Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Этот вариант обходит типирот?

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всё в явном виде лежит в дампе,я переписывал серийник с офф кеса,запускается видит авторизации офф кеса но часть лицензии не видит,нужно содержимое офф кеса флешки тогда думаю гуд всё будет,но никто же не даст офф потрошить за 250косарей

 

Есть содержимое флешки оф. кесса версии примерно 1.96 - 1.97 может поработаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри что добавили в новых обновлениях и посмотри открыты эти блоки которые добавили?

пока нет возможности, после нового года из отпуска приеду, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть содержимое флешки оф. кесса версии примерно 1.96 - 1.97 может поработаем?

кидай в личку,или скайп,и номерки кеса нужны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэшка там не причем , то ли железо надо доработать , то ли еще где то сидит что-то. Есть у кого фото платы оригинального кесса? может даже в той части прошивки где сидит серийник , он после обновления не меняется.

Изменено пользователем KTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэшка там не причем

Он обновляется онлайн, дописывает кучу .dll каких-то, причем именно обновление железа. Номер прошивки не меняется - вполне возможно он вообще не умеет шить перешивать проц сам.

Вопрос: номер ктаг и номер кесс бывает одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не умеет , после обновы китайской прошивки с другим серийником прошивка в проце 80% абсолютно другая , там и сидят все эти авторизации.Ведь софт после этого запускается и все авторизации активны , но дальше работать не хочет выкидывает ошибку по старту комуникации , думаю что - то еще где то прописано. Поэтому мне и нужно фото платы оригинального кесса.

 

Вообще конечно это обсуждение по отлому надо прекратить , а то итальяшки что нибуть придумают.

Изменено пользователем KTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто через слово мат писать...чтобы гугл переводчик не помог макаронникам...

Что то еще на сд карте мне кажется...но найти пока не удается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за spi 8 ножная широкая стоит возле юсб разьема на кессе?

Изменено пользователем KTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна прошивка ктаг, киньте плиз у кого есть - мой пришел без прошивки в комплекте ((

после обновы китайской прошивки с другим серийником прошивка в проце 80% абсолютно другая

Даже не пробовал читать, был уверен что закрыта, а переставлять конфигурацию - это же надо даташит читать (

 

может даже в той части прошивки где сидит серийник , он после обновления не меняется

Ну а как он меняться будет - это же серийник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не про серийник , а про область той части прошивки где он сидит , там вполне что-то еще есть , по крайней мере дата по сроку действия лицензии точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю файл обновления официальной прошивки. Обновляется из папки Update в самой программе. После обновления Клон умирает!!! Может быть кто силен в программировании расковыряют, её, и получится соеденить с к китайской прошивкой.

 

Обладателем клонов не пытайтесь этим обновиться получите кирпич!

DEVICE.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вы не имеет доступа к этому!

 

 

[#10171]

У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 

Прикольно. Ну что-ж, спасибо братская печень, что тут ещё скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Ну что-ж, спасибо братская печень, что тут ещё скажешь?

у меня ту же байду пишет,наверно глюк форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.. вот и я стал обладателем "прекрасного" китайского говнеца. Пришёл сегодня прибор с китая. В комплекте сеггер для перепрошивки проца. Установил сначала на ноут софт (из комплекта кесса2), который интернет даже не нюхал. Установил.... и на первом же запуске прибора вылетает ошибка: "External exception EEFFACE". После нажатия "ОК" прога висит в бесконечном ожидании поиска firmware... Млять, даже попробовать не успел чё за хрень пришла... Расстроен обманом желтомордых. Думаю дай гляну чё ещё за один диск в комплекте с сеггером. Вставляю диск, вижу файлы, но они не открываются, диск походу записан с ошибками!! Охота взять этот кЕтайский кесс и как швырнуть в ту сторону.. Пробежался по теме, вижу я не одинок с такой проблемой. Завтра попробую пропаять всё, если не поможет, прошить проц. Китайцам отписал.. пока молчат как партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

External exception EEFFACE

Ответ от прибора отличается от ожидаемого, могут быть как железные проблемы, так и по софту. Кроме пропайки рекомендую проконтролировать питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ответ от прибора отличается от ожидаемого, могут быть как железные проблемы, так и по софту. Кроме пропайки рекомендую проконтролировать питание.

Имеется ввиду софт сама программа 1.89 или прошивка внутри проца? Нет у меня другой программы 1.89 где бы её скачать? А то может софт. который я установил с китайского диска тоже битым оказался... Скачал на другой комп версию 2.0 с сайта алиентеч, но чё-то сомнения берут, не заблокируется прибор с этой версией (интерент естественно перед втыканием кесса отключу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования