Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Всё понятно ребят

Тогда подскажите пожалуйсто реально быстро без Глючно рабочую оболочку для idiag и Easy Diag. Так как родные приложения запарили (

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал марки у джуста, на родной оболочке слетал блютуз. Потом установил оболочку от кисы (отлом от Ньюса насколько я понял) работала стабильнее но слеты были. Теперь установил последнюю от ZERONа. Не слетела ни разу. За что ему благодарен. И не нужно обсирать тех, кто помогает бесплатно улучшить работу прибора. Мы здесь ВСЕ халявщики, а тот кто говорит что НЕТ, боится себе в этом признаться и красит других в ГОЛУБОЙ цвет. Если ВЫ против халявы, платите ОФ дилерам, они есть на форуме.

Изменено пользователем autoscan2b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом2 из темы сделали((((

как малолетки на разборе - одни распальцовки и сленг бес понимания, реальные пацаны из 90х бы давно петушатню развели по углам.

не форум проффесионалов, а шлюшная разборка (кто у кого клиента увел) - читать противно(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал марки у джуста, на родной оболочке слетал блютуз. Потом установил оболочку от кисы (отлом от Ньюса насколько я понял) работала стабильнее но слеты были. Теперь установил последнюю от ZERONа. Не слетела ни разу. За что ему благодарен. И не нужно обсирать тех, кто помогает бесплатно улучшить работу прибора. Мы здесь ВСЕ халявщики, а тот кто говорит что НЕТ, боится себе в этом признаться и красит других в ГОЛУБОЙ цвет. Если ВЫ против халявы, платите ОФ дилерам, они есть на форуме.

ИСТИННО ГЛАГОЛИТЕ,,,,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом установил оболочку от кисы (отлом от Ньюса насколько я понял)

Это называется: Я нихрена не понял, но напишу тут очередной бред, которого так мало на 309 страницах.

И сейчас снова прибегут соискатели "заинтересованных лиц" и начнут говорить, что я поддерживаю конкретного автора.

Это не реалити-шоу Дом2, это галерея лохов. Оказывается, если набрать достаточное количество лохов и добавить несколько провокаторов, то лохи начинают разводить сами себя! Вот это шоу! Надо на ТВ предложить сценарий :36_13_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: жжете!

Т.е. со сленгом и высказываниями...:

так вот кто то тут заплатил кидале ...то его опрокинул ...и в ответ : киса-фууу прооотиииивный!...как говорите без выражений

зерон- тут предложил развод на лоха и реальную подставу ....потм и ему так же ...фууу прооотииивный !

 

такой сленг вас больше устраивает ?

 

приложения...

от ньюз купил у него и при слетах или косяках к нему обратился. чел прислал мне оболочку которая писала логи и все настроил ...несколько дней и все работает без глюков

чел всегда идет на контакт и быстро отзывается

киса- походу тот же зерон- только пиздеж по теме и правка оболочки...возможно удачно отсосанная у кого то из пользователей и чуть поправил

хотя че там судить по интернету

я предлагал раньше общаться по теме и не срать...кто то поддержал ?

как только вашего пидорка коснулось началось тут ...не нравится высказывание .... так он то и начинает срачь в теме

все могут это посмотреть абсолютно бесплатно ))))

 

то не реалити-шоу Дом2, это галерея лохов. Оказывается, если набрать достаточное количество лохов и добавить несколько провокаторов, то лохи начинают разводить сами себя! Вот это шоу! Надо на ТВ предложить сценарий :36_13_13:

:emot64: +100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klassikovod

Так zeron проги безплатно выкладывал, в чём нападки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал мое сообщение со скринами разговора ?

выше.....это разводила тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется: Я нихрена не понял, но напишу тут очередной бред, которого так мало на 309 страницах.

И сейчас снова прибегут соискатели "заинтересованных лиц" и начнут говорить, что я поддерживаю конкретного автора.

Это не реалити-шоу Дом2, это галерея лохов. Оказывается, если набрать достаточное количество лохов и добавить несколько провокаторов, то лохи начинают разводить сами себя! Вот это шоу! Надо на ТВ предложить сценарий :36_13_13:

Корона не жмёт? Весело сидеть на пьедестале?В других темах ты людям подсказывал,я читал. В этой только профессора цитировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то незаметно прошло сообщение о avensis, тут мне желали, чтобы я вставил коннектор в работающий мотор. Вставил - есть видео. Не сгорел. А Вы тут дальше тусуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то незаметно прошло сообщение о avensis, тут мне желали, чтобы я вставил коннектор в работающий мотор. Вставил - есть видео. Не сгорел. А Вы тут дальше тусуйтесь.

Смотрели. Защита сработала. Но дорого.

С обновой! Navara.

Изменено пользователем grosh276
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметить заметили, только купить такую же приблуду за ее стоимость как то ...

можем Вас поздравить, что у Вас есть онная)))

извините за дублирование мысли))

Изменено пользователем OLEH23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметить заметили, только купить такую же приблуду за ее стоимость как то ...

Когда будет много клонов - упрётесь в такую покупку. Сумма явно не для любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может меня многие осудят, но господа полистал форум, но не нашел где и как покупать у нюза? И вопрос к

Андрей 7777, я что-то не очень понял, На программе idiagPro будут работать машины с джаста? У меня Idiag красный обычный. Закинул eobd и demo вообще не видно в программе. Спасибо за ранее, за грамотный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей 7777, я что-то не очень понял, На программе idiagPro будут работать машины с джаста?

Марками с lust пользовался на родной iDiag оболочке, больше экспериментов не проводил.

idiagPro - не знаю такой оболочки, тут их сотни выкладывали, не пробовал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может меня многие осудят, но господа полистал форум, но не нашел где и как покупать у нюза? И вопрос к

Андрей 7777, я что-то не очень понял, На программе idiagPro будут работать машины с джаста? У меня Idiag красный обычный. Закинул eobd и demo вообще не видно в программе. Спасибо за ранее, за грамотный ответ.

Какую марку Хотите купить? и какое приложение и какой свисток юзаете в данное время?

 

В ЛС напишите

Изменено пользователем Dixkg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго, idiag работает с TCM Форестера SG5?

Изменено пользователем MYZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От знака вопроса очень сильно меняется смысл предложения,пока можем только за вас порадоватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования