Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Редакторы прошивок


Рекомендуемые сообщения

Нужна программа для редактирования прошивок для блока MR-140, что есть из бесплатного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна программа для редактирования прошивок для блока MR-140, что есть из бесплатного?

с нормальными возможностями ничего.........а может и вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать чем Bosch Motronic 1.1 - 1.3 какой софт нужен, возможно и платный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем у меня CTP Pro 7 я могу выложить но там новый электронный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите !!

Нужен редактор калибров для блока МЕ 797 ??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! не подскажите, где найти редактор прошивки формата BIN блок управления magnetti marelli IAW 48P2.80

 

ps/ сорри если я что-то пропустил, и раньше в теме не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, есть ли рабочая программа для редактирования или хотя бы для просмотра калибровок на январь 7.2 на windows 7 x64?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли рабочая программа для редактирования или хотя бы для просмотра калибровок на январь 7.2 на windows 7 x64?

есть на форуме ctp321-full

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чем перекинуть область калибровок в сириусе D42 в родную прошивку. Хотел прошить через BSL C16xx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ а СТР 5 не ломали? в него вроде карт добавляли с бошей. Может у кого есть... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужна программа для редактирования прошивок для блока MR-140, что есть из бесплатного?

из бесплатного нечего

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, почему если в СТР 3.21( сборка 0923) открыть стоковую прошивку на DO софте(к примеру I204DO57) и поменять только , скажем, темп-ру вкл. ветилятора с 101 на 100 и все это сохранить - то при сравнении с "донорским" стоком прога пишет " Разное ПО":wink:. Если я правильно понимаю, под термином ПО имеется ввиду: DO, CO, DM, EL....... Так почему если "ДО" сравнить с "ДОправленным" - пишет "Разное ПО"???:2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, почему если в СТР 3.21( сборка 0923) открыть стоковую прошивку на DO софте(к примеру I204DO57) и поменять только , скажем, темп-ру вкл. ветилятора с 101 на 100 и все это сохранить - то при сравнении с "донорским" стоком прога пишет " Разное ПО":wink:. Если я правильно понимаю, под термином ПО имеется ввиду: DO, CO, DM, EL....... Так почему если "ДО" сравнить с "ДОправленным" - пишет "Разное ПО"???:2126126958458bce9a447b0:

 

Что они имели ввиду под я не "Разное ПО", но при сравнении в HEX насколько я помню изменяются только соответств. калибровки. Так что на надпись просто не обращаю внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования