Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Осталось только лампочки и предохранители прописывать.

Лампочки в ВСМ пишутся, попробуйте на джетте допустим, поставить габариты светодиоды без обманки

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только лампочки и предохранители прописывать. :emot64:

Чего за сарказм? Покрутить руль в право-влево, конечно можно, что бы время каждый день не сбрасывалось. А вот от пере или недозаряда, это уже не спасет, тама клеммы какие то интелектуальные с датчиками. А аккумы обычные не совсем подходят для Х5-го, а оригиналы стоят немерянно.

Соответственно лучше провести пятиминутную процедуру адаптации, чем менять каждый год аккумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки в ВСМ пишутся, попробуйте на джетте допустим, поставить габариты светодиоды без обманки

Я ставил в ваген, в адаптации отключил контроль и поменял значения на тип светодиодные. Лампочки пишутся ещё как в немцах-это я не вам, а вобще говорю. Позавчера приезжал q5, его какой то недотёпа ковырял пытался рестайл фары прописать, во всех каналах ноли, естественно сзади ничего не горит. Целый день с калькулятором плясал возле него, высчитывал яркость и гадал где что светится должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите разобраться,скачал :X-431 PRO3  2.01.008 for EasyDiag, у меня easydiag жёлтый соответственно,с серийником , 96679********, установил, зашёл в программу под логином,в котором ранее зарегил адаптер в родной программе easydiag, соответственно в про версии нет ни 1 марки,хотя остальные функции как мануалы и т.д -есть, пытаюсь ввести номер адаптера и код, не подключает...да, сам свисток не подключен, может его надо обязательно включить и соединить с телефоном?и после этого пытаться что-то сделать? Объясните что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите разобраться,скачал :X-431 PRO3 2.01.008 for EasyDiag, у меня easydiag жёлтый соответственно,с серийником , 96679********, установил, зашёл в программу под логином,в котором ранее зарегил адаптер в родной программе easydiag, соответственно в про версии нет ни 1 марки,хотя остальные функции как мануалы и т.д -есть, пытаюсь ввести номер адаптера и код, не подключает...да, сам свисток не подключен, может его надо обязательно включить и соединить с телефоном?и после этого пытаться что-то сделать? Объясните что я делаю не так?

такая же штука, адаптер прога не видит, хотя изидиаг работает в лёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Коллеги, подскажите, как отвязать адаптер EasyDiag от аккаунта, хочу продать его, не могу найти опцию.

На другом устройстве с другим аккаунтом не проходит регистрация "адаптер зарегистрирован другим человеком"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Коллеги, подскажите, как отвязать адаптер EasyDiag от аккаунта, хочу продать его, не могу найти опцию.

На другом устройстве с другим аккаунтом не проходит регистрация "адаптер зарегистрирован другим человеком"...

 

тоже интересно как отвязать , у меня вообще странность только вскрыл конверт ввел серийник и пин - "адаптер зарегистрирован другим человеком"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее к купи-продай товарищам. А не пользователям. IMHO - региться можно один раз. Отвязка не предусмотрена компанией Launch. Смысл отвязки? Продажа? Так продайте с log и pas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее к купи-продай товарищам. А не пользователям. IMHO - региться можно один раз. Отвязка не предусмотрена компанией Launch. Смысл отвязки? Продажа? Так продайте с log и pas

 

нет log и pas (не регистрировал , только вскрыл конверт 965790009324 пин 18339253 и уже зареген на другого) продавец не отвечает , значит в помойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если как то выяснить почт ящик, куда зарегистрирован серийник и туда написать.. пробовать через восстановить pas.. или вступать в переписку с лаунч.. или с продавцом разговаривать. Рыть форумы - сам не сталкивался - но читал где то про подобные случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuDiagCar_v2.00.001_Idiag For Easydiag_Offline

 

Работает как с головками Idiag так и Easydiag

Полностью отключен интернет !

Больше не просит не каких обновлений !

 

http://rghost.ru/59040413

 

Кому интересно гоняем тестируем

 

 

Перед установкой удалить все старые приложение !

Марки должны распологаться как в pro версии

Изменено пользователем kisa14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chlaunch\ здесь должна лежать папка с номером прибора марок 965 или 966 в них все остальное

Изменено пользователем kisa14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования