Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

не плохо было б если там и безиммовые были...

ставим сигнализации в том числе...чтоб иммо не обходить лучше отключить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите есть ли прошивка подинамичнее для Ителма М7.3 стоковая прошивка i308Da02, двенашка купе 1.6 16 клапанов, хочу поменять потому что стоит воздушный фильтр нулевого сопротивления и давит на датчик кислорода(слишком много воздуха подает) при разгонах начинает "дрожать" и тупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы разделом, похоже, ошиблись. Начинать нужно с диагностики и устранения неисправностей. Прошивкой машиннко не вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо было б если там и безиммовые были...

ставим сигнализации в том числе...чтоб иммо не обходить лучше отключить :)

 

Будут в комплекте без иммо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли прошивка подинамичнее для Ителма М7.3 стоковая прошивка i308Da02, двенашка купе 1.6 16 клапанов, хочу поменять потому что стоит воздушный фильтр нулевого сопротивления и давит на датчик кислорода(слишком много воздуха подает) при разгонах начинает "дрожать" и тупить

 

Все верно Вам подсказывают-сначала нужно подлечить авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и обойтись-там простая АПСка.. Просто в картах есть флаги ИММО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок М73 с прошивкой I317DA02 и буквально через неделю с прошивкой I317DB04, не шьются ни одной стоковой и тюненой прошивкой. Точнее, не меняется угол зажигания, подскакивает и падает. Как было когда на ДВ04 залить ДА02. Теперь аналогичная ситуация с углами, только там прошивы разные были, а здесь с одинаковыми идентами.

Машины свежие 2010г., 2113(ДА02) и 2115(ДВ04). Стоковую ДА02 я не сохранил, не ожидал такого поворота. Пришлось временно поставить Я72, до решения проблемы. Ни одна прошива на него так и не стала. ДВ04 вернул на место стоковую и машинка уехала.

Стоковую прилагаю, для ознакомления, сравнения.

Может есть у кого стоковая I317DA02(новая 2010г) пришлите пожалуста в личку, нужно блок восстановить. Пробовал лить в ДА02 сток ДВ04, работает с УОЗ правильно, только на холостых неустойчиво.

 

Или подскажите как с этим бороться, может кто сталкивался с такой проблемой.

Тема старая, но приходится возобновлять. Все то же самое, прошивка I317DA02. Залил I317LR03_v.7.2. Прошивка правда залилась без проблем. Проехались со сканером километра 3. В одну сторону расход показывала больший, а на обратной дороге все устаканилось. На месте посмотрел зажигание и все так же как описано выше. При прогазовке подскакивает и падает, при плавном нажатии на газ практически не меняется. Но при этом машина нормально едет и расход упал даже на холостых, до перешивки циклично менялся 0.9-1.3, после практически застыл на 0.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае после заливки старого софта в новый блок-сканер не показывает реальный уоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ура, следущaя обнова опенбокса, SMS формат будет поддерживать"

На м73 как я понял в ближайшее время это не распространяется.

 

 

 

Профиль не мешалобы заполнить, все как бомжи!

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае после заливки старого софта в новый блок-сканер не показывает реальный уоз...

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. У меня вопрос ко всем. Прошу совета. Имею комплекс от трейда. На чип тюнинг очереди нет. Но нередко приходится чиповать. Сейчас наступает время для М7.4 однако делать нечем. Сейчас на распутии что взять. Комбик за 10600 с разными шнурани или опенбокс без всяких шнуров но с большими возможностями за 8 000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть шнуры от трейда-их запросто можно использовать с опенбоксом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас уже есть СканМастер,то думаю заморачиваться не стоит.Если не много подождать,то глядишь авторы и М74 прикрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. У меня вопрос ко всем. Прошу совета. Имею комплекс от трейда. На чип тюнинг очереди нет. Но нередко приходится чиповать. Сейчас наступает время для М7.4 однако делать нечем. Сейчас на распутии что взять. Комбик за 10600 с разными шнурани или опенбокс без всяких шнуров но с большими возможностями за 8 000?

Я комбик купил работает нормально и с м74 и с ме17

 

Вопрос Виктору на ме17 прошивки в планах есть?

Изменено пользователем Киллер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут и на МЕ17.9.7... Ищите пока тестеров...AllSmail%20%286%29.gif

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас уже есть СканМастер,то думаю заморачиваться не стоит.Если не много подождать,то глядишь авторы и М74 прикрутят.

Согласен, тем более если очереди нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования