Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

плохая репутация участников форума


Рекомендуемые сообщения

Самое интересное в другом. Многие люди в жизни одни, а в интернете совсем другие. Это факт. Поэтому оценивать людей по их высказываниям на форуме просто невозможно. Критерий тут может быть один - уровень профессионализма. А уж как определять этот уровень - забота администраций форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже свой голос отдаю за поддержу абон. платы. И железо будет не так сильно напрягаться.

Я тоже за абонплату, но в разумных пределах, конечно. Меньше бестолочи будет на форуме толпиться. Ну и - для поддержания штанов (железа то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ввести плату, форум умрет в том виде в котором он сейчас есть, подавляющее большенство пришло сюда потому что стали его считать своим 2 домом,каждый что то тут нашол себе по душе .Для меня форум уже образ жизни,как и для многих пользователей,а весь мусор он рано или поздно отсеится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ввести плату, форум умрет в том виде в котором он сейчас есть, подавляющее большенство пришло сюда потому что стали его считать своим 2 домом,каждый что то тут нашол себе по душе .Для меня форум уже образ жизни,как и для многих пользователей,а весь мусор он рано или поздно отсеится.

Даже в том виде в котором форум сейчас есть он уже первый,а с абонентской платой рейтинг повысится (там где платно-что то там есть!),а если чуть призакрыть просмотр поста в полном объёме...???...чтоб клиент не читал лишнего .... ИХМО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема понятная. заходят на форум все кому не лень, задают вопросы, набираются опыта и создают конкуренцию. но ведь и в реальной жизни так. приехал клиент, постоял посмотрел кто чем и как работает, задал пару вопросов - начало сделано. вы ему конечно ответите - комерческая тайна. но ведь и на форуме также можно ответить. любой мастер был новичком. сначала человек учится, потом учит других. закон природы. а ведь хочется дать совет, потому-что получаешь от этого удовольствие, что помог кому-то. отвечающий, чувствует себя грамотным и образованным, а ведь это в радость. а запретить что-либо на форуме не так-то просто, так же как и в жизни. тем более, что это ФОРУМ, здесь люди общаются.

а как определить новичка, точнее непрофи ?по постам ? вряд ли. может человек занимается диагностикой и чип-тюнингом всю жизнь, а на форум попал первый раз. а вот по изложению своих мыслей сразу видно профи он или начинающий.

на форум заходят ежедневно и по разным причинам. кто пообщаться, кто спросить или ответить, а кто-то от скуки ради пнуть новичка, указывая на орфографические ошибки и на незаполненный профиль.а ведь это привелегии админов, а не мастеров. не хочешь не отвечай, пройди мимо.

а что касается халявы, очень сомневаюсь, что никто ни разу не пользовался ломаной прогой. это что-же получается, решил человек заняться автоделом, купил себе офиц. оборудывание за десятки а то и за сотню тысяч рублей и давай пробовать что из этого получится. а если не получится - деньги на ветер. ведь каждому свое. все начинают с халявы.

на форуме, как и в жизни, сложно определить какие-то грани. абон. плата это лишнее- половина разбежится. получить больше прав, набивая посты тоже не совсем правильно, сами понимаете почему. избавляться от конкурентов с помощью форума то же не правильно. по идее на форуме все конкуренты. клиент всегда найдет своего мастера. ведь знания и опыт не купишь и не украдешь.

Изменено пользователем serjei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так суть этой темы, даже не в абонентской плате, а в репутации участников. Согласен, можно набить постов бестолковых, и не быть "спецом". И... к кому обращаться за помощью? К человеку, который исправляет орфографические ошибки, или к тому кто в "теме"? Я считаю надо вернуть репутацию с поправками. Убрать "минус", что-бы просто из-за мести не тыкали (было такое), оставить возможность благодарить "плюсом" с подписью-от кого, и открывать возможность плюсовать, допустим со ста постов (к примеру).

 

Давайте голосовать!

 

Я, за то, чтобы на форуме был рейтинг участников.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, ну вы как дети малые. дались вам эти рейтинги. да любого топикстартера видно по задаваемому вопросу, а отвечающего по ответу. вот вам и рейтинг. а наличие плюсов и минусов у юзеров вещь очень субъективная . а вот кнопочку - спасибо - привинтить бы не мешало. чем больше помощи , тем больше кликов - спасибо -, вот вам и рейтинг.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в самом деле,наличие кнопочки упростило-бы рамки общения,и благодарность и рейтинг,я за кнопку! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на многих форумах -есть кнопка "СПАСИБО"

я ЗА :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за! Пусть будет "Спасибо"!

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, ну вы как дети малые. дались вам эти рейтинги. да любого топикстартера видно по задаваемому вопросу, а отвечающего по ответу. вот вам и рейтинг. а наличие плюсов и минусов у юзеров вещь очень субъективная . а вот кнопочку - спасибо - привинтить бы не мешало. чем больше помощи , тем больше кликов - спасибо -, вот вам и рейтинг.

Я то же "ЗА КНОПКУ" , от нее толк будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" - это круто! ))

 

А я бы еще добавил, что у форума есть и не очень полезная сторона. Ко мне всё чаще заезжают "начитанные" клиенты, с которыми нормально разговаривать абсолютно невозможно. Ты ему слово - он тебе два. Такую фигню псевдонаучную иногда молоть начинают, что на уши не налазит. Нахватались в интернете информации, которая к данной конкретной проблеме не имеет абсолютно никакого отношения, и выдают ее пачками. И я таких заумных, обычно, отшиваю, далеко и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты прав! Давай отменим тырнет!!!): Dmitriuk!!! Ты как и всегда, в своём репертуаре!):

ЗЫ Интересно, а тебя увещевали об том с какого форума инфа? Если с нашего, то я искренне рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты прав! Давай отменим тырнет!!!): Dmitriuk!!! Ты как и всегда, в своём репертуаре!):

ЗЫ Интересно, а тебя увещевали об том с какого форума инфа? Если с нашего, то я искренне рад!

Не с нашего - стопудово. У нас форум вполне приличный, за что я его и уважаю.

И там скорее речь идет не об увещеваниях а о грузиве. Когда тебя откровенно пригружают, вещами которые к конкретной теме не имеют ни малейшего отношения, то это уже неприятно.

 

Например, приезжает чувак на Пассате В3-м, и начинает тебя грузить. Причём в тот момент когда ты сильно занят. И грит - вот я читал на форуме, а вот за диагностику все бабло дерут и никто ничего сделать не может, а вот ошибки такие моя машина выдаёт (достаёт бумажку), а вот всё время одна и та же ошибка - по датчику такому-то, датчик меняли, и то меняли и это меняли, и блин, все бабло дерут а на форумах люди правду пишут.

 

А мне хочется на это ответить: чувырло, во-первых, я занят сильно, во-вторых я тебе вот так сразу, от фонаря, ничего сказать не могу - мне надо машину твою посмотреть, а на это надо время. В третьих - если ты такой умный, чё ты вообще сюда приперся - делай свою машину сам. А в четвертых - ошибки прочитать - много ума не надо, и ошибки в диагностике - это еще не всё.

 

Просто люди, как обычно, нахватаются каких-то поверхностных вещей и уже считают себя экспертами. И мы для них уже не авторитет. А если не авторитет, то пусть они тогда свои дрова делают сами. Приезжают чисто попи*здеть, показать свою начитанность. И отнимают у тебя время, которого и так всегда не хватает.

Меня вон уже даже по телефону начинают задрачивать периодически - и то расскажи и это расскажи. А какое сечение провода надо, а как его измерить и т.д. Мне ответить не трудно, но меня это уже, честно говоря, начинает напрягать. Я один-два раза отвечу и забиваю номер в игнор. Пора как-то заканчивать этот безпредел, иначе есть шанс остаться без заработка.

 

Или вот на днях, к примеру, привозили генератор полуразобранный - сними нам подшипники. Я говорю: чуваки, если вы сами его разбирали, то разбирайте дальше - я за эту работу браться не буду.

Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к примеру, уже даже боюсь задавать вопросы на форуме, потому как ответ один, клиентам не помогаем!!!

Да какой я не ...ер клиент.... Работаю Диагностом -автоэлектриком!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования