Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

если не жалко скиньте на м73 что нибудь стоящее передний привод 8v 1600 21114 ничего подобрать не могу ,всё что ставил жрет бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если думаешь что все одно что тогда спрашивать .ты попробуй и узнаешь шустрая или нет ,а то мож и не в прошивки дело

Привет всем! Сегодня залил прогу, едет неплохо, лучше чем ставил раньше, вечерами с ребятами проверяем чья газелька шустрее, эту прогу поставлю на второй режим, а на первый желательно что нибудь супер драйв, пускай бензин жрет. Две склею и на 400метровку гонять. Сделайте мне такую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сможет помочь нестандартная ситуация на мерс установил микас 241---31 ПО-580 глючит на 1200-1500 оборотов идет дерганье и есть иногда при начальном нажатие на педаль хлопки может УОЗ не подходит по книге написона на ХХ 8,,,12 перед ВМТ при 3200 при воздействии разрежения 35,,,39 п ВМТ при 3200без воздействия разрежения 17,,,21 п ВМТ, все датчики волговские стоит ДК но незнаю пока участвует он в работе или нет но нужен, датчик фаз, ДМРВ пленочный, ДТВ,ДТОЖ,абсордер кто сможет помочь о цене договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем.

а патчем под новый HIP 9011, был (9010) почкму б не воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!Люди добрые, подкиньте кто-нибудь если не жалко нормально жрущую прошу на классику вместо A226FM10!Например I226FH15new неплохо бы попробовать. Достали они меня-жрут больше чем моя 2-литровая BMW!Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!Люди добрые, подкиньте кто-нибудь если не жалко нормально жрущую прошу на классику вместо A226FM10!Например I226FH15new неплохо бы попробовать. Достали они меня-жрут больше чем моя 2-литровая BMW!Заранее благодарен!

 

Мне эти прошивки очень нравятся, от Дмитрия!

I226DO10.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не жалко скиньте на м73 что нибудь стоящее передний привод 8v 1600 21114 ничего подобрать не могу ,всё что ставил жрет бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не жалко скиньте на м73 что нибудь стоящее передний привод 8v 1600 21114 ничего подобрать не могу ,всё что ставил жрет бензин

 

Что нить стоящее у Ледокола (Виктор). Проверенно много раз, особенно для м73 1.6 8v.

Пиши ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил, людям нравится. Попробуй потом расскажешь. Может еще че нить найду.

Спасибо! Ехать стала лучше, глюков вроде нет. Можно еще пошустрей, пускай жрет лижбы тянула, я два режима склею и пускай живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а такой 308DX31 прошивки, с чиптюнера, нету. Никто не поделится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а такой 308DX31 прошивки, с чиптюнера, нету. Никто не поделится?

А что в ней такого хорошего? Машина на ней очень грубо работает.Лучше к Ледоколу постучись,у него покруче есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в ней такого хорошего? Машина на ней очень грубо работает

 

Хотелось бы попробывать, если кому не жалко выложите I308DX31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Может кто выложет прошивку Final UP 2009 I201HL58 у кого есть,или пришлите мне на mail если не трудно,пожалуйста.

Изменено пользователем sanekm2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер !!! Хотел попросить пару прошивок на микас 11ЕТ с отключенным 2 ДК и пропусками зажигания. И на М73 ителма тоже без 2 ДК что-нибудь шустреннькое на ВАЗ-2114.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Ищу прошивку на ваз-2112, январь 5.1-41 блок 1.5L 16V. Что-нибудь проверенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Ищу прошивку на ваз-2112, январь 5.1-41 блок 1.5L 16V. Что-нибудь проверенное.

Попробуй. Хотя возможно есть лучше. Сам когда то ездил на Т01-нравилось

Январь 5.1 16V 2112-.....-41 J5D05T82.rar

Январь 5.1 ....-41 16V J5D07T01.rar

Январь 5.1 ....-41 16V J5D07T02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна прошивка на приору, блок январь 7.2. что-нибудь подинамичней!!

И еще ищеться прогшивка на январь 5.1-41. Что нибудь под валы 9,2/9,2 (274) или близкие к этим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна двухрежимка бензин-метан на опель вектру 1.6, Движок c16nz..Родная прошивка APZW. ЭБУ DELCO.1990 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна прошивка на приору, блок январь 7.2. что-нибудь подинамичней!!

И еще ищеться прогшивка на январь 5.1-41. Что нибудь под валы 9,2/9,2 (274) или близкие к этим!!!

 

А ты пробовал искать? В соответствующих темах все есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где взять. спаибо заранее.

 

Вот держи, что просил.

Вот только под газ лучше самому ручками делать, надежнее и правильнее.

I203RB40_GBO.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования