Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста :AllSmail (25): нужна очень сильно супер пупер динамичная прошивка для Январь 7.2 21124-1411020-32 1.6 л 16 кл.!

все сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Спецы подскажите хорошую прошивку пожалуйста!

Авто - 21099 Я5.1 - 61 1,5 8V без ДК (отключен) всё сток

Конкретно интересует самое динамичное ПО которое возможно с данным ЭБУ ну и на сколько это возможно мягкая работа двигателя))) расход в принципе не важен.

Перепробовал уйму бесплатного ПО типа "Т" серии и все не могу найти то что надо! :3_8_14: Если из бесплатных подобного не встречается готов пробовать коммерческое, если оно действительно того стоит))

Сразу скажу что например товарищ ledokol заявил мне что таких прошивок не делает, а жаль! В общем помогите кто чем может, заранее спасибо!!

Неужели никто ничего не может пояснить по данному вопросу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто ничего не может пояснить по данному вопросу??

читаем пост 1563 и думаем за счет чего она у вас поедет.

софт Т не поддерживает работу по дк и проблемы с вашим мотором софт решить не может.

какую сотню км мотает ваш одометр ?

ищите рядом того кто настроит ваше железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем пост 1563 и думаем за счет чего она у вас поедет.

софт Т не поддерживает работу по дк и проблемы с вашим мотором софт решить не может.

какую сотню км мотает ваш одометр ?

ищите рядом того кто настроит ваше железо.

С чего вы взяли что у меня проблемы с мотором?, просто хочу выжать максимум из стока, в общем без вмешательства в двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что у меня проблемы с мотором?, просто хочу выжать максимум из стока, в общем без вмешательства в двигатель.

максимум даже из стока -это индивидуальная калибровка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djilich с такими требованиями не подберешь прошивку, не старайся не ищи, не трать время

здесь тока один выход: катать, либо самому, либо ищи спеца

когда сделаешь - будешь удивлен расходу !!! он значительно снизится :ThanxSmiley:

кроме того, мягкая работа движки и эластичность

шум и вибрация на порядок ниже - будет создаваться такое чувство что мощь берется из ниоткуда :AllSmail (6):

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сток?

Ага!из катализатора вырезали все внутренности,а так всё сток! Помоги пожалуйста)))) :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи! не поделитесь пожалуйста реально динамичной прошивкой на январь 5.1 1.5 л 16 кл!блин а то сколько не перепробовал,эффекта нет,может не то пробую(Клиент приезжает каждый раз и говорит что чип-тюнинг "выдумка" я утверждаю в обратном а подтвердить свои слова нечем((((Помогите пожалуйста!!! : :3_8_14::10_4_6: 3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи! не поделитесь пожалуйста реально динамичной прошивкой на январь 5.1 1.5 л 16 кл!блин а то сколько не перепробовал,эффекта нет,может не то пробую(Клиент приезжает каждый раз и говорит что чип-тюнинг "выдумка" я утверждаю в обратном а подтвердить свои слова нечем((((Помогите пожалуйста!!! : :3_8_14::10_4_6: 3_8_14:

поможет как сказал доктор х индивидуальная калибровка.

а вы пытаетесь перепрововать все прошивки-но может и не найтись

той желанной для клиента-значит чинить машину нужно а неперепрошивать .

А вам читать ,читать и читать форумы и изучать решение вопросов.

Все прийдет с годами .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, всем доброе время суток!

Ищу прошивку на Seat Cordoba 2.0 бензин, свежего года ориентировочно 2005-2009, надо для сравнения. Не могу понять размеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи! не поделитесь пожалуйста реально динамичной прошивкой на январь 5.1 1.5 л 16 кл!блин а то сколько не перепробовал,эффекта нет,может не то пробую(Клиент приезжает каждый раз и говорит что чип-тюнинг "выдумка" я утверждаю в обратном а подтвердить свои слова нечем((((Помогите пожалуйста!!! : :3_8_14::10_4_6: 3_8_14:

Хочешь эффекта-бери у Виктора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.Не поделитесь ли прошивкой от lai на блок Bosch M1.5.4 2111-1411020. Слышал много хороших отзывов но скачать нигде не смог.Можно в личку.СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seat arosa 2001 1.4 AUD ME7.5.10 ищется сток-прошивка эбу мотора

а точнее: 030 906 032 AT или 030 906 032 EB или 030 906 032 DK

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите нужна прошивка на Январь5.1 2111-1411020-61 работаюшая с дад и дтв мотор v8 турбо, распредвал сток низ тоже сток естественно степень сжатия 8,1, давление улитки 0,8 бар

Изменено пользователем Plushkin-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сюда: http://www.auto-bk.ru/forum/forum/94/ такие моторы настраивают индивидуально!

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого набуть прошивка j5ls_v44 нужна позпрез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования