Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

После мппс?

На некоторых блоках есть счетчик кол-ва попыток записи и возможность этот счетчик выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые делает, а более менее свежие при записи во флеше мусор получается и как следствие машина не заводится.

Но если будет такой трабл я же смогу потом просто залить сток назад .ВЕРНО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если будет такой трабл я же смогу потом просто залить сток назад .ВЕРНО???

На столе через BDM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Буду покупать  MPPS. Все равно оборудования много не бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Китайский kess 4.036 победит немецкий Sprinter w906 EDC16CP31 через розетку . Кто делал поделитесь впечатлениями???

нет

Всем привет, кто онлайн может прошить мой kess v2 4.036 до версии 5.017?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проц и донгл будут продавать комплектом.

Не думаю. Тут вопрос в залочином проце, если он не лоченый онлайн возможен, дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

Это шутка такая? )))

Что бы закрыть вопрос скрин можно записи по новому протоколу какому нить? А то помню в 4.036 некоторые протоколы вроде открыты, а по факту не работают при попытке соединения ошибку по протоколу вываливают.

Так 4.036 тоже разные бывают. Если всё правильно-то ошибки invalid protocol быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка такая? )))

 

Нет не шутка, kess только иденты читает, но не читает и не пишет. Этот блок пишется прекрасно mpps v16 и галя 54

Изменено пользователем haxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите кесс справится с mazda 3 1.6 AT 2005 г.в. ? Vid сам перенесет или руками ?

У меня читает но не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите кесс справится с mazda 3 1.6 AT 2005 г.в. ? Vid сам перенесет или руками ?

На днях пионеры Mazda-6 тех годов с мозгами Mitsubishi привалили Кессом. ТЮН залили, но клиенту не понравилось, решили вернуть слитый сток и попа получилась :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда была с опель Антарой 3,2 благо Kees насмерть не ложит (по крайней мере у меня пока не ложил) по бдм переписал без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Так я понял Кесс трикоры не берёт? В частности МЕД 17.5.5? Пишет еррор коммюникейшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,на днях шил киа соул 1.6 дизель EDC17 кесом v2.32 писал ошибка подключения, откатился на 2,28 подключился но только запись, чтения нет, поставил 2.30 и чтение и запись

Попробуй, может и с МЕД17.5.5 получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,на днях шил киа соул 1.6 дизель EDC17 кесом v2.32 писал ошибка подключения, откатился на 2,28 подключился но только запись, чтения нет, поставил 2.30 и чтение и запись

Попробуй, может и с МЕД17.5.5 получиться

Бред какой то про оболочки или не понял Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полне могет быть. В ОРИ Кессе2 полно косяков в каких то версиях появляются в каких то решают. Посмотрите темы по ОРИ кессу. Вот возможно и тут косяки и исправления так же сработали как и в ОРИ кессе, клон то с софтом оригинальным то работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования