Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

привет всем.ребята кто ставил I201 LR57+ версия 7.3 на килину на янаврь +?оставьте отзывы пожалуйста.чё то поставил её тупит машина .на первой и второй вроде все окей а третью включаешь она не из под себя уходит а слегка придавливаеться.вчера расход скинул на бортовике сегодня показывает 11.7.сегодня перезалил эпром .выбил нейтрализатор.вроде резвей чуть но за расход пока не знаю.все просмотрел всю машину.подкидывал датчики все бесполезно.я первый раз с таким эбу январь 7,2+ он вообще как ездит?или с ним лучше не связываться вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сразу добавлю что в тосоле эбу не тонул.я его разобрал и посмотрел внутри все окей.шил трейдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил раза 3 назад не возвратился никто,но мне кажется предыдущие прошивки несколько экономнее были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил раза 3 назад не возвратился никто,но мне кажется предыдущие прошивки несколько экономнее были

привет.спасибо за ответ.а динамика на каком уровне была?и адаптация скоко примерно длилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамика нормально с другими блоками конечно не сравнить, адаптации никакой не было поставь предыдущую прошивку на пробу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что совсем так плох этот эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок как блок,как и я72. С бошем и прошивкой ледокола моя калина лучше едет чем с я72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пользуюсь прошивкой B104CR(LR)02_v7.2, доволен. Сейчас вышло обновление этой прошивки до версии 7.3 как я понял. Скажите, есть ли какие-нибудь отличия этих версий? Стоит мне перешиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пользуюсь прошивкой B104CR(LR)02_v7.2, доволен. Сейчас вышло обновление этой прошивки до версии 7.3 как я понял. Скажите, есть ли какие-нибудь отличия этих версий? Стоит мне перешиваться?

привет.у меня на своей машине стоит версии 7.3.она немного динамичней чем версия 7.2 и расход меньше на ней.я проверил сам лично.прогрев также в ней ровнее .мне вообще версия 7.3 нравиться.хотя когда её не было меня преведущая устраивала.так стоит и даже очень перешить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста:

а) Как именно стирать ЕЕрrom на Я7.2+ и М73 в комбике?

б) Я стирал просто заливкой пустого EEproma вместе с новой прошивкой! Правильно ли так?

в) Имеется блок Ителма прошивка I317DA02. Можно ли заливать в него I317LR04_v7.3?

 

Проблема:

Залил прошивку I317LR04_v7.3 в блок Ителма с прошивкой I317DA02 и после этого машина стала иногда глохнуть на холостых при движении!

Что это может быть?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На я72+ правильно,на м73 можно епром не трогать...

Заливаете прошивку новой аппаратки в блок старой аппаратки,могут быть различные баги,заливате соотв. прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На я72+ правильно,на м73 можно епром не трогать...

Заливаете прошивку новой аппаратки в блок старой аппаратки,могут быть различные баги,заливате соотв. прошивку.

То есть прошивки версии 7.3 на м73 тока для новой аппаратной реализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! извеняюсь что не в тему, подскажите пожалуйста как лучше сделать, почистить контакты разъема ДМРВ и смазать их моторным маслом?, или обрезать старый и поставить новый разъем? И что означает термин "КОРРЕКЦИИ УпЛЫВАЮТ" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть прошивки версии 7.3 на м73 тока для новой аппаратной реализации?

 

Все верно. Плюс прошивки приоры для старой аппаратки... Версия калибровок 7.2-актуальна..

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! извеняюсь что не в тему, подскажите пожалуйста как лучше сделать, почистить контакты разъема ДМРВ и смазать их моторным маслом?, или обрезать старый и поставить новый разъем? И что означает термин "КОРРЕКЦИИ УпЛЫВАЮТ" ?

 

Пишите подобное в теме диагностика и прикрепляйте данные диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования