Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите новИчку


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я ставлю на ваз 2101 инжектор эбу vs.5.1, можете подсказать какие изминения надо вносить в прошивку? в доальнейшем буду ставить турбину..

y0rLrt0KwI0.jpg

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай хотя бы может поймешь, что не все так просто, и простыми советами ничего хорошего не сделаешь.

Изменено пользователем o717ka
ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для какой цели ты хочеш поставить инжектор? Просто поиграться. У меня была копейка решил поставить 08 карбюратор, говорят и тяга больше, экономичней. Знакомый мне сказал: что много жрет-нет, ты что думаеш на заводе тупее тебя? Этот двигатель 60 годов что ты от него хочеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инжектор обойдется дороже этого ржавого копендоса.......и смысл в турбине ? на этом ведре ездить больше 60 опасно для здоровья.

Изменено пользователем serjei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз 2103 летает как ракета

Видимо не успели сдать в утилизацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята,не стоит так говорить на копендосы!У нас есть один клиент у него копейка 1,8Т!Мотор расточеный,горбатые распредвалы,кованная поршня и т.д и т.п. Естественно ходовка сделаная под такой мотор!Удлиненная морда.Ну в общем машина-песня!Вот выкатываем!И денег естественно туда всунуто много.

До конца еще не выкатали,но уже валит так,что мама, не горюй!

Топик стартеру,читай материал Энди Фроста:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ну ребята,не стоит так говорить на копендосы!У нас есть один клиент у него копейка 1,8Т!Мотор расточеный,горбатые распредвалы,кованная поршня и т.д и т.п. Естественно ходовка сделаная под такой мотор!Удлиненная морда.Ну в общем машина-песня!Вот выкатываем!И денег естественно туда всунуто много.

До конца еще не выкатали,но уже валит так,что мама, не горюй!

Топик стартеру,читай материал Энди Фроста:

Вот вот и я о том же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прямыми руками она будет летать при минимальных вложениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки нам ни о чём не говорят, а вообще такие моторы надо откатывать с инженерным блоком, так сказать в онлайне (в реальном времени), но если у вас есть диагностический сканер, программатор и знания по перепрошивке, то на форумах есть спецы которые вам его откатают по логам, но за копеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, ВАЗ 2112, 2006 г.в., 1,6. 16 кл. Январь 7.2. Стоит прошивка от Ледокола, по моему LX 54 sport, R83 без ДК. Какой блок надо выбрать для того чтобы отображались правильные параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, ВАЗ 2112, 2006 г.в., 1,6. 16 кл. Январь 7.2. Стоит прошивка от Ледокола, по моему LX 54 sport, R83 без ДК. Какой блок надо выбрать для того чтобы отображались правильные параметры?

Январь 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, я пробовал выбирал январь 5, но сразу многие параметры(в опен диаг) уходят в якобы "не допуски", с Стевазом все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салам брат

Ты хотя бы свой профиль заполнил(БРАТАН) а то не откуда и звать ни как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы свой профиль заполнил(БРАТАН) а то не откуда и звать ни как

Забей))) Не видишь, чтоль, ему качнуть надо, а постов нет! Да и ник достойный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня у друга на ваз 2103 стоит инжектор и нивский движок летает как ракета

А ракета какая низколетящая?

Возможно у неё бензина до свалки не хватает))

 

И не надоело же людям тюнить вёдра и тазики? если уж душа всё таки так болит за наш автопром , то переклей значок Лада на Субарика и развлекайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования