Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

Форсунки не жирноваты?? Я с трудом на мотор 2.3 литра ХХ настроил. И про не стандарты есть другие темы ,готовой не получится найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы карты калибровок пуска, переходного режима и холостого хода- чтобы стабильно заводилась и работала, а остальное потом донастрою on-line. Поищите пожалуйста у кого есть.Заранее спасибо.

 

И ещё глупый вопрос- а про нестандарты это что за темы (а то не нашел)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/forum/94/ Вот так и называется "откатка,настройка прошивок".Там много тем и по турбе и ХХ если нет ответа на твой вопрос задай или тему свою создай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЛИНА.zip есть у кого взамен этой прошивки под пропан или если есть возможность то эту поправить и ДК 2 отключить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна нормальная прошивка типа J5D07P18 на блок Январь 5.1 2112-1411020-41 16V 1.8L , буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто 21108 премьер Январь 5.1 2112-1411020-41 16V 1.8L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисковике набери или тему прочитай внимательнее не первый раз ищут. Не найдешь в личку напиши у себя посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз привет всем форумчанам,перелез сюда из ветки чип-тюнинг Ауди,имеется Ауди А6 2000 г.в. 1.8Т МКПП дв.APU,у кого есть проверенная тюненая прога для этого блока,за мной не заржавеет

IMG_1545.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за j5ls_n351? Пользуюсь Ls-кой ни слышал про такую.

Как же так, историю прошивки не знаете. j5ls_n35 это версия прошивки более ранняя чем всем известная j5ls_v43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень нужна прошивка для ВАЗ 21104, 1,6 16v(сток), ГБО ловато(пропан), Январь 7.2

Моя тема http://www.auto-bk.ru/forum/topic/35268/?do=findComment&comment=349667/

Заранее спасибо тем кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. подскажите как считать прошивку которая щас стоит? бош 7.9.7+. хочу попробовать залить прошивку от приоры, и если не пойдет вернутся назад. или же направьте меня на источник ) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. подскажите как считать прошивку которая щас стоит? бош 7.9.7+. хочу попробовать залить прошивку от приоры, и если не пойдет вернутся назад. или же направьте меня на источник ) спасибо

Программатором,или у тебя есть что то по интересней ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. подскажите как считать прошивку которая щас стоит? бош 7.9.7+. хочу попробовать залить прошивку от приоры, и если не пойдет вернутся назад. или же направьте меня на источник ) спасибо

дорабатывается под разрешение программирования -потом можно считывать и писать что пожелаешь-в комбике любую прошивку,а остальными загрузщиками только декрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок доработан. адапрет к-л-дин, есть чиплодер 1.96. с его помощью можно же считать и сохранить прошивку которая стоит? если да то подскажите как. просто испытываю проблемы с поиском прошивки, не хочу потерять то что стоит, но надо пробовать улучшать

 

Программатором,или у тебя есть что то по интересней ?

у меня адаптер к-л-лин. и чиплоадер 1.96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок доработан. адапрет к-л-дин, есть чиплодер 1.96. с его помощью можно же считать и сохранить прошивку которая стоит? если да то подскажите как. просто испытываю проблемы с поиском прошивки, не хочу потерять то что стоит, но надо пробовать улучшать

 

 

у меня адаптер к-л-лин. и чиплоадер 1.96

допустим что считывать не нужно -можно иденты прочитать на шильдике,вот только прошивка будет в декрипте найденная на просторах инета ,но на этот случай для чиппрога есть энигма.

так что лей прошивки раскриптованные энигмой!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим что считывать не нужно -можно иденты прочитать на шильдике,вот только прошивка будет в декрипте найденная на просторах инета ,но на этот случай для чиппрога есть энигма.

так что лей прошивки раскриптованные энигмой!

прошивка не стандартная, поэтому я думаю не найду ее в просторах интернета. а чем лучше считывать? флешь или еепром? и вот какую прошивку посоветуете- у меня была калина 1.4, я поменял блок, поставил 1.6 с поршневой 124. объем увеличился, а прошивку приходится оставлять от 1.4, т к от приоры не подходит по контактам включения вентилятора. пробовал от калины .1.6 от спорта вроде как, не поехала. щас хочу на пробу от приоры воткнуть и посмотреть. если поедет можно ли настройки с приоровской скинуть на калиновскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования