Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

возможно не в тему..(потому что нет прав на данном форуме создавать темы) расскажу про свой удачный эксперимент относительно топлива. заправляюсь всегда 95 но пальчики звенели всегда. на одном из форумов вычитал статью относительно катализаторов (в частности платины) думал все бред,но все же русская душа решила пойти на поводу и испытать данный способ. Я был удивлен результатом Кпд на старте (у мня 4 вд фул тайм 94год двига 2001 от ноаха 4с .) на проциков 50 возросло ...машину не узнать старт с пробуксовкой и расход на 100 порядка 9литров . Эффект после заправки приходит не сразу,но довольно быстро..Раньше лил ацетон для доводки топлива более нормального состояния из расчета 15л на 100гр ац. но здесь есть одно но... топливо живет не долго(система evap должна быть без утечек) теперь тех сторона ... что я сделал.. взял два куска катализатора авто один керамический второй на мет-ской основе 5х5 толщина 2см и погрузил все ето в бак..главное все ето закрепить что бы болталось . (не знаю что за хим процессы там поисходят,но это работает.) н данном методе я уже гоняю 1,6 года. Спасибо. не судит строго.

 

да кстати зависливый нард говорил что погорят клапана. бред все ..ездию и радуюсь отдачи своего авто.

 

жду от вас ваших отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно не в тему..жду от вас ваших отзывов

 

Обратитесь к психиатру, у нас автомобильный форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправляюсь всегда 95 но пальчики звенели всегда.

А я что-бы не звенели пальчики, работаю, Что-бы не ездить на дровах, у которых все звенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил idiag с номером 965790016ххх с джаста демо не пошла, на других номерах демо шла нормально, видимо с этими номерами тоже проблема с ПО купленного на джасте

Изменено пользователем rgv5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь скинуть марку suzuki с джаста в архиве zip, как они там и лежат, любой версии

А купить за 300р слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , разъясните. Если пользовать марки с джаста , то НУЖНО или НЕТ регить свисток на http://mycar.x431.com ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , разъясните. Если пользовать марки с джаста , то НУЖНО или НЕТ регить свисток на http://mycar.x431.com ?

Да,нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А логин какой в прогу вводить будете?

Если только отвязанной прогой от серийника пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А логин какой в прогу вводить будете?

Если только отвязанной прогой от серийника пользоваться

есть такие проги, где найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А логин какой в прогу вводить будете?

Если только отвязанной прогой от серийника пользоваться

Естественно отвязанной.

. Люди интересовались здесь , как перерегистрировать свисток ,-вывод не надо сразу регить , если и так все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно отвязанной.

. Люди интересовались здесь , как перерегистрировать свисток ,-вывод не надо сразу регить , если и так все работает

Вы правы, работает без регистрации , марками с джуста,даже с оригинальной оболочкой idiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче выяснил такую вещь, с номером 9657900165хх с джаста демо не захотела работать, а вот 9657900161хх нормально заработала, т.е. проблемы видимо бывают с определенной комбинацией цифр в серийнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет тоже приобрел x431idiag c номером 965790016448 все поставил прогу марку установил с джуста но при соединение пишет disaccording between the software serial No.and Smartboxserial No.Please download and upgrade again or contact local dealer. помогите ребята что я сделал не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет тоже приобрел x431idiag c номером 965790016448 все поставил прогу марку установил с джуста но при соединение пишет disaccordingbetweenthesoftwareserial No.andSmartboxserial No.Pleasedownloadandupgradeagainorcontactlocaldealer. помогите ребята что я сделал не так

марки через прогу X431 Serial Update Tool прогонял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этом и была проблема не прогнал через Update tool c первого раза как всегда не разобрался сейчас все робит спасибо.Хотел спросить получается что другие марки только покупать на джусте, халявы нет?????

Изменено пользователем chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования