Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

плохая репутация участников форума


Рекомендуемые сообщения

Ой, товарищ Олег.

У каждого своё мироощущение. У тебя - такое, у меня - такое. Ты там, бедный, наверное весь в работе, а чуть что не так - сразу от начальства пи*дюлей. Поэтому и ходишь злой всю дорогу, и на форуме на салагах, вроде меня, отыгрываешься.

Я ж не спорю - я не ангел и много делаю ошибок в жизни. Но это еще не повод чтобы меня не уважать.

 

И я не знаю кто там крысит или не крысит, я знаю что какая-то бл*дь мне ставит минусы и не говорит почему.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У каждого своё мироощущение. У тебя - такое, у меня - такое.

Я ж не спорю - я не ангел и много делаю ошибок в жизни. Но это еще не повод чтобы меня не уважать.

Вот знаешь, мне по барабану на твои мИры... Я уверен что и мои мировоззрения многие не разделят, и многие точат зуб на меня, только у меня таки профиль в плюсе, по крайней мере пока... А по поводу ангел или нет, и уважать или нет, это вопрос спорный, всё зависит от человека, а здесь это определяют плюсики, и у Олега их намного больше... Тут видимо стоит подумать: кто виноват и что делать???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаешь, мне по барабану на твои мИры... Я уверен что и мои мировоззрения многие не разделят, и многие точат зуб на меня, только у меня таки профиль в плюсе, по крайней мере пока... А по поводу ангел или нет, и уважать или нет, это вопрос спорный, всё зависит от человека, а здесь это определяют плюсики, и у Олега их намного больше... Тут видимо стоит подумать: кто виноват и что делать???!!!

Мужики, по большому счету, миры у нас одни и те же, только отношения к ним разные.

И я бы не сказал что меня сильно минусят - на больше чем 720 сообщений всего 4 минуса. Если б я на каждом своем сообщении ставил плюсик, у меня этих плюсиков уже было бы дофига и больше. Но я такой фигнёй не страдаю и страдать не собираюсь.

 

А по поводу "кто виноват и что делать" ответ вообще простой: надо уважать друг друга. По возможности.

Просто сразу видно отношение человека к тебе. Вон, в разделе Renaul Dacia я сейчас общаюсь с нормальным человеком - ему ничего не надо доказывать, расказывать, информацию из него клещами вытаскивать и т.д. - он сам все раскажет, покажет, файлы выложит какие нужно и т.д. И, в принципе, на такое отношение хочется ответить тем же.

А если нарвёшься на мудака какого-нибудь .... дальше продолжите сами.

Изменено пользователем Dmitriuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мужики, по большому счету, миры у нас одни и те же, только отношения к ним разные." - разные........ вот последняя тема жалобщика- http://www.auto-bk.ru/forum/topic/39797/#entry413789 . как с ним бороться? Минусы не помогают. устные. письменные предупреждения тоже....... закрою ща ее нах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мужики, по большому счету, миры у нас одни и те же, только отношения к ним разные." - разные........ вот последняя тема жалобщика- http://www.auto-bk.r.../#entry413789�� . как с ним бороться? Минусы не помогают. устные. письменные предупреждения тоже....... закрою ща ее нах.....

Лично моё мнение то ничего неадекватного он не спросил.Был корректный вопрос на него дали конкретный ответ.думаю все друг-друга поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я вас сергей вообще не понял..

что вы хотели этим сказать?

зачем со мной бороться?

скажите просто : "нельзя создавать новые темы с вопросами про новую технику"

и все, считайте, что побороли)))

 

"Мужики, по большому счету, миры у нас одни и те же, только отношения к ним разные." - разные........ вот последняя тема жалобщика- http://www.auto-bk.r.../#entry413789�� . как с ним бороться? Минусы не помогают. устные. письменные предупреждения тоже....... закрою ща ее нах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформляйте правильно тему и проблем не будет, что до вас модератор и пытался донести,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я вас сергей вообще не понял..

что вы хотели этим сказать?

зачем со мной бороться?

скажите просто : "нельзя создавать новые темы с вопросами про новую технику"

и все, считайте, что побороли)))

Я не борюсь с тобой, я борюсь за порядок оформления тем. И неоднократно по этому поводу говорил.......ну уже не новичек! Еще раз говорю - название темы должно начинаться с марки транспортного средсвта как принято в международной практике на английском языке и без сокращений типа MB, PT и т.д. Исключение может быть только для рос. автопрома. и то не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я вас сергей вообще не понял..

что вы хотели этим сказать?

зачем со мной бороться?

скажите просто : "нельзя создавать новые темы с вопросами про новую технику"

и все, считайте, что побороли)))

Сергей ещё в пост №14 ответил уважаемому w260. Это нужно и Вам и мне и другим для быстрого поиска конкретного "КВАДРОЦИКЛА" Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" репутация" конечно имеет хорошее начало, но и имеет немало "подводных камней". оценки повышаются за счет хороших и грамотных публикаций и понижаются, если кто то не согласен или мстит или просто "тыкает".видимо чаще "минус" является инструментом мести. порой правда у каждого своя, а истина рождается в споре. во всяком случае, если участник "наказан" за что-либо, он должен знать за что, хотя бы для того, чтобы исправиться, иначе наказание не имеет смысла. под наказанием я имел ввиду "минус". не раз видел как мастера пинают новичков за орфографию, хотя в правилах форума прописано " запрещается указывать на орфографические ошибки". желаю всем участникам форума мира и добра. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже какая-то РЕДИСКА какает на карму, хз просто фашист! Отзовись?!

 

А тебе это надо. Забей....

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже какая-то РЕДИСКА какает на карму, хз просто фашист! Отзовись?!

Да-да-да. Мы эту редиску щас вычислим и в асфальт закатаем ))

Изменено пользователем Dmitriuk
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да. Мы эту редиску щас вычислим и в асфальт закатаем ))

Есть один подозреваемый, под разными никами ко мне заходит в профиль, после чего какает на карму, модераторам просьба проверить IP гостей(с сообщениями=0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репутацию отключил, так что не парьтесь

Спасибо огромное , вот это молодец

ALEX :emot179:

Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования