Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

ребят а может кто поможет мне, че та я не доганяю как и что надо сделать! есть головка есть планшет а как и куда че запихнуть не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nort5000

 

версия Offline не надо не какого логина ! расскомутируйте все старые соединения блютуз в планшете или в телефоне ! и нажмите поиск устройств в приложении MuDiagCar

проверьте в планшете видим ли он для устройств !

Изменено пользователем kisa14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nort5000

 

версия Offline не надо не какого логина ! расскомутируйте все старые соединения блютуз в планшете или в телефоне ! и нажмите поиск устройств в приложении MuDiagCar

проверьте в планшете видим ли он для устройств !

устройство видит а в диагностику не пускает

 

хорошо бы онлайновскую сегодня видел парню за 6000 т.р сделали все марки а меня жаба душит 6000 отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про логин я понял, если снести в блютузе, то прога не видит адатер. Если поставить обратно изи и зарегить в ней адаптер, тогда пишет сопряжено и идет подключение бесконечно

 

подождал пишет сопряжено, не подключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой интерес с чужим серийником? Я бы просто заблокировал этот серийник для обновлений за такое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой интерес с чужим серийником? Я бы просто заблокировал этот серийник для обновлений за такое сообщение.

а если читать эту тему с самого начало то можно сделать вывод что вы самый умный на этом форуме с хорошим образованием и самое главное Вам нельзя угодить!!! хотя здесь есть люди поумнее!!! А вы как сказал бы ваш декан "это безграмотно описанные фантазии дошкольников - вы отчислены"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nort5000

 

снесите в блютузе подключите адаптер к авто включите зажигание и нажмите поиск устройств ! проверяли на 5 разных головках еазидиг все ок

 

что касается DiagPro в инете валяется в свободном доступе -интереса 0

Изменено пользователем kisa14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nort5000

 

снесите в блютузе подключите адаптер к авто включите зажигание и нажмите поиск устройств ! проверяли на 5 разных головках еазидиг все ок

 

kisa14 а для ios нету проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если читать эту тему с самого начало то можно сделать вывод что вы самый умный на этом форуме с хорошим образованием и самое главное Вам нельзя угодить!!! хотя здесь есть люди поумнее!!! А вы как сказал бы ваш декан "это безграмотно описанные фантазии дошкольников - вы отчислены"

Нифига себе наезд со стороны человека, которого за 6000р. жаба душит. Можно сделать вывод, что методом проб и ошибок было найдено оптимальное решение, суть которого Вы не уяснили.

И уж тем более Вам никто не давал право раздавать купленную полную версию, пусть даже привязанную под серийник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе наезд со стороны человека, которого за 6000р. жаба душит. Можно сделать вывод, что методом проб и ошибок было найдено оптимальное решение, суть которого Вы не уяснили.

И уж тем более Вам никто не давал право раздавать купленную полную версию, пусть даже привязанную под серийник.

а жаба душит потому что на свою голову уже 20 марок открыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

снесите в блютузе подключите адаптер к авто включите зажигание и нажмите поиск устройств ! проверяли на 5 разных головках еазидиг все ок

 

снес все проги, папки, поставил заново. подкл адаптер, поиск устройств-появляется головка с черным значком-не подключено, не сопряжено, жму на нее-идет подкл, не сопрежено. потом-не подключено,не сопряжено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nort5000

 

хорошо щас сделаю оф версию x431v+ проверьте ее

 

напишите полностью номер вашего прибора

 

кстати прибор для андроид ?

Изменено пользователем kisa14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nort5000 сделал под ваш прибор оф версия x431v+ с доступом к интернету попробуйте свой логин и пароль ! ящик напишите куда отправить

за одно попробуйте марки скачать в обновлениях

Изменено пользователем kisa14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nort5000 сделал под ваш прибор оф версия x431v+ с доступом к интернету попробуйте свой логин и пароль ! ящик напишите куда отправить

за одно попробуйте марки скачать в обновлениях

nort5000 сделал под ваш прибор оф версия x431v+ с доступом к интернету попробуйте свой логин и пароль ! ящик напишите куда отправить

за одно попробуйте марки скачать в обновлениях

напишите свою почту,мне в личку,есть вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования