Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот нашел 1.8 на 5 январе загружать в месте с эпромом обязательно.

На каком базовом ПО построена прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с дикриптом прошивки I373DB04, и если есть выложите пожалуйста чистый eeprom к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте прошивку динамичную с умереным расходом на мой тазик

 

 

У меня автомобиль Renault Symbol 1.4 8кл двигатель K7J700 75 лс

Купил китайскую galleto EOBD-1260 слил программой и получил такие данные

инфо:

8200326473

0000000000

8200122605

bytes:7FEE

Checksum:FF18

Marca: Siemens Sirius Renault E3

Num HW RE100D200

 

Dump http://www.rapidshare.ru/2880149 слышал что от Паулюса хорошие, но сам не разбираюсь пока особо поэтому как говорится без коментариев... ну и конечно чтобы цена вопроса вменяемая была))) я для себя чтобы таксовать комфортнее было)))

езжу на 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то чьих будешь? Т.е. откуда? Ну и про Паулюса здесь не принято спрашивать... Да и запятые никто не отменял)))

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с дикриптом прошивки I373DB04, и если есть выложите пожалуйста чистый eeprom к ней

Вот.Если ешё не нашли.

сток.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скиньте пожалуйста на Я5.1 2112-1411020-41 1.5 16V что нибудь очень динамичное из комерческого! Буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катай под себя в онлайн. и будет тебе очень динамичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю онлайник денег стоит.а для одного раза покупать смысла не вижу.конечно пробывал под себя редактировать J5LS,но что то пока не получается.бензонасос без остановки качает.спасибо конечно за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи на форуме может что динамичное на свой двигатель и найдешь. коммерческую бесплатно ни кто не даст. люди за них бабос платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю онлайник денег стоит.а для одного раза покупать смысла не вижу.конечно пробывал под себя редактировать J5LS,но что то пока не получается.бензонасос без остановки качает.спасибо конечно за ответ.

LS-ка хорошо работает. Разбирайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени всем. 21099 1,6 вал нуждин 10.63, штаны 4-2-1, резонатор стингер на 51 трубу, банка сток, блок Я 5.1 новый прошивка заводская еще - A5V03L25, едет вроде нормально, но есть ли готовые прошивки у кого именно под мой обьем и вал? почемуто когда сбрасываешь газ, обороты не сразу сбрасываются (в движении). охото убрать абсорбер. и еще прочитал что если лить именно в этот блок другую прошивку, то вроде нужно ее патчить прогой J5_patch_HIP9011 . заранее благодарен всем.

Изменено пользователем denix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать ,то поймешь ,что готовых вариантов на нестандартный двигатель быть не может. Катай в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать ,то поймешь ,что готовых вариантов на нестандартный двигатель быть не может. Катай в онлайн.

всмысле катать в онлайн? просто может у когото тоже такие параметры, вот и думаю что поделяться прошивкой. просто я еще в этом не разбираюсь, только воткнул инжектор в тачку. самому охото шить, а то узнав цены от наших умельцев - нет желания к ним ехать
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле настраивать калибровки в реальном времени под конкретный двигатель. Одинаковых не бывает. И сколько у вас денег просят, что ехать не хочется? И откуда сам? Профиль заполни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня 21099 1.5, 8 кл, фнс, 52 дроссель, выпуск, хочу ставить нуждин 10.63, у кого нибудь есть прошивка под это все? а еще лучше если бы кто нибудь в Самаре занимался онлайн обкаткой, и вообще мне без ДК можно ли онлайн обкатывать? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре ни один человек занимается настройкой можно даже по выбирать))). В личку пиши придумаем чего нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики.Вот ты бы меня еще тыкнул носом для решения проблемы бензонасоса!

Чем прошивку заливал? Нужно Combiloader'ом заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем прошивку заливал? Нужно Combiloader'ом заливать.

Только им и заливаю,правда версией 1,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте. Помогите пожалуйста с прошивкой под J7.2 (на базе софта I205DM53 или I205DM53_fast или других) для турбо. Спеки 21124 с.ж.7,8, форсы Сименс Дека 630сс.( статика 9.8мг\мсек. с РДТ3,8) под ДМРВ или ДАД (моторолла MPX4250 1,5бара) и ДТВ. А то сколько не пробовал настраивать пуск, ХХ (первоначальный пуск удовлетворительный, затем на ХХ прогревается до 90-95 град.- начинают скакать обороты, резко обедняется и глохнет. Повторно не заводится, только если постоит длительное время и остынит). Уже 1,5 недели бъюсь. Заранее всем спасибо!!! Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования