Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Full Flash MP7.0


UAH

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Для смены софта на МР7.0

 

Какое назначение данной программы? Опиши хоть в кратцекак с ней работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое назначение данной программы? Опиши хоть в кратцекак с ней работать.

Само название говорит за себя, полная смена ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прога - конвертер bin-hex, также позволяет выдернуть или загрузить калибровки в фуллфлеш. Для смены софта лодырь нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые господа!

Такой вопрос назрел... Хочется перепрошить Ниву 5-ку, нашел прошивку M7N20V33sp_m подходит идеально ... но вот что меня насторожило в описании необходимо прописывать совместно с FullFlash M7N20V33. Кто -нибудь подскажите как это сделать ...? FullFlash шел в комплекте ... но при считывании серийной прошивки с данного ЭБУ была возможность считать только FLASH EEPROM не было .... Подскажите как быть, поделитесь информацией ??

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые господа!

Такой вопрос назрел... Хочется перепрошить Ниву 5-ку, нашел прошивку M7N20V33sp_m подходит идеально ... но вот что меня насторожило в описании необходимо прописывать совместно с FullFlash M7N20V33. Кто -нибудь подскажите как это сделать ...? FullFlash шел в комплекте ... но при считывании серийной прошивки с данного ЭБУ была возможность считать только FLASH EEPROM не было .... Подскажите как быть, поделитесь информацией ??

Заранее благодарен!

Какой программой работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые господа!

Такой вопрос назрел... Хочется перепрошить Ниву 5-ку, нашел прошивку M7N20V33sp_m подходит идеально ... но вот что меня насторожило в описании необходимо прописывать совместно с FullFlash M7N20V33. Кто -нибудь подскажите как это сделать ...? FullFlash шел в комплекте ... но при считывании серийной прошивки с данного ЭБУ была возможность считать только FLASH EEPROM не было .... Подскажите как быть, поделитесь информацией ??

Заранее благодарен!

все верно нужно прошить лишь область калибровок 32к. если лить комбилодырем там в хелпе все описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно нужно прошить лишь область калибровок 32к. если лить комбилодырем там в хелпе все описано.

Да нет,ее как раз с фуллом лучше засадить,помоему для Е2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FullFlash в некоторых прошивках надо тоже переписывать!!

Изменено пользователем Sana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые господа!

Такой вопрос назрел... Хочется перепрошить Ниву 5-ку, нашел прошивку M7N20V33sp_m подходит идеально ... но вот что меня насторожило в описании необходимо прописывать совместно с FullFlash M7N20V33. Кто -нибудь подскажите как это сделать ...? FullFlash шел в комплекте ... но при считывании серийной прошивки с данного ЭБУ была возможность считать только FLASH EEPROM не было .... Подскажите как быть, поделитесь информацией ??

Заранее благодарен!

 

Какая версия стоит на блоке,если 29, то надо перишивать фул,если 33 то смело лей калибровки,фул

можешь не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отдавал хозяину машинку... не успел посмотреть что на Блоке написано 29 или 33 ... По отзывам хозяина машина в поведении не изменилась даже чуть тупеть начала ... ! Может ли такое быть ? Может дело все таки в FULLFLASH ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатный лодырь 218 не шьет мп7...

из халявного найди чиплодер 1.6 - и все прошьешь...

Дак прошыть то я смог без проблем при диагностике даже пишет что прошка стоит та которую я лил...просто разницы нет никакой вот в чем проблемка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак прошыть то я смог без проблем при диагностике даже пишет что прошка стоит та которую я лил...просто разницы нет никакой вот в чем проблемка ...

Да залей с фуллом и пусть ездит на здоровье! Глянуть бы еще на прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да залей с фуллом и пусть ездит на здоровье! Глянуть бы еще на прошу.

1.первая что была залита в машине

2. что я залил

M7N20V33sp_max_______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.первая что была залита в машине

2. что я залил

Сории не правильно сделал вверхнем посте то что залил

а эта то что была залита в блоке

________________________14022008.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отдавал хозяину машинку... не успел посмотреть что на Блоке написано 29 или 33 ... По отзывам хозяина машина в поведении не изменилась даже чуть тупеть начала ... ! Может ли такое быть ? Может дело все таки в FULLFLASH ?

Если залить другой FULLFLASH ,то машину вовсе не заведёшь.Смотри внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню.Если в ЭБУ 29 или 33 прога ,то можно лить любые калибровки(29\33).Если 65-я,то берем описание Том-а (с) и переделываем ЕБУ в 29\33 и радуемся жизни.Проверенно опытным путем.P.S.Приятно читать... :D

Help.rar

e65_l29.jpg

Изменено пользователем вадимк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо господа за помощь...Вчера залил FULLFLASH от 29.

Машинка стало вести себя совсем иначе, протестировали с хозяином и по трассе и по бездорожью. Ведет себя замечательно.

Жду отзыва от хозяина по расходу.

Еще раз всем огромное спасибо за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования