Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TMS370C758A не читает xprog-m 5.3


GuesTTT

Рекомендуемые сообщения

Парни , не обижайтесь на меня, но все же читает и на 5.0

ща дам мою прошиву на которой точно читает

 

прошива на которой точно читает

serg 2000 ест у мения x prog m 5.0 версия,реально его обновить до 5.45.глюки не будеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не будет глюков проверенно если надо стукни в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж после твоего кидалова стал таким ты меня кинул какбы а не я тебя((( если помнишь прошивку дописал сам я ошибшись в одном байтике.сам помог и не ищи крайнего.где ты меня и поправил.и не я прикрыл халяву по прошивке 5.48 стуканув дариусу.за что тебя сам знаешь на коком сайте забанили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вор, самый натуральный вор, украл , а потом еще отмазываешься. Ты самый настоящий придурок, который рискнул эту дрянь написать именно здесь. Я могу попросить людей которые подтвердят, что ты, именно здесь хотел устроить продажу ворованного продукта. Есть люди, которым я безвозмездно все это дело отдал и которые не бегают как ты по всем форумам предлагая услуги по перепрошивке устройства. Ты просто реальное дерьмо, ни копейки не стоящее. Только из за тебя, дебила , мне пришлось сливать данные, над которыми я пыхтел, а не ты уважаемый отломщик (сраный)

Не благодарный ты Максик.

Так что люди не доверяйте что то ценное этому человеку, он все разбазарит в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж и дату пусть глянут скажут и я переписку после того чесла что кинул после которого я начал продовать прошивку это позже стало и я тебе кажется описал тебе в скайп как собрал ещё откуда какой байт взял и пусть цену скажут эта та цена на котурую ты меня кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тебе скидывал аж красным обведенным откуда что взята с лога

 

И Бог тебе как и мне судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если я украл я дурак тебе прямо в лицо на следующий день говорить вау у меня есть прошива ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак тут я, что тебе доверял, и помогал, а ты оказался просто непорядочным человеком

И обрати внимание о чем тема!!!!!

А то разнылся как девченка. Для торгов есть отдельный раздел, вот там и торгуй воришка!!!!!

Изменено пользователем serg2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам тоже писал обратись если чо ладно давай не будим флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики хорош сраться из-за того у кого п....ка больше , давайте по существу , а по существу будь я модератор , то снёс-бы эту страницу целиком , баклан не по теме вообще ,а то поиском если пользоваться , то всякий шлак вместо того что надо находится , . Вы-ж не первый день-то здесь , сами понимаете .

Начни с себя , и будешь первым ! (не я придумал , зто цитата) , но я придерживаюсь её , так что ............. чё там с тмс 058 ? , есть у кого успехи ? , мож народ ищет в гугле , и тут раз тока и ссылка на этот форум , и глядишь может у нового пользователя новый какой нибудь опыт по этой проблемме , так что давайте мужики жить дружно , все мы фрикеры не без грешка , оставим это при себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , это не поможет , а вот номиналы (маркировку) транзисторов неплохо-бы , я-ж говорю - майфун когда уже отдал , то после этого через пару дней нашел в каком-то девайсе транзисторы те что в схеме указаны (DDTC143), но уже проверить после замены не на чем пока . Тут остаётся только элементная база значит , раз прошива не при чём , адаптеры у всех стандартные , платы х-прогов тоже я думаю одинаковые , софт тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Попался вот такой камень с блока климы автобуса:

TMS370.jpg

Читает\пишет без проблем. Читал правда только еепром, в рам\ром не лез. Камень у меня на пару дней. Если что, можно поэксперементировать.

Дамп: tms370.rar

 

Забыл добавить: читает\пишет без внешнего питалова, комп стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду вот этот ScreenHunter_01 Apr. 25 00.36.jpg пытать , именно с майфуна , и именно с этим процем гонит ошибки.

Кстати как на нём понять-то что он именно тмс370с058 ? , а то мож он вобще какой нибудь там другой , хотя упа юсби читает его именно под такой фамилией прекрасно , и пишет тоже . Искал искал в инете расшифровку маркировки этой , но как-то кроме предложений купить их кучу, больше толком ничё не нашел.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё мужики , идём за пивом ! , победил я его .

Вобщем прогер непричём , косяк в адаптере , расскажу как было дело , сначала сравнив с адаптером от UPA usb , я припаял остальные минусы , плюсы (как в схеме для тмс прогера) , а так-же заменил сопротивления которые в упе 470 ом , а в х-проге 1 кОм (8штук) по шине данных , но всё это не помогло ,затем я обратил внимание на одну маленькую деталь , которая есть на всех практически адаптерах , а на этом нету , резюк 2.2 кОм идущий на вход OSC1 Фото0963.jpg , я поставил туда 1 кОм (дорожку только сначала надо разрезать ) , после этого читает вот так ScreenHunter_01 Apr. 26 18.40.jpg , и пишет тоже так-же ScreenHunter_02 Apr. 26 18.41.jpgScreenHunter_03 Apr. 26 18.41.jpg В скриншот не влез весь отчёт , но пробовал я раз 30 , не меньше ни разу не икнула даже про еррор!, незнаю повлияло-ли то что я заменил резюки в шине данных и допаял плюсы минусы , но результат есть , и он отличный.

P.S. проц жертва именно тот самый с такого-же майфуна , и ещё вчера гнал ошибки раз через два .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот! Молодец YUKKA! :bux:

Осталось проверить у себя. Вот попадётся такой камень, обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А на адаптере на 28ног тоже нет этого резистора.

Получается все адаптеры под TMS надо дорабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования