Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

плохая репутация участников форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

репутацию отключил, так что не парьтесь

Огромное человеческое спасибо!

А если что-то не нравится модераторам - есть масса других способов воздействия - баллы предупреждения, бан и т.д. Или просто словами можно написать что не так.

А в системе репутации слишком дофига подводных камней - мне кажется, от нее больше вреда чем пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните репутацию, это единственный показатель порядочности пользователей

И уменьшить права тыкателей кнопок, нравится не нравится,какое то нашествие 24038377d73a1f3da81672436aa1a95e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните репутацию, это единственный показатель порядочности пользователей

Плюсы можно было и оставить.Весь сыр-бор из-за минусов.Иногда бывает человек выложил хороший файл и программу.Как его отблагодарить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным участникам минусы не ставят а плюс бывает охота поставить за реальную помощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсы весьма полезны и думаю их все поддержат. я за плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за возвращение плюса. Иначе будут сыпаться спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за +. Иначе многие темы с речами благодарности растянутся не на одну страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был рейтинг - было сразу понятно что за пользователь, ну плюс еще немного его постов почитать. А теперь непонятно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был рейтинг - было сразу понятно что за пользователь, ну плюс еще немного его постов почитать. А теперь непонятно ничего.

согласен на 100%. Запросто так минусы - это единичные случаи. Разумный их ставить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX, а можно внести предложение.

Верните рейтинг, но с условием, что изменять его могут участники набравшие, ну допустим 50 постов, и плюс к этому добавить фамильность плюсов, (минусы думаю не нужны вовсе, не нравится не отвечай) что-бы все знали кто благодарит. Возгласы, типа, все равны, не принимаются. Форум профильный, и те, кто просто проходит мимо, пусть себе идут дальше., а те, кому это всё надо, велкам. Рейтинг, это статус, которого человек заслуживает или может заслужить.

Я, за рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашок! Карма нужна полюбасу! Очень согласен с nemez36 в этом плане.

Личная беседа - хорошо, но и понимать кто с тобой ведёт беседу тоже не без интересно.

Либо просто убрать минуса, либо ограничить их 100 постами для минусующего, равно как и для плюсующего!

Ибо о чём мы тогда будем в этой теме тереть!!!? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Алекс , но скажу что напряг реально будет лишний движку сайта делать лишнии движения

я тоже просил ограничить выкладывание файлов в базу дампов ( мелочь а движок начал тормозить )

давайте так , это не самое насущное ..со временем продумав можно и это сделать - вернуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, неужели всё так безудержно плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1 $ абон плату в месяц

половина наф свалит , и железу легче станет

или рег платн как на mhh

а то чест слово достало хрень читать

типа , у меня есть галлета 2 как вычитать пин ? или чем прочитать 24сХХ? и дт

и с каждым днем клиентосы , пионеры регятся и задают одни и те же вопросы

естественно железу трудно будет (((

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/21426/page__st__40#entry415188

уже 100 000 пользователей

Изменено пользователем bacs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При абонентской плате много мусора должно отвалиться от форума.Нам 1 дол погоды не сделает,а Железу приятно!

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже свой голос отдаю за поддержу абон. платы. И железо будет не так сильно напрягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репутацию отключил, так что не парьтесь

 

Возможно и не нужно бы так радикально. Может есть техническая возможность не отключать, а авторизовать пользователя нажавшего ту или другую кнопку. И в этом посту будет видно, за какое сообщение кто и какой вердикт вынес.Это в свю очередь бует дисциплинировать пользователей, т.к. все будут видеть за какие сообщения лепят "минусы" и за какие "плюсы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования