Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Polo 2008 теперь в шоке машина не заводится


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, а скиньте прямую ссылку, никак не могу найти информацию

 

Действительно, чего это вы парню совсем сырую информацию подкидываете? Какие-то книжки, ссылки... Где конкретная информация, где прямые ссылки? Видео подробное с ютуба обязательно в таких случаях нужно выкладывать! :)

Нижегородцы наверняка очень рады за обучение их будущего конкурента и как зайдут обязательно поблагодарят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Действительно, чего это вы парню совсем сырую информацию подкидываете? Какие-то книжки, ссылки... Где конкретная информация, где прямые ссылки? Видео подробное с ютуба обязательно в таких случаях нужно выкладывать! :)

Нижегородцы наверняка очень рады за обучение их будущего конкурента и как зайдут обязательно поблагодарят :)

я нижегородцам никак не конкурент, далеко от них, в деревне, есть проблема, есть желание с ней разобраться. Большущее спасибо всем кто хочет помочь, есть ещё добрые люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нижегородцам никак не конкурент, далеко от них, в деревне, есть проблема, есть желание с ней разобраться. Большущее спасибо всем кто хочет помочь, есть ещё добрые люди

Ну как сказать...может и в деревне очередь стоять из Нижнего ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать...может и в деревне очередь стоять из Нижнего ))

Да нет ребята , до этого очень долго, раз прокололся на элементарной вещи, помогите лучше авто оживить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всё таки ,стоит прочитать 93с86 нормальным прогером и выложить дамп

точнее то, что от него осталось

записал туда уже, то что ребята выложили, теперь нужно панель привязать к машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записал туда уже, то что ребята выложили, теперь нужно панель привязать к машине

Автор, радуйся что не Micronas завалил, а простую 93с86, так что обучение твоё на этот раз малой кровью обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то на троллинг начало смахивать. Паники нет, машина труп, предложили сделать - вежливо с темы отскочили. Инфы накидали аж сам взахлеб начитался.

5 страниц постов набабахали. ТС пытается сам восстановить? Не имея опыта?

Изменено пользователем Djet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то на троллинг начало смахивать. Паники нет, машина труп, предложили сделать - вежливо с темы отскочили. Инфы накидали аж сам взахлеб начитался.

5 страниц постов набабахали. ТС пытается сам восстановить? Не имея опыта?

Да не пытаюсь я сам восстановить, просто возможности притащить в Нижний нет, да и хочется самому разобрать случай, что и как, чтоб ошибок меньше потом было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пытаюсь я сам восстановить, просто возможности притащить в Нижний нет, да и хочется самому разобрать случай, что и как, чтоб ошибок меньше потом было

дык на кой машину тащить берешь приборку , моторник, ключи и в путь все делается на столе Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б самому разобраться,нужен хороший программатор.если нет возможности тащить машину в другой город,попроси коллегу(кто поможет)приехать к тебе.ну,вопрос денег я не обсуждаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык на кой машину тащить берешь приборку , моторник, ключи и в путь все делается на столе

Уже так и сделал, жду результата

 

Сколько стоит Vag-Com (не китай)? в инете цена разная от 4 до 14 тысяч рублей, думаю всё равно приобретать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже так и сделал, жду результата

 

Сколько стоит Vag-Com (не китай)? в инете цена разная от 4 до 14 тысяч рублей, думаю всё равно приобретать нужно

Vag Com отлично и китаезный работает а ориг http://store.ross-tech.com/shop/cat/VCDS.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vag Com отлично и китаезный работает а ориг http://store.ross-te...p/cat/VCDS.html

я так понял в моём случае нужен и VAG-com, и VAG K commander,? Одним читать Eeprom, другим делать адаптацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит Vag-Com (не китай)?

оригинальный ваг-ком стоит VCDS Ultra Professional Kit $1,299 (вместе с ноутбуком) и VCDS 2-Tech Professional Kit $999 (если без него), а всё что продают в магазинах это переделанные клоны, которые работают с версией 11.11

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте новую тему сделаем ЗАВАЛИЛ МЕРСЕДЕС ЧТО ДЕЛАТЬ, про фолц понятно все

да полно таких тем:

Mercedes Vito 2007 (1L02M) теперь не заводится

Mercedes Sprinter 906 (25LC640) А9064465821 щиток потух

Mercedes-Benz Sprinter 2011 мертвая панель

Mercedes-Benz C-class (W204) подглючивать стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял в моём случае нужен и VAG-com, и VAG K commander,? Одним читать Eeprom, другим делать адаптацию

Тебе правильно советуют , найди прогер нормальный (или хотя бы тем что есть ) считай то что осталось в 93C86 , и сюда выкладывай.

Есть еще шансы твой дамп поправить, ни куда машину тащить не придется , да и дешевле так для тебя получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай то что осталось в 93C86 , и сюда выкладывай.

поздно уже, ничего там не осталось, потому что

записал туда уже, то что ребята выложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пытаюсь я сам восстановить, просто возможности притащить в Нижний нет, да и хочется самому разобрать случай, что и как, чтоб ошибок меньше потом было

Уважаемый, советов тебе надавали выше крыши. Не думай что я тебя прям в штыки воспринимаю. Все начинали, все ошибались. Но если вдуматься - на ошибках других предохраняясь, читая тот же форум. А ты уже СОС закричал когда не имея ни опыта, ни нормального оборудования полез в серьезную машину. Помощь как понимаю тебе уже нужна в том плане, чтобы за тебя машину клиенту тут, в сети починили.

Вначале нужно искурить пару тройку форумов, потом осторожненько лезть в нашемарки, а когда почуется что рука набита махать паяльником, то можно попробовать и посерьезнее что.

Ты вот полез в Фолькс, даже не имея представления чем это грозит. Со стороны оно красиво - отпаял, пересчитал и денежка капнула. А тут фортуна сразу жопой...

Читай, читай и читай.

 

зы. А когда сроки выйдут и ничего не получится, если и вправду клиент был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования