Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Привет! :)

Машина ВАЗ 2112 1,6 инж 8кл.

двигло 114

 

Разговоры на свободную тему-в личках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

здраствуйте Виктор! есть прошивка на приору под евро2,хочу паук поставить.

 

Здравствуйте! Пишите в личку,что именно интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то приезжали две 2114 1,6 8кл. с прошивкой I317DA02. Залил им прошивку I317LR03_v7.2 Хозяева тачек уехали довольными, но вот спустя какое то время поступили от них звонки с проблемой холостых. При движении на холостых редко, но иногда глохнет двигатель или уж очень не устойчивы холостые.

Пробовал заливать одному из них I317LR04_v7.3, двигатель отказывался работать на холостых. Позже Виктор прислал доработанную 7.3, но пока не пробовал ее.

Думаю в чем может быть проблема и стоит заливать DB04 в DA02!?

И еще есть вопрос: в каталоге М73_2010 имеется папка 1,5 8кл. с прошивкой I(A)317...02 - это на какой автомобиль?

В инете определяет как 21114-1411020-12 Е-3 1 Серийная 1,6 8V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое на избранных авто,выход-немного увеличить перетечку в заслонке проблема исчезнет...

 

В папке 1.5-прошивки для двиг 1.5 при установке на данный авто блок м73...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое на избранных авто,выход-немного увеличить перетечку в заслонке проблема исчезнет...

 

В папке 1.5-прошивки для двиг 1.5 при установке на данный авто блок м73...

А как именно? Замена дросселя на больший диаметр?

В ответ от хозяев я получу только разговор о возврате прошивки и денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь скобку от боковой крышки или вкрути болт перетечки на1-2мм и сделай адаптацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем времени суток! У друга на приоре стоит М73 с прошивкой А373DB04. Есть возможность перешить блок :3_8_14: , а вот прошивки нет :post-5: . И подкрутить родную тоже нечем. Если есть у кого нибудь возможность скинте мне на мыло какуюнибудь прошивку повеселее :post-4: Ну и расход чтоб приблизительно как у родной. Заранее благодарен. Мое мыло rozentoo@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем времени суток! У друга на приоре стоит М73 с прошивкой А373DB04. Есть возможность перешить блок :3_8_14: , а вот прошивки нет :post-5: . И подкрутить родную тоже нечем. Если есть у кого нибудь возможность скинте мне на мыло какуюнибудь прошивку повеселее :post-4: Ну и расход чтоб приблизительно как у родной. Заранее благодарен. Мое мыло rozentoo@mail.ru

привет.в этой теме обсуждаются коммерческие прошивки.так что вы не по адресу.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/296/page__st__2020 вот в соседней ветке спроси.в этой можно тока купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сейчас была 2107 с прогой а327rd08. Поставил а327rd(LR)08_v7.2, машина не завелась нет (нет оборотов кленвала). Снял блок стикера ДПКВ нету. Поставил A327RD(LR)08_дпкв_v7.2. A327RD(LR)08_дпкв_v7.2 машина завелась, через некоторое время вышла ошибка записи еепром. В чем трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное встречалось на калинах 8кл,лечилось записью новой епромки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, а в чем там загвоздка из-за еепрома, просто с такими камнями не сталкивался. Вот заводскую слил и 2-й еепром тоже

I327RD08.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят ни у кого не наблюдалась детонация(пальчики) при резком разгоне на прошке Виктора I204LR57 v7/3? сток i204dm53 рампа бес РДТ .ЕЕПРОМ чистил инициализацию делал после репрога. На стоке пальчиков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, а в чем там загвоздка из-за еепрома, просто с такими камнями не сталкивался. Вот заводскую слил и 2-й еепром тоже

 

Честно-не знаю,тупо залил новый епром и ошибки больше не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят ни у кого не наблюдалась детонация(пальчики) при резком разгоне на прошке Виктора I204LR57 v7/3? сток i204dm53 рампа бес РДТ .ЕЕПРОМ чистил инициализацию делал после репрога. На стоке пальчиков не было.

Может и хотелось бы услышать, но увы. У нас бензин наверно и бодяжат потихоньку, но изначально он наверно просто лучше. Завозят из Прибалтики и Румынии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приехала приора 8-ми клапанная индефикатор ПО A317DB04. В пакете не нашел на нее. Что можно залить вместо нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приехала приора 8-ми клапанная индефикатор ПО A317DB04. В пакете не нашел на нее. Что можно залить вместо нее?

 

Я ставил A317LR03_v7.2, едет супер!!! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это новая аппаратка.,но старые прошивки в ней прекрасно работают...

На днях будет обновление 8кл прошивок новой аппаратки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования