Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

honda c-rv 2013года


gasofig

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ребята. следующий раз попробую еще раз почитать внутрисхемно.

да пытался делать на 3,3В UPA. да снимал даже галочку" стоп при ошибке", но ничего не вышло.

щуп для TSOP у меня есть, поэтому phantom, я и хотел сделать внутрисхемно, потому как во первых. это быстрее, чем выпаивать. во вторых, эстетический вид. я стараюсь работать так что бы не видны были следы вмешательства в панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку упа какую вываливала? по напряжению питания ипромки?

Изменено пользователем yrii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята. следующий раз попробую еще раз почитать внутрисхемно.

да пытался делать на 3,3В UPA. да снимал даже галочку" стоп при ошибке", но ничего не вышло.

щуп для TSOP у меня есть, поэтому phantom, я и хотел сделать внутрисхемно, потому как во первых. это быстрее, чем выпаивать. во вторых, эстетический вид. я стараюсь работать так что бы не видны были следы вмешательства в панель.

прищепкой кааааааанешна быстрее.и веселее тоже ;) . феном выпаять - впаять работы 10мин.ну че сказать,паять учитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята. нахрена чтото изобретать? слева от микры пятаки. вызвонить не проблема. вот тока не работает с ней упа внутрисхемно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит щиток такой попался, надо понижать напряжение питания при внутрисхемке дальше вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята. нахрена чтото изобретать? слева от микры пятаки. вызвонить не проблема. вот тока не работает с ней упа внутрисхемно

Работает внутривенно 100 % - что Омега что Упа читает и пишет по энтим пятакам без проблем на 3-х вольтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, может еще -3В подать? Такой простой.

 

А в чем дело то? Ни разу не делали меньше 3 V или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята. нахрена чтото изобретать? слева от микры пятаки. вызвонить не проблема. вот тока не работает с ней упа внутрисхемно

Работает внутривенно 100 % - что Омега что Упа читает и пишет по энтим пятакам без проблем на 3-х вольтах.

Ребята, а вы сами-то пробовали вызвонить эти пятаки? 1-2-3-4 ноги микросхемы все нашли на пятаках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы сами-то пробовали вызвонить эти пятаки? 1-2-3-4 ноги микросхемы все нашли на пятаках?

Конечно, уважаемый - их же глазами видно, а кому не видно - тот может воспользоваться Цэшкой ( прозвонкой) разве только массу и +5 вольт пятаков нету. Ну так и тут к блокирующему конденсатору припаяться не проблема.

По поводу сдуть - поставить -- когда первый раз эту панель делал то пришлось бы раз 5 сдувать - припаивать - не сразу врубился в алгоритм и месторасположение пробега. Потому и читал - писал внутривенно . (Для меньшего геморрою) :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, уважаемый - их же глазами видно, а кому не видно - тот может воспользоваться Цэшкой ( прозвонкой) разве только массу и +5 вольт пятаков нету. Ну так и тут к блокирующему конденсатору припаяться не проблема.

По поводу сдуть - поставить -- когда первый раз эту панель делал то пришлось бы раз 5 сдувать - припаивать - не сразу врубился в алгоритм и месторасположение пробега. Потому и читал - писал внутривенно . (Для меньшего геморрою) :bux:

поддерживаю. вот тока внутрисхемно упа тока 3.3 а при таком напряжении не читает(разве что чегото городить для понижения ) а оранжем не догодался попробовать. в следующий раз попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. вот тока внутрисхемно упа тока 3.3 а при таком напряжении не читает(разве что чегото городить для понижения ) а оранжем не догодался попробовать. в следующий раз попробую

оранж5 вообще странный прогер внутрисхемно ни 93серию ни 95 серию не читает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. вот тока внутрисхемно упа тока 3.3 а при таком напряжении не читает(разве что чегото городить для понижения ) а оранжем не догодался попробовать. в следующий раз попробую

У меня новая Упа - она разное напряжение установить позволяет. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=rasel' timestamp='1405698296'

post='627908]

оранж5 вообще странный прогер внутрисхемно ни 93серию ни 95 серию не читает))

а я читал погопинами от сергея. хотя возможно 24 серию читал. точно не помню

Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новая Упа - она разное напряжение установить позволяет. :wink:

 

Сколько на CR-V подавали для чтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оранж5 вообще странный прогер внутрисхемно ни 93серию ни 95 серию не читает))

Да ну? Отлично делает внутрисхемно. Что 4 апельсин, что 5. Это у вас что-то с железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Отлично делает внутрисхемно. Что 4 апельсин, что 5. Это у вас что-то с железом.

с железом всё в порядке, значит у вас какой то эксклюзивный оранж 5 или у меня не правильный, либо читает мусор или chip not respond ))) Изменено пользователем rasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично оранж-5 внутрисхемно 93 серию читает, читал много щитков внурисхемно без проблем....

Изменено пользователем baha87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько на CR-V подавали для чтения?

3.0 v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оранж5 вообще странный прогер внутрисхемно ни 93серию ни 95 серию не читает))

Только О-5 внутривенно и читаю! Или железо не в порядке. Или провода длинные и тонкие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования