Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
Sign in to follow this  
Dimasony

Рыбалкапобухалка

Recommended Posts

кто с Тирасполя и Приднестровья, сюда скоро сезон рыбалки!!!

блин, тоже хочется на рыбалочку)

жду зиму. будем охотится за щукой.на жерлицы.

А я жду лета.

А разве рыба только летом клюёт??Изображение-1 003.jpg

Мужики, кто с Карелии?район Петрозаводска.Собираемся на рыбалку(не разу там не были)нужна консультация, время выезда, конец ИЮНЯ-август,спининг, фидер,удочка.Нужна консультация и советы!Выезд со Смоленской обл.Кстати, друзья и попутчики(рыбаки) -кто с нами, -мы только ЗА!

Вчера был на рыбалке. Думал на протоку Турунчук (мест не оказалось, да и рыбаки говорят рыбалка отстой за 4 часа  3 карася), но остановился на Днестре (место еле нашел) и не пожалел с 10 утра ( с 6 утра только искал место) до 7 вечера поймано 16 кг. карася)) SAM_1778.jpg 

Мужики, кто с Карелии?район Петрозаводска.Собираемся на рыбалку(не разу там не были)нужна консультация, время выезда, конец ИЮНЯ-август,спининг, фидер,удочка.Нужна консультация и советы!Выезд со Смоленской обл.Кстати, друзья и попутчики(рыбаки) -кто с нами, -мы только ЗА!

в Петрозаводске рыб-надзор зверствует, тролингом ловля в некоторых районах онеги запрещена из за лосося, обычно в июле - августе выезжаем на север Ладоги, то же Карелия, там если ветер с ладоги на берег то подлещик на удочку, если малёк десантируется на берег то окунь или щука или судак кормятся

Виктор,наш уважаемый ledokol,а как у Вас там со льдом и погодой?

За бортом +7,сидим дома. Рыбалка только с лодки.

Внизу кнопка "расширенная форма",далее вс интуитивно понятно будет..

Что то любителей рыбалки не особо много,и ещё вопрос как вставить сюда фото,сильно не ругайтесь,хочу показать улов :emot64:  :emot64:  :emot64:

Где фото-то? Второй день уже жду.

attachicon.gifIMG_20151130_133839.jpgНу  кратко,декабрь 20 число, а по речке руками,результат оправдал себя :biggrin:

Всех с наступающим новым годом !!!Успехов во всех начинаниях!!! :36_15_6:  :emot37:  :emot46:

Руками? Бубенкики не завернулись??? Я бы к такой не подходил на растоянии руки! Я недавно нырял с аквалангом в днестр, Карп бахнул меня так ч то слетела вся аппаратура. Вода мутная и случайно встретились))) я испугался не меньше карпа))

Руками ,подсаком,только в ОЗКА,благо глубина метр. :emot64:  :emot64:  :emot64:

Хим защита уневерсальная штука)))) для всего подходит))

attachicon.gifIMG_20151130_133839.jpgНу  кратко,декабрь 20 число, а по речке руками,результат оправдал себя :biggrin:

Всех с наступающим новым годом !!!Успехов во всех начинаниях!!! :36_15_6:  :emot37:  :emot46:

Класс! Зачетный улов!

Амуры не большие..,5кг?   Мне посчастливилось выловить амура на 50кг,фото правда нет в то время не было камер на телефонах..

Вот купил и делаю специально для рыбалки)))) https://www.drive2.ru/r/uaz/1183930/

Давай законченный проэкт тоже выложишь

УУУУ Как только мерсодизеля куплю, да хотя это такая машина что не реально ее закончить))

Да амуры все по 5 кг.Печально что фото нет 50 кг.Интересно че ты его взял???

Забагрился случайно под плавник.

:bux: Бывает, только сегодня с ночи приехали,сидели на Вазузовском ВДХ,глубина 10 с половиной, тягали подлещиков и густёрку, по 150-300 гр.Так вот, одна удочка была с коромыслом под леща, пол второго,подтяжка, поплавок верх поднялся, подсекаю, и пипец!метра полтора поднял от дна и Бац!-0,14 леска в пружинку с обрывом, теперь задумался...Знатные рыбаки,гадали, может судак цапнул, а я думаю, что есть всётаки в наших водоёмах Нормальная рыба!

:emot64:  :emot64:  :emot64: Бывает,случайно богрятся экземпляры,что,0.6 плетёнку как нитку рвёт :emot64:  :emot64:  :emot64:

В моем ареале такие не водятся. 

А у нас сейчас налим нерестится ,мужики сидят ночами над лункой . Тяжелая мормышка ..кусок ерша , по дну постукивают )) Ёрш любит налимьей икрой полакомиться ...налим ерша жрёт ...люди налима )) Мелковатый правда ..в основном на кило-полтора , но иногда и покрупнее берёт . Мороз  под 30 ..

Edited by Olegas19

Лёд от 15 до 20см,Виктор, а Вам то уж грех смеяться над нашими водоёмами, но есть экземпляры,и ваших можно попробывать перебить :bux:  Удачи Всем в рыбалке!Ни хвоста,не чешуи!!!

Лёд от 15 до 20см,Виктор, а Вам то уж грех смеяться над нашими водоёмами, но есть экземпляры,и ваших можно попробывать перебить :bux:  Удачи Всем в рыбалке!Ни хвоста,не чешуи!!!

Да и здесь рыбу выгребли..  Окуня нет вообще!,щуки практически тоже. В общем с такими темпами скоро рыбу только на фотокарточках можно будет узреть.