Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

От практики....  хоть на какую... ускоглазый не сделает! Даже ори, если он без обновления, на сколько помню 2014г, не мог делать эти блоки, читать-читает, а записывать..., на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От практики.... 

Значит практика у нас разная, лениво делать ролики e78, e83 и что то доказывать. Я работаю с ними постоянно.

delco и 15год клон шьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, они прекрасно делаются на столе (pin to pin) без блока BCM и immo - многие сайты рекомендуют читать именно так ) бред полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит практика у нас разная, лениво делать ролики e78, e83 и что то доказывать. Я работаю с ними постоянно.

delco и 15год клон шьёт

Подтверждаю, Кесс хорошо справляется с этими блоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо 4,36  лить???


а вообще мотор 100% не турбо. один в один вид как  z18xer. еще не смотрел иденты!  значит может записать что то не то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, кучу переделал  этих блоков китайцем 4.036

У моего коллеги, 4.036, ни в какую не захотел записывать Е39, что только не пробовали и файлы на карте меняли и ещё что то, нифига, пришлось Комбиком. А считал без проблем. Я пробовал ори с последним обновлением 13г, такая же фигня.

Изменено пользователем Владимирыч161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не в кессе, поверьте на слово. с таким подходом, чипом лучше вообще не заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть VAG ME 7.1.1 на чипе ST10F275 (а не на инфинеоне) и Китайский KESSV2. Собственно по OBD вычитывает прошивку нормально, хоть и долго (минут 30). Заливать обратно боязно, не завалю ли блок.... Много видел отзывов про заваленные блоки галлетами и МППСом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда ее туда кесом влить???

сравните сток и мод. все ясно будет

 

Подскажите, есть VAG ME 7.1.1 на чипе ST10F275 (а не на инфинеоне) и Китайский KESSV2. Собственно по OBD вычитывает прошивку нормально, хоть и долго (минут 30). Заливать обратно боязно, не завалю ли блок.... Много видел отзывов про заваленные блоки галлетами и МППСом

Тогда не заливайте, откуда например я могу знать завалите ли ВЫ блок. Пробуйте, там видно будет. а так с этим процом комбик в базе в буте работает вообще без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что сток надо ровный! и готовить надо правильно??? но в чем конкретно засада?? если секрет-так и скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не секрет. но уже в этой теме обсуждалось. я объяснял как и что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой оч похож-работает! год назад брал.


вообще с китаем не угадаешь-что-то  допилить все равно придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант стоит брать?

 

Откровенно китайский кривой. Любой понимающий подтвердит.

У китая есть гораздо выше по качеству pcb и комплектующим.

Ссылку давать на продавца, бесполезно.

Они не знают, ЧТО Вам высылают ) - поверьте это так. Фото реально высылаемой платы Вам не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно китайский кривой. Любой понимающий подтвердит.

У китая есть гораздо выше по качеству pcb и комплектующим.

Ссылку давать на продавца, бесполезно.

Они не знают, ЧТО Вам высылают ) - поверьте это так. Фото реально высылаемой платы Вам не сделают.

подтверждаю.

но имею еще худшее говнецо. пайка кривая. флюс говно. но допилил, прошил. работает.

хз. а чем более качественные pcb отличаются? уверенне читают/пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования