Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Редакторы прошивок


Рекомендуемые сообщения

А есть у кого Энигма? А то на первой страничке с трояном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного недопонимаю (я новичок)..подскажите..вот при редактировании прошивки , пуская в том же винолсе, при всём имеющимся большом количестве различных карт, как определить какая карта за что овечает..Может кто знает, где можно прочитать про это дело, или гденить узнать определённые адреса, отвечающие за определённые карты..или может я вообще не правильно соображаю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Чем можно открыть Bosch 7.9.7+ B174DR03?

СТП 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта для чипэксплорера 1,95 для блоков 7.9.7.

А модули MR-140, HV-240 есть у кого для 1,95-го с лекарством?

кто нибудь пробывал этот модуль нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите открываю прошику январь 72 программой чип эксплоер она мне выдает неизвестная прошивка че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

редактор прошивок+лекарство

почему то выкидывает переодически из программы, книбудь подскажите в чем может быть дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дело в том, что у вас двухъядерный процессор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например тоже была такая проблема, периодически хвост отваливался. Но если в диспетчере задач оставлять на обработку процесса одно ядро, то всё прекрасно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например тоже была такая проблема, периодически хвост отваливался. Но если в диспетчере задач оставлять на обработку процесса одно ядро, то всё прекрасно работает

ну да у меня 2 ядра спасибо попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите открываю прошику январь 72 программой чип эксплоер она мне выдает неизвестная прошивка че делать

ЗНАЧИТ ОНА НЕ ЗАВОДСКАЯ, НАДО ЗНАТЬ НА ОСНОВЕ КАКОЙ ОНА СДЕЛАНА И ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня например тоже была такая проблема, периодически хвост отваливался. Но если в диспетчере задач оставлять на обработку процесса одно ядро, то всё прекрасно работает

Вот программка для отключения второго ядра

FlipTIB_v1.0.zip

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактор прошивок+лекарство

Приветствую, при загрузке карты калибровок высвечивает сообщение "связь с адаптером прервана по неизвестной причине. Проверте подключение или перезапустите программу". Подскажите плиз, пути решения данной проблемы. :3_8_14:

 

Вот программка для отключения второго ядра

Отключил второе ядро с помощью программки, теперь при попытке запустит СТП 410 пишет "Фаил сtр.exe повреждён! Переустановите программу" после переустановки, то же самое.

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые подскажите начинающему почему "диско ММ" считывает 576кб с М10.3 и как ее можно подредактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диско и Комбик считывает прошивки размером 576 кбайт,а для редактора Чипэксплорер версии до 1.95 требуется размер 512 кбайт,то есть в формате Чипсофт.Прошивку можно привести в этот формат с помощью утилиты от Чипсофта.

 

Диско и Комбик считывает прошивки размером 576 кбайт,а для редактора Чипэксплорер версии до 1.95 требуется размер 512 кбайт,то есть в формате Чипсофт.Прошивку можно привести в этот формат с помощью утилиты от Чипсофта.

Блин,не приклеилась сразу.Вот эта утилита.

konv M10.3+.rar

Изменено пользователем MEG-2
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день .Для редактора 1.95 нет карт чтобы микас 11 смотреть(естественно с помошью конвертора 576в512кб)...Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования