Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Там не ошибка. Если смотреть в хелпах котлеты там процессоры разные. В кесс протокол не помню, иденты отдал, но он умеет его только читать. Не вникал особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не ошибка. Если смотреть в хелпах котлеты там процессоры разные. В кесс протокол не помню, иденты отдал, но он умеет его только читать. Не вникал особо

Калибры читает,но записывать не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет reading только writing

Я что то запутался.Он его только читает?или только записывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пишет

понял спасибо.Мой ситроен с5 с блоком iaw48p2 тоже не прочитал.даже иденты.выдал ошибку Support file wrong or obsoletе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48p2 я делал. Читает-пишет. К-линия рабочая?

100% рабочая т.к диагностику делаю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день подскажите вопрос кесс v2 при подключении к блоку сименс pcr 2.1 согласно хелпа на 3 пина идет 12в а в кабеле 2 красных согласно схеме 12в .и что за оранжевый провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето в Bosch EDC17/MED17 во всех есть и порт BDM. на них и головки продаются что бы распиновку по бсл постоянно не искать на разные блоки и с питанием не ошибиться.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/68063-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%91%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80-14p600kt04-infineon-tricore-ecu-bosch-edc17med17-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8/?hl=%2Bedc17+%2B%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

Есть, но я бы не называл его BDM-портом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так или не так, вы меня простите как назвал, просто писал на скорую руку, суть вопроса не меняется кто как думает в чём может быть проблема с kess2, после прошивки не стартует? возможно я что-то не так делаю? Все напряжения есть, прошивается верефикуется, посоветуйте. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Товарищи,шил кто нибудь клоном блок iaw6lp пежо 407 2л бенз?

Делал такой..

Читал сначала по розетке - вентилятор отключать не стал (гемор) -молотил все время.. Читает доолго.. :wink:

Потом снял и в буте с разбором сделал кессом.. 42 или 45 ый протокол .. не помню..

меньше минуты и пишет и читает на столе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то все конечно хорошо, но условия - одна и та же машина/машины. Все условия соблюдены.

При этом тот же МС45 и ЕК92х читает и пишет.....

Ноут поменяй на другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такой..

Читал сначала по розетке - вентилятор отключать не стал (гемор) -молотил все время.. Читает доолго.. :wink:

Потом снял и в буте с разбором сделал кессом.. 42 или 45 ый протокол .. не помню..

меньше минуты и пишет и читает на столе..

Понял.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kess не читает ни один блок по обд,не читает Id, в чем может быть проблема, меню setup нету, что бы скорость поменять, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования