скажут что чиптюнер гавно и все остальные форумы гавно а тут только дартаньяны

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,вот,а здесь вы даже предупреждение не схопатали,я думаю,

Ну если я там создам тему и дам ссылку сюда , то я не буду делать прежде всего по причине того , что там не принято устраивать подобные обсуждения .Я вообще не люблю создавать темы . Их у меня практически нет там и совсем нет здесь , редко тут бываю .Надеюсь по количеству постов о человеке не судят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говарится ,птицу видно по полету,а предвзятое отношение к пользователям с малым количеством постов есть на всех форумах,че кривить душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там не принято устраивать подобные обсуждения .

 

Лукавите батенька...Просто быстренько подтерут всё это.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говарится ,птицу видно по полету,а предвзятое отношение к пользователям с малым количеством постов есть на всех форумах,че кривить душой.

Согласен. Просто тут бываю крайне редко.

Что касается ТС , сейчас посмотрел , последняя его активность на ненавистном форуме 09.02.2013 01:35 , так что это время более позднее, чем время создания этой темы тут. ещё одна тема с ошибкой в названии темв о покупки им программы Chip Tunig Pro с орфографической ошибкой в названии и дёшовыми понтами в самой теме. Её удалил лично Almi Кстати ,я в той теме(удалённой ) оставил сообщение , что "Это всё равно , что зарегиться на форуме музыканотв под ником Paganini ,а называть музыкальный инструмент скрЫпкой " Больше ничего добавить нечего .

Изменено пользователем ALEX
В Следующий раз я тебя точно отправлю на отдых если ты это не понял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот один "орел" уже видно как летит

Скажем так; Вылетел.

 

Nikol63 не надо ссылок,в правилах форума об этом написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на клаву можно списать залипание клавиши или наоборот непропечатку какого то знака . А когда вместо например слова велосипед юзер печатает лясопед . Тут явно не клавиатура виновата... Дело не в самом Нике , а в содержательности вопросов (для новичка) и в состоятельности ответов (для опытного юзера) . Разве не так?

Вот теперь представьте , к Вам как главному Администратору форума пишет юзер с весьма громким ником и совершенно пустыми сообщениями на форуме с негодованием : Почему на данносм форуме нет например розовых или зелёных скринов в оформлении?. Вот нечто похожее и начал там делать обиженный ТС на форуме

Алексея Михеенкова знаю лично и могу уверенно говорить , что человек он достаточно выдержанный и довольно долго терпел этого недоучившегося юриста с подаренным андроидом и его "хотимчиками " , что бы всё ПО было неприменно переделано под его игрушку.

И думаю с такими подходами у ТС и на этом ресурсе будут похожие проблемы и тогда сами ещё раз убедитесь "кто есть кто "

В какие то глобальные споры даже свтупать нет никакого желания , особенно с "обиженным на чиптюнере "

 

Юрист не бывает не доученный.Это раз.Во вторых такие как ты с форума чиптюнер только и гадят.

В 3, именно ты не знаешь даже что лисопед это исконно руское слово.Которое использовалось очень давно, и не может быть ошибочным.

 

И Михеенкова никто не заставлял писать ПО под меня.

Чё то я смотрю с форума чип тюнер посбежались многие.Начали плясать))

 

В любую ветку зайти где новичок задаёт вопрос начальные сообщения так это стёбы.И стёбы именно от таких вот как 90% с форума чип тюнер.И нечего приукрашивать.Я теперь понял почему Краслаги забиты под завязку, потому что такие вот толобы не собираются жить правильно и провоцируют.А провокаторов надо гнобить.

 

Вот Вы никак не можете понять. Вас забанили не за Ник. Если бы за Ник Вас забанили бы еще год назад. Сразу после регистрации. Вы были там в течении года. И никто не обращал на это внимания. А потом начался стеб. И начался он по Вашей вине. Ненужно перекладывать свою вину на чужие плечи.

Просто задумайтесь

 

И где он там начался по моей вине?...Статья 129 УК РФ.

Помолчи лучше если не знаешь.

Первое сообщение темы.Сделан скрин для особо одарённых

 

Может хватит пиписьками мерятся?

 

И на счет ссылок,вы бы на чиптюнере ссылку на наш форум выложили,так для пробы,

 

Там сразу в бан.

 

все в порядке у меня, не беспокойся

на чип тюнере я не сижу и выгораживать не кого не собираюсь(у меня нейтралитет в этом отношении как у всех нормальных людей), а тем более громогласно не обсираю другие ресурсы(пользователя могу- каюсь, но всегда смогу аргументированно объяснить почему)

насчет моей характеристики в отношении замкнутости и всего остального вы абсолютно не правы

 

Я человек абсолютно адекватный, может я в чём то и не прав, да за что могу принести свои извинения.Но я не как ы, у меня нет такой привычки как то унизить и оскорбить человека.

 

Согласен. Просто тут бываю крайне редко.

Что касается ТС , сейчас посмотрел , последняя его активность на ненавистном форуме 09.02.2013 01:35 , так что это время более позднее, чем время создания этой темы тут. ещё одна тема с ошибкой в названии темв о покупки им программы Chip Tunig Pro с орфографической ошибкой в названии и дёшовыми понтами в самой теме. Её удалил лично Almi Кстати ,я в той теме(удалённой ) оставил сообщение , что "Это всё равно , что зарегиться на форуме музыканотв под ником Paganini ,а называть музыкальный инструмент скрЫпкой " Больше ничего добавить нечего .

 

Раз: Если бы я кинул ссылку на чип тюнере то меня бы сразу в бан хлопнули.

ДВа: Первое сообщение читаем темы и смотрим.Если надо я засниму видео что не могу войти.А кто сидит на данном форуме вместо меня сейчас под моим старым ником этого я не могу знать.так как я даже на форум не могу выйти видимо по IP блокирнули.

 

И на счёт Михеенкова никто плохого не говорит.Мужик молодец что такой софт хороший делает.

За это ему только респект и уважуха

Изменено пользователем ChipTuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все понятно юрист))

куда нам простым диагностам, мыж тут сплошные грубияны и мужланы

 

статьи УК,Конституции и других документов регламентирующих

законодательство нам не осилить а уж тем более не понять

только и знаем что над новичками стебаться, а они такие прекрасные ники себе выбирают

и такие сложные вопросы их интересуют, а самим то лень поиск пользовать

а еще оказывается что на другом ресурсе могут тож промеж ног дать морально

за то что повел себя как гнида, гнобить надо таких как ты

пойди терь на октю, еще там пожалуйся, тока ник для октябрят поостроумней придумай

я и там с тобой с удовольствием побеседую

 

 

З.Ы. знаете чем юрист от мыла отличается?

юристом яйца намылить невозможно)))

Изменено пользователем nerd
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счёт Михеенкова никто плохого не говорит.Мужик молодец что такой софт хороший делает.

За это ему только респект и уважуха

а теперь перечитай первые посты данной темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nerd не трать зря свои нервы и время. Тема пустой разговор я не понимаю почему ее вообще не прикрыли до сих пор. Ничего здесь не обьяснишь и не докажешь ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nerd что ж вы той верхушке то между ног не дадите за то что коверкают ники? Или пока самого это не коснулось-пох? Али слабо..,али только челу втирать какой он плохой за то что та же самая верхушка точно обозначила за что бан?

Прекращайте задевать личности.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nerd что ж вы той верхушке то между ног не дадите за то что коверкают ники? Или пока самого это не коснулось-пох? Али слабо..,али только челу втирать какой он плохой за то что та же самая верхушка точно обозначила за что бан?

Прекращайте задевать личности.

ув. Виктор, про коверканье ников, слышу впервые, а тем более про ваш ник ибо повторюсь на чиптюнере не сижу, если Вам надо то помогу раскачать историю с коверканьем,если меня что либо касается на любом форуме я всегда отстаиваю свою точку зрения, а человек поступил по скотстки и вы прекрасно понимаете, что "завтра" он скажет что именно ваши прошивки гавно, причем это будет на другом форуме и может быть под другим ником

 

зрите в корень

на мой взгляд чел просто хочет развести срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования