Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Читайте правильно. Я не прошивал кесс и не собираюсь пока его обновлять. Он у меня заблокировался после того как инета хапнул.

...бля!

Проц не заблокирован. Он вообще не блокируется. Может отключиться запись через площадку. Пох нет. Через прогу его вообще можно откатить на 3.099. ...и опять задрачивать ж-линком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошиваю.. Долго пишется на скорости 9600 бод))

я ж тебе скинул настройки..три минуты льет,а так 40 минут будешь ....ждать)))

Изменено пользователем IZGOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня только на 9600 работает а выше поднимаю уже не работает. )) Правда настройки самого ком порта не трогал а только в софте

 

Прошил все обратно заработало

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kess 4.036 - resset tokens prepacked + tested: i have created tokens with the correct cfg

 

 

https://mega.co.nz/#...qK9Kwiki44YvVfQ

 

Может кто нибудь перезалить фаил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь перезалить фаил?

https://mega.co.nz/#!3o0nXZTC!HnjSnIN3O5tNDMkjduzcjos3qHYw8edyLYWjsye5lyA

 

там только прога, tools нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал всё. И только старые и только новые, и в перемешку. И разные версии.

Сейчас попробовал скачать последний архив от интуриста, где он говорит что что-то исправил. По новой всё обновилось, теперь все протоколы работают и старые и новые. На СД ничего руками больше не копировал. Всё само встало после обновы. Респект интуристу!

Можете выложить ссылку на этот архив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не был прошит да и пока что не нужно были обновы. Перестал работать как только инета хапнул до этого работал нормально

Проц на 3.099 не лочится от нета,j-link и вперёд.

 

Перепробовал всё. И только старые и только новые, и в перемешку. И разные версии.

Сейчас попробовал скачать последний архив от интуриста, где он говорит что что-то исправил. По новой всё обновилось, теперь все протоколы работают и старые и новые. На СД ничего руками больше не копировал. Всё само встало после обновы. Респект интуристу!

протоколов не будет,в этом серийнике не полный допуск по подписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц на 3.099 не лочится от нета,j-link и вперёд.

не поверишь..лочится..я тут один серийник подобрал..тае вот железо до 20 процентов доходило на обнову и срывалось..версия 2.12 тогда была ещё....раза три попробывал и всё..проц закрылся.....но и железо не обновилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь..лочится..я тут один серийник подобрал..тае вот железо до 20 процентов доходило на обнову и срывалось..версия 2.12 тогда была ещё....раза три попробывал и всё..проц закрылся.....но и железо не обновилось!

версию какую он показал после обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь flesh linkом прошивал кесс,что то не хочет мой,ни через com порт,ни через usb to com.

 

как и была 3.099

странно,а дата подписки была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протоколов не будет,в этом серийнике не полный допуск по подписке.

Всё нормально! Косяк был в файлах на сд карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже раегистрацию проходил))))))

потом плюнул на это дело...перепаял проц...для бмв и то что есть хватает...вот етаг,это да...актуально!)))

есть наметки и на ктаг,но мля проц не охото менять потом))))да и 2.11 не все покрывает...

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже раегистрацию проходил))))))

потом плюнул на это дело...перепаял проц...для бмв и то что есть хватает...вот етаг,это да...актуально!)))

есть наметки и на ктаг,но мля проц не охото менять потом))))да и 2.11 не все покрывает...

Нужно желающего найти,я пока не могу,нет времени,да и прибор всегда в готовности нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования