Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

плохая репутация участников форума


Рекомендуемые сообщения

А я вот, вопросы не боюсь и не стесняюсь задавать, но есть одно но,..вопрос должен быть интересным тем, кому ты его задаёшь. Есть в нашей работе интересные и заковыристые темки, которые интересно решать. И конечно вопросы типа, "подключаю программатор и не могу его подключить" (утрирую), останутся без ответа или наоборот с негативным вниманием. И конечно надо человека, который потратил на решение твоей проблемы, поблагодарить.

Я за "Спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

во тему раздули .....

кнопку "спасибо" я за

абон плату символическую , меньше лабуды будет и клиенты отсеются

вопрос к модератором , что вам даёт рейтинг форума? это так для общего развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, вопросы не боюсь и не стесняюсь задавать, но есть одно но,..вопрос должен быть интересным тем, кому ты его задаёшь. Есть в нашей работе интересные и заковыристые темки, которые интересно решать. И конечно вопросы типа, "подключаю программатор и не могу его подключить" (утрирую), останутся без ответа или наоборот с негативным вниманием. И конечно надо человека, который потратил на решение твоей проблемы, поблагодарить.

Я за "Спасибо".

Дело совсем не в благодарности,а в отношении к данному аспекту.

Пример-земляк бродил по инету в поисках адресов вкл винта,подсказал...В итоге он даже не поделился инфой о результате,а ведь она многим бы была полезна,кому то конкретно,кому то для общего развития..Мне его спасибо до фонаря,но пролить свет в массы дело честное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за абон.плату, пусть и символическую.

реально отсеется левак.

 

Я тоже за абон плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абон плата - глупость. Вот я на форуме покупок с Ебэя недавно зарегистрировался. Там все мало-мальски важные темы доступны либо за деньги, либо пользователям набравшим не менее 300 постов. Мне показалось очень правильное решение. Вот на него ссылка.

http://www.taker.im/phpBB2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень сомневаюсь, что абонплата улучшит форум. ведь чтобы быть участником на форуме нужна регистрация. те кто просто плавает по просторам инета, не регестрируются, а значит и не учавствуют. если человек настроен серьезно - проходит процедуру регистрации. дело в другом. огромная армия безработных. человек бы рад заниматься делом " по душе" , но сколько людей работает не по специальности , лишь бы прокормить семью. особенно молодежь, они вообще не видят цели в жизни. многие пытаются заниматься автобизнесом, глядя на успешных мастеров.

абонплата будет являться вторым серьезным порогом , которая перенаправит на другие форумы. кто то уйдет с форума, а те кто останется просто будут ругаться друг с другом.... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати видимо вместе с оценками остановили и счетчик сообщений. у меня не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а сколько соплей иногда приходится переделывать после интернет-недоучек - это просто не передать. Сколько их сейчас развелось - установщики сигнализаций, установщики акустики и пр. Я понимаю, кушать всем хочется, но блин, руки из задницы растут и голова работает только в ту сторону чтоб бабла на халяву побольше накосить.

Или после интернет мега-электриков переделывать - это тоже писец. Как накрутят соплей "напрямую" - потом вообще хрен дупля врежешь - что именно там сгорело и почему.

Короче, вот такой вот крик души, можно сказать....

То бишь я за то, чтоб наш форум был по-возможности приличным и не гнался за модой и современными тенденциями. "Современные тенденции" - глобализация, "китаезация" и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело совсем не в благодарности,а в отношении к данному аспекту.

Пример-земляк бродил по инету в поисках адресов вкл винта,подсказал...В итоге он даже не поделился инфой о результате,а ведь она многим бы была полезна,кому то конкретно,кому то для общего развития..Мне его спасибо до фонаря,но пролить свет в массы дело честное.

Виктор, я понимаю ваше негодование...но результатов пока нет...ищу я этот адрес в прошивке для гетца...

Вам лично благодарен за предоставленную информацию...и в дальнейшем хотелось бы сотрудничать с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень сомневаюсь, что абонплата улучшит форум. ведь чтобы быть участником на форуме нужна регистрация. те кто просто плавает по просторам инета, не регестрируются, а значит и не учавствуют. если человек настроен серьезно - проходит процедуру регистрации. дело в другом. огромная армия безработных. человек бы рад заниматься делом " по душе" , но сколько людей работает не по специальности , лишь бы прокормить семью. особенно молодежь, они вообще не видят цели в жизни. многие пытаются заниматься автобизнесом, глядя на успешных мастеров.

абонплата будет являться вторым серьезным порогом , которая перенаправит на другие форумы. кто то уйдет с форума, а те кто останется просто будут ругаться друг с другом.... имхо

будет меньше конкурентов :36_1_36:

 

Виктор, я понимаю ваше негодование...но результатов пока нет...ищу я этот адрес в прошивке для гетца...

Вам лично благодарен за предоставленную информацию...и в дальнейшем хотелось бы сотрудничать с вами...

ледокол красавчик

 

поиск надо сделать поудобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в том, что при абонплате прекратится приток новых сил. Хуже другое - не будет новичков, не будет громоотвода. Есть риск перегрызть глотки в собственном тесном кругу -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полно те! О чём ты? О какой грызне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полно те! О чём ты? О какой грызне?

хотя бы вот , один из свежих боевиков

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/39624/page__st__60 :emot64:

думал, почитаю про иммо на геленвагане, для общего развития .А оно вона как события развернулись.

кроме новичков и клиентов, ещё и свои коры мочат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы вот , один из свежих боевиков

http://www.auto-bk.r...24/page__st__60 :emot64:

думал, почитаю про иммо на геленвагане, для общего развития .А оно вона как события развернулись.

кроме новичков и клиентов, ещё и свои коры мочат

 

Вот, вот, а была-бы в реалии "репутация", этого говна не было-бы. И прежде чем писать какую-нибудь хню, человек подумает а стоит-ли за это минус получать.

"Минусом" легче заткнуть помойку. Ну или-же в эту помойку окунуться!!!

Да и далеко ходить не надо, в иммобилайзерах много тем наплодилось не о чём, люди пишут херню, безнаказанно, приходится отписываться, создавая мусор, никому не нужный. Нет действенного знака, нет пряника и плети.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Предлагаю давать варн вплоть до бана (!) юзерам которые постоянно все темы сводят на тему демпинга. Есть одна большая тема - "Для тех у кого не расшатаны нервы" изливайте недовольство там. А то начинается новичок спросит - как сделать то или иное авто, обычно его пошпыняют немного, но подскажут. И не дай бог кто-то задаст вопрос: - А почем просишь за данную панель? И сразу начинается беспредметная, тягучая, выматывающая склока. Каждый доказывает какой он д' Артаньян среди демперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы вот , один из свежих боевиков

http://www.auto-bk.r...24/page__st__60

думал, почитаю про иммо на геленвагане, для общего развития .А оно вона как события развернулись.

кроме новичков и клиентов, ещё и свои коры мочат

Ну тут то ситуация немного другая. Столкновение зон влияния, так сказать): У обоих есть работа, ни кто не жалуеццо, но денег мало и клиенты куда-то уезжают):

Не могу не согласиться - такие разборы нужно вести где-то в другом месте, но не в профильной теме. И за такие разборы полётов в теме нужно вежливо банить, ну или так же вежливо предупреждать):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования