Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обходимся без "обходчика"


Рекомендуемые сообщения

Причём тут труднее завести?Такие цели не преследую т.к. установкой сиг не занимаюсь!

ваще тогда занятны твои посты тут :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тема явно достойна помойки.Автор бы расписал тогда инструкцию по разбору других вариантов ключей,А то больше похоже на-лишь бы что нибудь написать.В любом случае ,вариант с 1 трансом,когда он все время находится в авто-хреновый.Тем более когда его постоянно видит антенна иммо,есть такие авто ,как ауди,бмв,конкретно на ауди а 4 1997г видел,как при просадке аккумулятора -иммо позабыл все ключи.И по бмв е36,38,39 например,с евс 2-3 такая же картина наблюдалась.Не пойму просто суть вашего "метода",она заключается в аккуратности или в чем?

Изменено пользователем genasik466
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день кто поможет Дискавери 2 2004 года как обойти штатный иммо ключ 1 хозяин уже в три места ездил никто не может сделать доп.чип отвечают что его там нет как быть что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще классно больше надо так сигналки ставить)))) без работы не останется ни кто)) недавно с Женькой EMZ после такой установки сигналки авто заводили, так то нормально оба денег заработали и хозяин довольный, сигналку в сургуте спецы ставили чип на иммо приклеен был но это мы уже по следам увидели. Не ставте ни в коем случае обходчики не нужны они, клеить чипы на антенну надо или на пластик рядом с антенной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще классно больше надо так сигналки ставить)))) без работы не останется ни кто)) недавно с Женькой EMZ после такой установки сигналки авто заводили, так то нормально оба денег заработали и хозяин довольный, сигналку в сургуте спецы ставили чип на иммо приклеен был но это мы уже по следам увидели. Не ставте ни в коем случае обходчики не нужны они, клеить чипы на антенну надо или на пластик рядом с антенной))))

:18_1_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не хватает мозгов привязать ключ или убить иммо . Вот такие и сами не зарабатывают и другим мешают!
Ооооо! Я смотрю у нас на форуме дама появилась....шУра кс или шурА кс....не знаю как вас там величать....наверняка мы с вами не знакомы...а то могли бы позвонить и по мужски высказать свое мнение о сути темы ....и обсудить все вопросы ...далее...СОТРУДНИЧАТЬ с людьми не отвечающих за свою работу (кривые прошивки вчастности) , в результате которой держать ответ перед людьми приходилось мне , не вижу смысла...Созданая тема имеет познавательный , а не рекомендательный характер , и не руководство к действию уж точно , каждый решает сам ...Клиент сам решит : к какому мастеру ехать...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было? Очередной твой отжиг не расстраивайся твои клиенты при тебе :emot64:
Александр К...ИЗВИНЯЮСЬ за то что принял Вас за очередного зеваку задающего глупые вопросы и дающего такие же советы , каким способом решать отсутствие на момент установки запасного чипа . Достали уже....
Тема явно достойна помойки.Автор бы расписал тогда инструкцию по разбору других вариантов ключей,А то больше похоже на-лишь бы что нибудь написать.В любом случае ,вариант с 1 трансом,когда он все время находится в авто-хреновый.Тем более когда его постоянно видит антенна иммо,есть такие авто ,как ауди,бмв,конкретно на ауди а 4 1997г видел,как при просадке аккумулятора -иммо позабыл все ключи.И по бмв е36,38,39 например,с евс 2-3 такая же картина наблюдалась.Не пойму просто суть вашего "метода",она заключается в аккуратности или в чем?
Куда и как в систему встраивается чип для корректной совместимости я и без советчиков знаю , давайте свои советы тем кто в них нуждается , либо создайте свою тему. В очередной раз однозначно поясняю о сути создания темы : НЕ ПОКУПАТЬ обходчик (размером с пачку сигарет) и в случае отсутствия запасного чипа обойтись единственно оставшимся. Как и куда дальше все встраивается - комм.секреты. А вообще тему пора бы удалить , иначе копировщики ключей останутся без работы . Портить отношения с коллегами не в моих правилах. Удачи всем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копировщики -то конечно останутся , а вот мастера которые оживляют машины после таких ухищрений ,вряд-ли , зима прошла в принципе , и были морозы нормальные , и вот тут-то оно и повылазило , всё это кроилово , - 99 % случаев притянутых на верёвке машин , все с примотанным , приклеенным , запрятанном в обходчик , и ещё 3 страницы описанных способов ЕДИНСТВЕННЫМ ЧИПОМ ! , он один и он отвечает за запуск двигателя , в лучшем случае управляемым с сигналки обходчиком , но как не крути ,всё это трансформатор , со своими потерями и прочими нюансами , и минус 20 на улице , играющие ключевую роль во всём этом огороде . Я с 1995-го года занимался установкой сигнализаций , постепенно осваивая ремонт блоков управления , иммо и вобще всю электронику , и сам поначалу так попадал , приходилось зимой с утра ездить по стоянкам заводить машины , так вот есть простое правило - машина не должна подвергнуться ДАУНГРЕЙДУ при установке доп. оборудования , то есть устанавливая сигналку с автозапуском , обязательным и безусловным должно быть наличие 2-х чиповых ключей , либо FORTIN , ну и т.д. один для сигналки, и второй ключь с чипом внутри ,должен жить дома , либо в кармане , но никак не в машине , один , зимой , ночью ... :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копировщики -то конечно останутся , а вот мастера которые оживляют машины после таких ухищрений ,вряд-ли , зима прошла в принципе , и были морозы нормальные , и вот тут-то оно и повылазило , всё это кроилово , - 99 % случаев притянутых на верёвке машин , все с примотанным , приклеенным , запрятанном в обходчик , и ещё 3 страницы описанных способов ЕДИНСТВЕННЫМ ЧИПОМ ! , он один и он отвечает за запуск двигателя , в лучшем случае управляемым с сигналки обходчиком , но как не крути ,всё это трансформатор , со своими потерями и прочими нюансами , и минус 20 на улице , играющие ключевую роль во всём этом огороде . Я с 1995-го года занимался установкой сигнализаций , постепенно осваивая ремонт блоков управления , иммо и вобще всю электронику , и сам поначалу так попадал , приходилось зимой с утра ездить по стоянкам заводить машины , так вот есть простое правило - машина не должна подвергнуться ДАУНГРЕЙДУ при установке доп. оборудования , то есть устанавливая сигналку с автозапуском , обязательным и безусловным должно быть наличие 2-х чиповых ключей , либо FORTIN , ну и т.д. один для сигналки, и второй ключь с чипом внутри ,должен жить дома , либо в кармане , но никак не в машине , один , зимой , ночью ... :blink: .

полностью с вами согласен

всегда клиенту говорю и предупреждаю о последствие

не стоит прятать ключ в машине когда можно сделать чип или клон а в новых авто всегда предлогаю FORTIN и не каких чипов в машине и цена на устройство от 80 до 150 $ не очень большая разница с изготовлением чипа зато много преимуществ особенно машин с кнопкой которых сей час в изобилие

И НАДО ЗАПОМНИТЬ НА ВСЕГДА!!!!

не стоит экономить деньги клиента

и не наживать себе геморрой на пятую точку!!!!

они приезжают к вам чтобы облегчить свою жизнь

а за это надо платить!!!!!

а те кто не готовы платить пусть ебу,,,,,тся сами либо едут в гараж к дяди ВАСИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уважаемый подробно расписать способы блокировки считывания иммо? Или ума хватает только приклеить чип к антенне? Знакомый например высверливает сердечник из стандартной реле и вставляет туда чип - та же самая петля связи...Я в режиме охраны полностью блокирую В.Ч.передачу , а как это делается - секрет. Если угонщик будет из "нашего круга" (уровень образованости) - разобраться с нерабочим иммо займет времени на порядок выше чем поиск ваших "замаскированых " корпусов релюшечек...(если вы думаете что именно ваши девайсы спасут авто клиента от угона) . ...Что то тема перерастает от изначальной...хотя цель была однозначной - не оставлять весь ключ целиком.. НЕУГОНЯЕМЫХ АВТО как таковых не существует!!! -Цель --- усложнить эту задачу...

расскажи как заводиться машина и снимается с охраны если у тебя заблокирована полностью ВЧ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью с вами согласен

всегда клиенту говорю и предупреждаю о последствие

не стоит прятать ключ в машине когда можно сделать чип или клон а в новых авто всегда предлогаю FORTIN и не каких чипов в машине и цена на устройство от 80 до 150 $ не очень большая разница с изготовлением чипа зато много преимуществ особенно машин с кнопкой которых сей час в изобилие

И НАДО ЗАПОМНИТЬ НА ВСЕГДА!!!!

не стоит экономить деньги клиента

и не наживать себе геморрой на пятую точку!!!!

они приезжают к вам чтобы облегчить свою жизнь

а за это надо платить!!!!!

а те кто не готовы платить пусть ебу,,,,,тся сами либо едут в гараж к дяди ВАСИ!!!

Прямо в точку! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр К...ИЗВИНЯЮСЬ за то что принял Вас за очередного зеваку задающего глупые вопросы и дающего такие же советы , каким способом решать отсутствие на момент установки запасного чипа . Достали уже.... Куда и как в систему встраивается чип для корректной совместимости я и без советчиков знаю , давайте свои советы тем кто в них нуждается , либо создайте свою тему. В очередной раз однозначно поясняю о сути создания темы : НЕ ПОКУПАТЬ обходчик (размером с пачку сигарет) и в случае отсутствия запасного чипа обойтись единственно оставшимся. Как и куда дальше все встраивается - комм.секреты. А вообще тему пора бы удалить , иначе копировщики ключей останутся без работы . Портить отношения с коллегами не в моих правилах. Удачи всем!!!!

Уважаемый, я вам ничего не советую.советы тут вы пытаетесь давать. ...а про удаление темы полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАчем удалять? Многим наверное интересно "секрет блокировки ВЧ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ. А вот вы чего развели то базар-вокзал. Тут человек же не говорит, как надо что и куда клеить в любом случае, или что надо у хозяина второй ключ на помойку выкидывать. а из этого выдирать модуль. Такой подход скорее исключение из правил, нежели инструкция к действию. Хотя потом, когда лезешь с таким авто разбираться потом, парой добрых слов вспоминаешь установщика, из каких соображений бы он это не делал. Особенно когда он на самом деле с замка снимает катушку, лепит к ней отпилок ключа на китайские термосопли а потом на стяжку лепит куда попало ))) Или если единственный ключ засовывает под панель (глубоко правда один раз засунули, еле нашел )))), а клиента уговаривает сделать "болванку".

Признаться честно, я себе в машине тоже чип из корпуса извлек, т.к. с лезвием хоронить ключ в панели. как то не очень. Но, благо, у меня ключ легко располовинивается.

Поэтому кто как ставит - дело хозяйское. Главное чтоб по уму и исправно все работало не уменьшая безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..поставь тогда автозапуск на мерс в 210 или 211 кузове :emot64: баксов за 200 :emot64:

 

Хотелось бы узнать в чём суть этого прикола, или это не прикол? Что с этими мерсами не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А не пробовали на 20 ноге апс ваз питание оставлять для автозапуска?

Изменено пользователем Илья102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А не пробовали на 20 ноге апс ваз питание оставлять для автозапуска?
Если это вопрос ко мне , то на русавто делаю иммооф , если уже активирован . , особо озабоченым процессом установки клиентам чтобы не мешали обьявляю ценник коллеги (ключник) в 3.500рэ для клонирования транспод. или моя чистка епрома за 2500рэ. Клиент быстро смекает что к клону придется докупать еще и обходчик.....Далее...улыбнуло....20 нога 27с512...:) , наверное с энергонезависимым питанием в блоке в виде батарейки ? Ну так , чтобы при откл акб проц не делал запрос на апс...:))) Чтобы прибить иммо на 154 БОШике хватает 10 сек прицепить прищепку программатора к 24с02 и нажать на кнопочку...этоже немец... Далее кто то утверждал что у него мерзнут чипы ...это отмороженые руки криво их встраивают в систему .:)PCF7936AS.pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования