Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста ссылку на последние версии софта кесс от китайцев.

 

софт используется официальный и выше 2.08 для Kess и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт используется официальный и выше 2.08 для Kess и не надо.

вы советуете использовать 2.08 и смысла нет с 2.23 и т.д можно по подробнее почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы советуете использовать 2.08 и смысла нет с 2.23 и т.д можно по подробнее почему

 

Потому, что открытых протоколов не добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите может кто сталкивался, MB Sprinter 2.2 EDC16 2009 г., Кесс даже иденты не отдает выдает ошибку Unmatched Key N, как с этим борться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите может кто сталкивался, MB Sprinter 2.2 EDC16 2009 г., Кесс даже иденты не отдает выдает ошибку Unmatched Key N, как с этим борться?

проблема в железе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в железе

Уверены? Ключ мог тот же МППС заменить на левый какой-нить при прошивке, вот Кесс и не распознаёт блок.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shep

БДМ на столе... без приключений

 

уже человек объяснил что не понятно не читается он так нормально через розетку. только через бдм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shep

БДМ на столе... без приключений

 

уже человек объяснил что не понятно не читается он так нормально через розетку. только через бдм

 

Ничего, что там БДМ порт на другой стороне платы? Что термоклей будет нарушен во всем блоке (который потом сгорит из-за этого вполне вероятно), что плата может треснуть при вынимании (платы). Делается по ОБД, на крайний случай можно взять галлетту и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены? Ключ мог тот же МППС заменить на левый какой-нить при прошивке, вот Кесс и не распознаёт блок.

Сам сталкивался с таким, на любом блоке по к-линии получал "Wake up error", по кану "Unmatched Key N" - проблема была в железе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что там БДМ порт на другой стороне платы? Что термоклей будет нарушен во всем блоке (который потом сгорит из-за этого вполне вероятно), что плата может треснуть при вынимании (платы). Делается по ОБД, на крайний случай можно взять галлетту и сделать.

вот так и без рукажопства!фото06931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и без рукажопства!attachicon.gifфото06931.jpg

И что там "так"? Это как раз-таки рукожопство. Я лично спринтер делаю минут за 30, а если вынимать, а даже закрыть глаза на риск и то, что проц может потом сгореть, на снятие и вскрытие и установку обратно блока уйдет минимум 2 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против может и так за последний месяц 3 шт без проблем и всегда на это ывто все привязать можно что не сделаешь по обд2 и машины есть которые более 5 лет гоняют тьфу тьфу ни 1 завала! я не против вашей работы просто показал как делаю и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против может и так за последний месяц 3 шт без проблем и всегда на это ывто все привязать можно что не сделаешь по обд2 и машины есть которые более 5 лет гоняют тьфу тьфу ни 1 завала! я не против вашей работы просто показал как делаю и все!

я не занимаюсь иммо и ключами, но сажу, егр, дроссель, дмрв, лямбду и сделать тюнинг можно по ОБД без проблем. Я тоже не против вашей работы, но ИМХО БДМ нельзя советовать для этого ЭБУ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не против! но на сантафе 2.2 тди по обд2 так и не смог отключить пока по бдм не считал не хватало калибровок1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не против! но на сантафе 2.2 тди по обд2 так и не смог отключить пока по бдм не считал не хватало калибровок1

Недавича такой по розетке делал тюн+сажа егр офф.. Другим флешером правда..

Я к тому что ФУЛЛ теперь есть возможность запихать и без вскрытия на подобных авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно только разговор по теме а не за другие флешеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и без рукажопства!attachicon.gifфото06931.jpg

...т.е. просто вскрыли, прошили, собрали и все работает?

на фото EDC16CP31 я так понимаю?

Недавича такой по розетке делал тюн+сажа егр офф.. Другим флешером правда..

Я к тому что ФУЛЛ теперь есть возможность запихать и без вскрытия на подобных авто..

...коробка автомат? как после репрога поживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дела в том какой авто и едс16+ оги совсем разные! 

trauka ...коробка автомат? как после репрога поживает?  присоединяюсь  знает что говорит!

...т.е. просто вскрыли, прошили, собрали и все работает?
на фото EDC16CP31 я так понимаю?
...коробка автомат? как после репрога поживает?

именно он и не один

Изменено пользователем Oleg 310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования