Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Что бы закрыть вопрос скрин можно записи по новому протоколу какому нить? А то помню в 4.036 некоторые протоколы вроде открыты, а по факту не работают при попытке соединения ошибку по протоколу вываливают.

Я не рекламный агент ali. 

Рано или поздно, на руках будет у многих, всё выяснится.

 

Из нюансов.

Софт на DVD подходит только к конкретному железу и USB донглу, так что уже на форуме просить смысла не будет.

Если не читается DVD - сразу пишем продавцу.

Оболочка общается с сервером, каким, пока не выяснял.

Virt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил проблему с   (Invalid protocol file)--- обновил файлы в папке  update  прямо на диске С и после форматирования заново скопировал файлы из архива  на СД. и запустил прогу.  Инвалид  пока пропал  Осталось победить    "Wake up error". Борьба продолжается.Нервы на пределе

Сегодня ночью заменил транзисторы 702 на DTC114  все равно "Wake up error". Проверку Кл делаю на блоке  EDC16C3 от Пежо  В КЕССе этот блок есть  на Ford Cmax

и  МАЗДА 3.  На Пежо его нет. Думаю надо заказывать  микру  9613. Может  китайцы дохлую впаяли? Кто ,что может сказать по моим мыслям. Заранее спасибо.

Тоже мучился с теми же проблемами, пока не померил напряжение на К линии. После долгих разбирательств оказалось, что в кабеле замкнута К линия (по моему, 10 пин) на 20 пин разъёма. Отсюда около 5.5В на К линии и ошибка Wake Up Error. После разрыва этого соединения Kess ожил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые Рено дастер с Валео шьет пока только Kess 2, тоже смотрю, но отзывов не видел...

да на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую,шил кто нибудь бмв е60 мсв70 2.5л?

У меня такая проблема прошивка сливается примерно 20 минут без ошибок,все нормально

Но при попытке записи прошивки от Гондоны,когда остается 4 минуты обрывает запись,кес просит восстановить,соглашаюсь-пишет минут 16,доходит до 4х минут и снова ошибка,выбираю сток-все тоже самое пробывал раз 5. Итог поднимали средствами бмв,очень долго и дорого. подскажите может я что не так делаю или дело в прошивке(посмотрите пожалуйста кто разбирается)?

Напряжение при записи 13.5-14

Вот сток https://cloud.mail.ru/public/3NCa/HpGHEWLy7

Вот тюн https://cloud.mail.ru/public/AWsZ/wyE8uYPUH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую,шил кто нибудь бмв е60 мсв70 2.5л?

У меня такая проблема прошивка сливается примерно 20 минут без ошибок,все нормально

Но при попытке записи прошивки от Гондоны,когда остается 4 минуты обрывает запись,кес просит восстановить,соглашаюсь-пишет минут 16,доходит до 4х минут и снова ошибка,выбираю сток-все тоже самое пробывал раз 5. Итог поднимали средствами бмв,очень долго и дорого. подскажите может я что не так делаю или дело в прошивке(посмотрите пожалуйста кто разбирается)?

Напряжение при записи 13.5-14

Вот сток https://cloud.mail.ru/public/3NCa/HpGHEWLy7

Вот тюн https://cloud.mail.ru/public/AWsZ/wyE8uYPUH

В прошивках разные иденты поэтому блок и уснул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивках разные иденты поэтому блок и уснул

В первой ссылке мсв70 , а во всторой мсв70 тюн их сравни (в архиве одна лишняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Китайский kess 4.036 победит немецкий Sprinter w906 EDC16CP31 через розетку . Кто делал поделитесь впечатлениями???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.036 2.25 версия

Кс на сколько я знаю не посчитана в тюне

посчитана)

 

В прошивках разные иденты поэтому блок и уснул

...улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Китайский kess 4.036 победит немецкий Sprinter w906 EDC16CP31 через розетку . Кто делал поделитесь впечатлениями???

Иденты отдаст. Остальное K-Tag или другим флешером. Отрывать плату очччччень осторожно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насколько помню спринтер и 4.036 делал. с 16c31

Старые делает, а более менее свежие при записи во флеше мусор получается и как следствие машина не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Китайский kess 4.036 победит немецкий Sprinter w906 EDC16CP31 через розетку . Кто делал поделитесь впечатлениями???

аж бегом сделает.

я эти машины мппс-ом делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Господа, подскажите клон  (Kess 2 master с 4.036 full) справится с этими блоками?  

VAG

M.E.7.1.1.

M.E.7.5

EDC16

MB

M.E.2.7

BMW

MS 41/42

К каждому блоку - индивидуальный подход.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а по конкретнее можно, если не сложно?

VAG

M.E.7.1.1. - делает

M.E.7.5 - как повезет

EDC16 - если остались попытки записи

Надо пробовать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования