Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе чё за рессетелку , китайцы встроили в внутрь кесса?

http://ru.aliexpress.com/item/V2-12-KESS-V2-Firmware-V4-036-Manager-Tuning-Kit-Master-Version-KESS-V2-V2-12/32340984905.html

Стоит ли брать или не заморачиватся взять дешевле?

Я такой купил и работаю и еще 3 друзьям купил, но не у этого продовца у меня свой китес продовец)))) Там кнопкой токены сбрасываются, и нельзя

ждать пока токены кончатся надо жать на 20-30 репрогах инчае заблочиться и конпка не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оболочка изменилась!

а можно скрин оболочки глянуть*? интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет оболочки не знаю, но новые протаколы есть http://www.alientech-to.it/index.php/en/news/software-updates/977-k-suite-2-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет оболочки не знаю, но новые протаколы есть http://www.alientech-to.it/index.php/en/news/software-updates/977-k-suite-2-13

Ну ту и так понятно, есть обнова, Значит есть новые протокола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь делал Transin (FY) 2.0 75лс?

Что там на борту стоит и вообще какие подводные камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ту и так понятно, есть обнова, Значит есть новые протокола...

Оболочка та или другая, по барабану!! Для полноценного пользования 2.13ой надо firmware 4.036. А то получишь ошибку "неизвестный протокол"!

Кто нибудь делал Transin (FY) 2.0 75лс?

Что там на борту стоит и вообще какие подводные камни.

На борту просто ничего:)) спасательный круг! Шлюпка не была предусмотрена. Насчёт камней тоже так же, если круг выдержит то камней не почувствуешь:)) так держать, Капитан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где слить базу для кесс 2.12, по точкам подключения блоков на столе? в л.с. или на почту (motogti@ya.ru) если сюда нельзя. Заранее спасибо.

И еще вопрос, почему некоторые блоки в списке он подсвечивает серым, ну и не дает их выбрать? как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболочка та или другая, по барабану!! Для полноценного пользования 2.13ой надо firmware 4.036. А то получишь ошибку "неизвестный протокол"!

На борту просто ничего:)) спасательный круг! Шлюпка не была предусмотрена. Насчёт камней тоже так же, если круг выдержит то камней не почувствуешь:)) так держать, Капитан!!!

помоему там уже не 4036 прошивка но могу ошибаться ори нет чтобы глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему там уже не 4036 прошивка но могу ошибаться ори нет чтобы глянуть

4.036 это 2.08, конечно не та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.036 это 2.08, конечно не та

Да, Мастер911 и sanchell если точно точно вы обое правы! В 2.13 прошива 2.37 но с 4.036 можно 2.13 без ограничений(серых протоколов) юзать а с 3.099 только до 2.10!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/DHL-Free-Shipping-Newest-V2-10-KESS-V2-OBD2-Manager-Tuning-Kit-No-Token-Limitation-Master/32370548781.html

Проясните по этому товару.

Пишет, что ограничения на запись 60.

Продавец с отличным рейтингом.

За такую цену очень неплохо если работать будет.

Изменено пользователем LAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесс так и не смог прочитать до конца,слетает комуникация?!!ктаг,галя на ура!так и не понял в чём трабл! 

сам себе и отвещу,пролил до версии 4.036 с сайта и все заработало!!!во как!))) это про едц17_41 дде8 шел разговор...

http://ru.aliexpress.com/item/DHL-Free-Shipping-Newest-V2-10-KESS-V2-OBD2-Manager-Tuning-Kit-No-Token-Limitation-Master/32370548781.html

Проясните по этому товару.

Пишет, что ограничения на запись 60.

Продавец с отличным рейтингом.

За такую цену очень неплохо если работать будет.

да пох у кого брать..ищи с открытым процом,обновишь сам уже!!!!а так есть рускоговорящая китаечка,много чего у неё брал в свое время!и кесс и ктаг тоже! 

Изменено пользователем IZGOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да пох у кого брать..ищи с открытым процом,обновишь сам уже!!!!а так есть рускоговорящая китаечка,много чего у неё брал в свое время!и кесс и ктаг тоже! 

Можно ссылку или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

transporter  я так понимаю без проблем делается по розетки и без подводных камней?

на борту EDC16U мотор 2,5 AXD 5цилиндров 131лс

думаю что и галя справится тоже без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто шил какие нить нюансы по данному авто

Opel_Astra H_1.3_CDTI  эбу  Marelli кажется стоит машина будет через два дня, хотелось бы неприятности исключить за ранее спс за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel_Astra H_1.3_CDTI  эбу  Marelli 

 

В любом хекс-редакторе подставить родной vin со считанного дампа в тюнинг, перед его записью.

Vin лежит по адресу 0х00101-0х00112 и контролькой не обсчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования